123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 07.12.2020

Первых 17 добровольцев в Индии привили российской вакциной «Спутник V»

Znamenitka.ru 

Источник изображения: pxhere.com В Индии стартовала кампания по вакцинации от вируса SARS-CoV-2. Первых 17 здоровых добровольцев привили российской вакциной «Спутник V». Заведующий отделом клинических исследований больницы Noble доктор Раут проинформировал агентство ANI, что за добровольцами в ходе контролируемого исследования, включающего изучение безопасности и иммуногенности, будут постоянно наблюдать медицинские...

Имбирные пряники

«Diets.ru» 

Всем привет) Наверное, сейчас это актуально) возни минимум, ингредиенты доступные, вкуса максимум) Рецепт с американского сайта) Американцы при готовке почти всегда измеряют в стаканах, поэтому и рецепт тоже в них, а стакан у них - это 235 мл Вот мой помощник Итак, нам потребуется: Мука - 6 стак Корица - 2 ст л Гвоздика молотая - 1,5 ч л Имбирь молотый - 2 ст л Соль - 1 ч л Сода - 1,5 ч л Коричневый сахар - 2 1/3 стак...



Disney объявит дату премьеры «Сокола и Зимнего солдата» 10 декабря

Блог сайта «Культуромания» 


Киностудия Disney объявит дату премьер новых проектов 10 декабря. Студия представит инвесторам премьеры от Pixar, Marvel и Lucasfilm, а также своего стрим-сервиса.


На том же мероприятии будет объявлена дата премьеры сериала «Сокол и Зимний солдат», а также прокомментированы слухи о новой версии «Пиноккио» и создании приквела о Круэлле из мультфильма «101 далматинец».


Также Disney расскажет, будут ли выходить киноновинки в стрим-сервисе... Читать дальше...

Disney объявит дату премьеру «Сокола и Зимнего солдата» 10 декабря

Блог сайта «Культуромания» 


Киностудия Disney объявит дату премьер новых проектов 10 декабря. Студия представит инвесторам премьеры от Pixar, Marvel и Lucasfilm, а также своего стрим-сервиса.


На том же мероприятии будут объявлена дата премьеры сериала «Сокола и Зимнего солдата», а также прокомментированы слухи о новой версии «Пиноккио» и создании приквела о Круэлле из мультфильма «101 далматинец».


Также Disney расскажет, будут ли выходить киноновинки в стрим-сервисе... Читать дальше...

Всероссийский конкурс эскизов для юных модельеров «Повседневная одежда с элементами квилтинга»

MyJane.ru 

Национальная премия детского патриотического творчества и компания «ЭЛФОРТ» приглашают юных модельеров к участию в конкурсе эскизов «Повседневная одежда с элементами квилтинга».

Безответственные: Чулпан Хаматова, Дарья Мороз и Светлана Ходченкова

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

6 декабря в московском ресторане «Подмосковные вечера» состоялся ежегодный благотворительный аукцион «Action!», отметивший в этом году десятилетний юбилей. Начихав на рекомендации Собянина и Всемирной Организации Здоровья, отечественный бомонд потянулся на запах вечеринки. Дистанцию в этот вечер не соблюдали Ксения Собчак, Надежда Михалкова, Альбина Джанабаева, Светлана Ходченкова, Чулпан Хаматова, Аглая Тарасова и многие другие.

Напомним, что в качестве лотов на аукционе выставляются короткометражные авторские фильмы... Читать дальше...



Власти накажут ресторан, где праздновала день рождения Вика Боня

PeopleTalk.ru 

Инспекторы выявили массовое нарушение ограничений на вечеринке в Balzi Rossi. Гости не соблюдали дистанцию и не носили маску, Заведением теперь занялись в объединении административно-технических инспекций административно-технических инспекций. О нарушениях власти узнали через Инстаграм. « В ходе мониторинга 5 декабря были выявлены нарушения перчаточно-масочного режима, а также грубые нарушения социального дистанцирования посетителями ресторана Balzi Rossi, расположенного […]

Читать дальше...

Она не меняется: 54-летняя Синди Кроуфорд восхитила красотой и молодостью на новом фото

WomenBox 

Супермодель 90-х Синди Кроуфорд всегда считалась одной из самых красивых женщин планеты. Безупречной красоты лицо, стройное, но сильное и гибкое тело, особый шарм — эта бурная смесь сводила с ума модельных агентов и поклонников по всему миру. И сейчас, когда Кроуфорд исполнилось 54, эта красота никуда не делась. Что демонстрирует Синди в своем блоге регулярно. […]

Мэттью Перри впервые поделился фото своей невесты

Блог сайта «7дней.ru» 

Актер перестал прятать свою любимую.

