Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 24.12.2020

Вау-эффект: Кайли Дженнер показала, как быстро сделать грудь максимально объемной

WomenBox 

Кайли Дженнер меняет свои роскошные наряды со скоростью света. В этот раз девушка решила сделать ставку на практичный образ, но не без горячих деталей. В полет, куда она отправилась накануне Рождества, самая юная миллионерша в мире надела белые широкие брюки с высокой посадкой, украшенные аппликацией в виде золотистых крестов. Дополнили их белоснежные кеды, маленькая "меховая" […]

Анна Сидорова – чемпионка Европы по керлингу, которая не ревнует бойфренда к Ольге Бузовой (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Анна – девушка прославленного фигуриста Дмитрия Соловьева, который сейчас участвует в одном из ледовых шоу с самой Ольгой Бузовой. Как известно, поп-певица падка на успешных и богатых мужчин, но Сидорова в одном из интервью сказала, что совершенно спокойна за своего мужчину. Дело в том, что они вместе уже 4 года, любовь крепка, и вскоре собираются …



HBO Max собирается выпустить продолжение “Секса в большом городе” (6 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Издание Page Six сообщило о том, что HBO Max рассматривает возможность выпуска продолжения знаменитого сериала “Секс в большом городе”. В нем согласились принять участие все актрисы, кроме Ким Кэтролл. Так что мы увидим Кэрри, Шарлотту и Миранду и их новые приключения, но Саманты, увы, с ними не будет. Считается, что дело в давней вражде между …

Ева Миллер – 17-летняя звезда TikTok, которая терпит выходки своего парня Германа Черных (15 фото + видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Знакомьтесь, это Ева – и она девушка, которую точно знают все 15-летние подростки. Ролики с Евой просматривают миллионы, сама она не стесняется рассказывать о себе, жизни и любви. Уже несколько месяцев Ева встречается с другим блогером по имени Герман Черных. Но вот незадача – парень то и дело изменяет своей спутнице. Они вроде даже расстались …

14 атмосферных фото знаменитостей из 90-х годов

Блог «У нас все звезды» 

90-е годы, несмотря на всю свою сумбурность, сложность и хаотичность, все же окутаны какой-то особой романтикой. Оттого приятно смотреть фото тех лет, даже если на них другие люди, даже если на снимке ничего особенного не запечатлено, но как-то все равно передан дух той эпохи, возможно просто через эффект пленочной фотографии и молодость. Источник

Читать дальше...

«Золотой глобус» раскритиковали за включение «Минари» в номинацию «Лучший фильм на иностранном языке»

Блог сайта «Культуромания» 


Пользователи Сети раскритиковали организаторов «Золотого глобуса» за решение, по которому фильм «Минари» сможет побороться за приз только в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».


Решение объясняется тем, что по правилам премии для включения в главные номинации не менее 50% диалогов в фильме должны быть на английском языке. При этом в фильме, рассказывающем о жизни иммигрантов в США в 1980-х годах, большая часть диалогов происходит на корейском языке. Читать дальше...



Cyberpunk 2077 только вышла, а для нее уже сделали ремейк. Только для консоли 1995 года

Daily.Afisha.ru 

Видеоигры

После выхода долгожданной игры Cyberpunk 2077 оказалось, что в ней осталось множество багов и ошибок. Некоторые пошутили, что игра выглядит так, будто ее делали для вышедшей в 1995 году консоли PlayStation. Другие же восприняли шутку серьезно и показали, какой Cyberpunk 2077 была бы 20 лет назад.

Читать дальше...

22 прикольных автомобильных номера

«MAXIM Online» 

Веселые фоточки на день рождения!

