Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 16.12.2020



Актер Александр Петров воплотил в жизнь мечту больной раком девочки

«myCharm.Ru» 

За судьбой Вали Харичевой, у которой медики диагностировали саркому Юинга четвертой стадии с огромным количеством метастаз, пристально следили многие, в том числе и звезды. К сожалению, на днях девочка покинула этот мир… Однако незадолго до этого ее родители, осознав, что до Нового года Вале уже не дожить, устроили для нее самый настоящий праздник. И самым главным гостем на этом празднике стал известный российский актер Александр Петров – встретиться с ним Валя мечтала всю свою жизнь... Читать далее»

Оксана Самойлова запустила первую косметическую линию для детей

«myCharm.Ru» 

Многодетная мамочка начинает потихоньку расширять свою бьюти-империю – Оксана занялась еще и созданием детских уходовых средств! Успешно запустив собственную линейку уходовых средств для кожи под названием Sammy Beauty, через некоторое время она решила создать что-то аналогичное и для маленьких леди. Так и родилась новая линейка косметики для детей Little Sammy! Данная линейка включает в себя три невероятно симпатичных наборчика, состоящих из молочка для тела, а также из скраба и из геля для душа...... Читать дальше...

Жизнь продолжается 14-16.12.20

«Diets.ru» 

Приветище! Понедельник. После работы поехала закупаться. Немного уже на праздники, консервы, индюка, шампанское. Так много, потому что сейчас самый хороший выбор и цены. Маленькие бутылочки очень удобные для символического праздника на двоих. Вторник. Интрига с чесоткой продолжается. И жизнь тоже . Готовила свиную ногу с квашеной капустой в мультиварке. Рецепт "накилвй все и гуляй". Весь дом квашеной капустой пропитался . Вполне съедобно...



Сериал «Дом с прислугой» получил третий сезон

Блог сайта «Культуромания» 


Мистический сериал М. Найта Шьямалана «Дом с прислугой» продлили на третий сезон до выхода второго. Об этом сообщает Deadline.


Премьера второго сезона состоится 15 января 2021 года. В сезоне будет десять серий, которые будут появляться каждую пятницу. Дата премьеры третьего сезона пока не называлась.


В первом сезоне «Дома с прислугой» рассказывалось о семейной паре Доне и Дороти, которые пытаются справиться с потерей ребенка. Для этого... Читать дальше...

Выставка плакатов начала ХХ века открылась в Русском музее

Блог сайта «Культуромания» 


В Мраморном дворце Русского музея в Санкт-Петербурге открылась выставка агитационных плакатов первой трети ХХ века. На экспозиции представлено около 130 работ на тему образования и просвещения в России.


На выставке представлены дореволюционные книгоиздательские плакаты, а также работы советского периода. Организаторы выставки отмечают, что плакаты того времени были важнейшим средством, которым новые идеи внедрялись в сознание граждан.


... Читать дальше...

Каким спортом занимались 8 известных российских актёров до того, как прийти в кино

Блог «У нас все звезды» 

У героев нашего сегодняшнего обзора были все шансы добиться успеха в спорте, и они уверенно двигались вперед к покорению спортивных вершин. Но в какой-то момент их увлекло искусство, и они резво изменили курс. Они нашли своё призвание в актёрской профессии и сумели стать настоящими любимцами публики. При этом многие признавались: именно спортивный характер помог им добиться успеха.

Читать дальше...

В итальянской деревне продаются дома за 1 евро

«MAXIM Online» 

Сколько итальянских домов ты потратил сегодня на кофе и сигареты?

Смотрите также:

Вся Италия в одном сете

Идея для отпуска: Кастель-дель-Монте, Италия

Идеи для отпуска: остров Сардиния, Италия

Кристин Риттер – звезда проекта Marvel “Джессика Джонс” (14 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

На самом деле, Кристина – популярная американская актриса, которая постепенно двигалась к славе. Она играла в таких фильмах как “Однажды в Вегасе”, “Слишком крутая для тебя” и “Шопоголик”. Но наибольшую славу ей принесла роль именно в экранизации комикса Marvel “Джессика Джонс”, где она сыграла главную героиню. Супергерои раньше были сплошь положительными персонажами,но ее Джессика и …

Том Круз сорвался на свою команду из-за несоблюдения дистанции (2 фото + 1 видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Звезда кино лютует на съемках «Миссия невыполнима – 7», следя за мерами безопасности во время пандемии. 16 декабря в распоряжение таблоида The Sun попала запись, на которой актёр Том Круз жёстко раскритиковал своих подчинённых за несоблюдение мер безопасности при Covid-19. Этот инцидент демонстрирует, насколько напряжённой стала работа над большим кино в последние месяцы. По словам …


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Герман Греф

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства





Запретные темы для Светланы Дружининой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Казалось, все, к чему прикасается Светлана Дружинина, превращается в золото: она была талантливой балериной, яркой актрисой, наконец, стала режиссером и сняла культовую сагу о гардемаринах. Но за красивым фасадом скрывалась история о невосполнимых потерях, делиться которой Дружинина не хотела ни с кем.

Светлана Дружинина

16 декабря коллеги и друзья поздравляют Светлану Дружинину с 85-летним юбилеем. Традиционно в этот день она устраивает праздник в узком кругу родных и единомышленников... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net