Невеста Мэттью Перри - Молли Гурвиц instagram.com/mattyperry4/

В жизни Мэттью Перри наступила светлая полоса: он не только занялся новым проектом, но и собрался расстаться со статусом холостяка: актер намерен повести свою подругу Молли Гурвиц к алтарю. Мэттью только недавно перестал скрывать свои отношения с любимой, а на днях он впервые опубликовал фотографию своей невесты в социальной сети.

Совсем недавно Перри объявил, что запускает собственную линию одежды. Читать дальше...

Минкультуры одобрило идею премии имени Ирины Антоновой

Блог сайта «Культуромания» 


В России может быть учреждена премия имени Ирины Антоновой в области музейного дела. Соответствующую идею одобрило министерство культуры.


Бывший директор и президент Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина Ирина Антонова умерла в декабре в возрасте 98 лет.


«В настоящее время Минкультуры России совместно с с ГМИИ им. А. С. Пушкина прорабатывает комплекс мероприятий, направленных на увековечивание памяти Ирины Александровны Антоновой»... Читать дальше...

Наташа Королева распрощалась со своим музыкальным коллективом из-за пандемии

Znamenitka.ru 

Источник изображения: Instagram: @koroleva__star Российской певице Наташе Королевой из-за пандемии коронавирусной инфекции пришлось распустить свой творческий коллектив. У исполнительницы закончились финансовые средства на выплату заработной платы своим музыкантам, об этом рассказала дизайнер Аника Керимова. С Аникой Керимовой Наташа Королева сотрудничала продолжительное время, за которое она получила от нее...

Бородина остро отреагировала на фейковые публикации в СМИ

Блог «У нас все звезды» 

Телеведущая Ксения Бородина редко комментирует то, что про нее пишут в Сети, но иногда у нее возникает желание рассказать поклонникам правду о некоторых публикациях .

Читать дальше...

Стартовал третий сезон веб-сериала «Внутри Лапенко»

Блог сайта «Культуромания» 


В официальном канале актера Антона Лапенко вышел первый эпизод третьего сезона веб-сериала «Внутри Лапенко». На настоящий момент серию посмотрели более 477 тысяч раз.

Читать дальше...

«Тюнинг» всего тела: как выглядела звезда хип-хопа Лил Ким до пластических операций

Passion.ru 

Детские комплексы привели к тому, что некогда обычная девчонка с точеной фигурой превратилась в настоящую жертву пластических операций. Впрочем, сама Лил Ким довольна своей внешностью.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Кейт Миддлтон и принцу Уильяму придется спать отдельно во время путешествия на королевском поезде — и о причине трудно догадаться

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в трехдневный тур на королевском поезде. Герцоги Кембриджские посетят Англию, Шотландию и Уэльс, чтобы поблагодарить британцев за стойкость и самоотверженность в период пандемии. Будущая королева отметила окончание повторного локдауна сразу двумя выходами в первый же день тура. Сейчас герцоги отправились дальше по своему маршруту, а в ожидании следующей остановки они могут насладиться роскошными интерьерами королевского экспресса, на котором Кэтрин путешествует впервые. Читать дальше...

Legendary оспорит одновременную премьеру «Дюны» в кинотеатрах и онлайн

Блог сайта «Культуромания» 


Кинокомпания Legendary Pictures оспорит решение Warner Bros. об одновременных премьерах фильмов в кинотеатрах и стрим-сервисе HBO Max. В 2021 году так должны состояться премьеры 17 киноновинок.


Предметом спора стали два фильма — «Дюна» и «Годзилла против Конга», в производстве которых приняли участие Legendary и партнеры студии. В Legendary Pictures уверены, что руководители Warner Bros. должны были обсудить с ними решение о премьерах до его обнародования в СМИ. Читать дальше...

Космолот для андроид – процесс установки мобильного приложения

WomenBox 

Космолот на андроид Для многих владельцев смартфонов мобильное приложение считается привычным способом посещать разделы казино. Космолот на андроид работает максимально быстро поэтому проблем с использованием не возникнет. Установить программу на телефон смогут все желающие. Отыскать ссылку для установки можно на официальной странице игрового зала. Особенности приложения от игрового зала Космолот Азартный клуб Космолот создан на […]

Трагедия Валентина Смирнитского

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Он рано познал вкус славы и смог сполна насладиться преимуществами своей известности. Валентин Смирнитский не скрывает: в его жизни было множество увлечений, он получал от жизни многое, но судьба далеко не всегда была благосклонна к актёру.

Он не привык изливать душу на публику и сокрушаться о своих потерях. Он знает, что значит терять близких людей, но одна из потерь до сих пор заставляет сердце Валентина Смирнитского сжиматься от боли.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Нефть дорожает, рубль слабеет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net