Смотрите также:

Что известные автомобильные бренды выпускали во время Второй мировой

Почему у советских грузовиков такие странные колеса

9 фактов о первом «Запорожце»

Lada Vesta SW Cross — «Лада», у которой все хорошо

Самый полный гид по контрольным лампам приборной панели твоего автомобиля

Екатерина Одинцова, Андрей Григорьев-Аполлонов, Олеся Судзиловская на презентации Evercell

PeopleTalk.ru 

Кто: Андрей Григорьев-Аполлонов, Илья Бачурин, Марьяна Спивак, Екатерина Одинцова, Татьяна Геворкян, Лариса Вербицкая, Эмма Салимова, Антон Азаров и другие Где: ресторан 02 Lounge Когда: 22.12.2020  Презентация бренда Evercell  собрала Московский бомонд на террасе ресторана 02 Lounge с панорамным видом на Кремль и Красную Площадь. В такой приятной обстановке гости вечера гости узнали о последних тенденциях beauty-индустрии […]

Читать дальше...

Леся Никитюк блеснула аппетитными формами и стройными ножками в экстремальном мини

WomenBox 

Леся Никитюк стала в последнее время выбирать весьма соблазнительные наряды. Они отлично подчеркивают все достоинства фигуры теледивы. А также заставляют фанатов задуматься: возможно, так Леся ищет себе спутника жизни. Из-за этого ведущую уже "отправляют" на новый сезон шоу "Холостячка". Правда, пока все подобные разговоры ведутся на уровне комментариев в сети Instagram. А сама она, похоже, […]

Netflix удалил из каталога все фильмы с участием Джонни Деппа

Блог сайта «Культуромания» 


Американские и австралийские пользователи сервиса Netflix обратили внимание на то, что из каталога сервиса пропали все фильмы с участием Джонни Деппа.


В Сети высказывают предположение, что это связано с проигранным судом против британского таблоида The Sun, по итогам которого Деппа признали виновным в избиении своей бывшей жены Эмбер Хёрд. Это также послужило причиной увольнения актера из проекта «Фантастические твари».


В российский... Читать дальше...

Что покажут в полнометражном «Мажоре» с Прилучным?

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

После выхода сериала «Мажор» 33-летний российский актер Павел Прилучный стал кумиром миллионов. А несколько сезонов спустя у успешного проекта появился и полнометражный фильм, премьера которого состоится в онлайн-формате уже 2 января 2021 года.

Читать дальше...

Назначение и виды экспертизы после ДТП

Блог сайта «info-tses» 

Аварии на дорогах являются частым явлением, результатом которой является повреждение транспортного средства, что обуславливает необходимость обращения в страховую фирму с целью возмещения ущерба. Практика показывает, что одного заявления для получения выплат является недостаточно. Для получения гарантированной поддержки со стороны страховой компании рекомендуется провести экспертизы, результаты которой лягут в основу составления отчета для обозначения суммы компенсации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Алина Делисс записала главный сюрприз 2021 года

NEWSmuz.com 

Яркая звезда неошансона и клубной эстрады, писательница и певица Алина Делисс покорила модную аудиторию осенним хитом «Печалька», он попал в эфиры популярных радиостанций и телеканалов, и в первые три дня набрал миллион просмотров в YouTube.

Читать дальше...

Звезду «Ворониных» обманули телефонные мошенники

Rambler (знаменитости) 

Актриса Ольга Милоянина попалась на удочку аферистов, сообщает издание. Звезда сериалов «Воронины» и «Кто в доме хозяин? » поверила мошеннику, выдавшему себя за сотрудника банка.

"Вскочил на глазу ячмень": Калашникова навела порчу на 75-летнюю невесту Шаляпина

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

37-летний российский певец Прохор Шаляпин не так давно попал на съемочную площадку нового клипа Анны Калашниковой «Обезоружил». Последняя решила пригласить приятеля и его бывшую возлюбленную, 75-летнюю Аллу Пеняеву.

Читать дальше...

В списке богатейших россиян появился новый лидер

MyJane.ru 

В соответствии с новыми данными, полученными от Forbes Real Time, первую строчку в списке богатейших россиян теперь занимает не Владимир Потанин, а Владимир Лисин, состояние коего увеличилось со вчерашнего дня на 187 миллионов долларов!

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net