Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 14.12.2020

14 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Блог сайта «Passion» 

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Наталья Водянова путешествует со старшими детьми Лукасом Невой и Виктором по Сибири. Подписчикам она показала живописные фото и видео из Мурманска, заваленного снегом. На снимках, где все одеты в пуховики, шапки и шарфы, не сразу можно понять, кто мать, а кто дети.

Вера Брежнева поздравила младшую дочь Сару с 11-летием и показала нежные фото с ней.

Сегодня есть именинница и в семье Анны Хилькевич. Ее старшей дочке Арианне исполнилось 5 лет. Читать дальше...

Начало рабочей недели

«Diets.ru» 

Мне в пятницу назначили на работе ревью на окончание года. Надо меня знать - я тот еще паранойик. Мне периодически ночью мерещится, как кто-то из нас без работы останется и в пот бросает. Так вот все выходные я думала о самом худшем. Прокручивала сценарии. Думаю, ну и ладно, сяду на пособие (оно ж мне положено) выдохну, поучусь. Потом с новыми силами. Но все равно. Вроде сегодня в 9 утра должны были говорить, но начальники перенесли. У нас очень маленькая компания...

Как выглядел Сильвестр Сталлоне до пластических операций и в начале карьеры

Блог сайта «Passion» 

Звезда Голливуда Сильвестр Сталлоне играет в кино уже 50 лет. В погоне за ускользающей молодостью, на пике своей популярности в начале 1990-х, актер впервые сделал пластическую операцию, а после еще не раз прибегал к услугам хирургов.

Читать дальше...



Названы лауреаты спецпремии «Золотая маска»

Блог сайта «Культуромания» 


Союз театральных деятелей сообщил имена лауреатов специальной премии «Золотая маска» «За выдающийся вклад в развитие театрального искусства». Лауреатами премии стали народные артисты РСФСР Алексей Бородин, Андрей Мягков, Ольга Яковлева, народный артист РФ Кама Гинкас.


Лауреатами премии стали также народный артист СССР Михаил Лавровский, театральный критик Видмантас Силюнас, режиссер Генриетта Яновская, народная артистка РФ Фаина Костина, народная артистка РСФСР Ирина Соколова... Читать дальше...

Названы лауреаты спецпремии «Золотой маски»

Блог сайта «Культуромания» 


Союз театральных деятелей сообщила имена лауреатов специальной премии «Золотая маска» «За выдающийся вклад в развитие театрального искусства». Лауреатами премии стали народные артисты РСФСР Алексей Бородин, Андрей Мягков, Ольга Яковлева, народный артист РФ Кама Гинкас.


Лауреатами премии стали также народный артист СССР Михаил Лавровский, театральный критик Видмантас Силюнас, режиссер Генриетта Яновская, народная артистка РФ Фаина Костина, народная артистка РСФСР Ирина Соколова... Читать дальше...

Богатенький Буратино.

«Diets.ru» 

- Максик, совсем плохо с зубами у твоих брата и сестры. Тетя Таня просит, чтобы ты поделился с ними. Максик еще, как все малыши не научился дослушивать до конца фразу и почему-то решил, что он должен поделиться своими зубами. На лице отобразилось и удивление и даже капелька ужаса, руками попытался изобразить, как он свою челюсть будет вытаскивать (видно вспомнил свою прабабушку), чтобы раздать немного зубов. - нет, ну ты уж дурака совсем не валяй, не нужны им твои зубы...

В Москве прошел спецпоказ новогодней комедии «Обратная связь»

Блог сайта «Культуромания» 


В Москве прошел спецпоказ новогодней комедии «Обратная связь». Главные роли в фильме сыграли участники «Квартета И».


По словам режиссера картины Алексея Нужного, он попытался создать кино с ощущением праздника и интересным внутренним содержанием, передает агентство ТАСС.


Фильм «Обратная связь» стал продолжением картины «Громкая связь» 2019 года. Картина стала адаптацией итальянского хита «Идеальные незнакомцы», попавшего в Книгу рекордов... Читать дальше...



Яд «Стоячок», тверкатлон, воздушная плитка: будущее России и прочего мира в ближайшие сто лет (видеопрогноз от Comedy Club)

«MAXIM Online» 

А сжатый прогноз изображен на картинке к этой публикации!

Смотрите также:

У «Гугла» за пазухой: во что вкладывают деньги корпорации и какое будущее они нам готовят

Лучшие пародии «Большой разницы» на телепередачи. Часть I

Лучшие анекдоты про Конституцию

10 главных мемов 2020 года по версии MAXIM

Дарья Сагалова – вечная Света Букина: героиня мемов и шуток (13 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Помните актрису Дарью Сагалову, которая играла в сериале “Счастливы вместе” дочь Свету Букину? До сих пор многие считают, что звезда такая же, как и своя героиня. А она окончился школу и университет с красным дипломом, родила троих детей и спродюсировала несколько проектов. Сегодня Дарье 35 лет – чем не повод вспомнить смешные и забавные мемы …

Антон Батырев и Мария Куликова возглавили список самых популярных актеров года

Портал «Кино-Театр.ру» 

Сайт Кино-Театр.Ру, имеющий самую полную базу российских актеров и актрис, подводит итоги 2020 года. Самым популярным актером сайта в уходящем году вновь стал Антон Батырев, возглавлявший топ-2019. Как и в прошлом году, за Батыревым следует Станислав Бондаренко, а вот Александр Петров в 2020-м смог обойти на одну строчку Павла Прилучного. Самой популярной актрисой стала звезда сериала «Склифосовский» Мария Куликова. 

Читать дальше...

Музеи Подмосковья будут работать в новогодние каникулы

Блог сайта «Культуромания» 


Музеи Московской области будут открыты для посетителей в период новогодних каникул. Об этом в понедельник сообщила министр культуры Подмосковья Елена Харламова.


 По словам министра, выходным днем объявлено только 1 января. Музеи будут работать до 11 числа, два из них – Серпуховской историко-художественный музей и музей «Новый Иерусалим» - будут работать до 21:00, продлив режим работы.


В Московской области с понедельника музеи возобновили... Читать дальше...

Трагикомедь в нескольких актах

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Акт 1.
Городской пляж г.Пушкин ленобласти, захожу в кабинку для переодевания и вижу на земле верх и низ девчоночного ( судя по размерам 10-11-летней девчушки) купальника.
Акт 2.
Поднимаю и оттряхнув перекидываю через стенку кабинки - купальник висит на стеночке. Раздеваюсь и готовлюсь надеть плавки...
Акт 3. ( Его детали я узнал после пятого акта, со слов супруги)
Проходящий мимо пацан,пропустивший мой заход в кабинку и зафиксировавший только последний штрих второго акта - появившийся... Читать дальше...

В Сети обсуждают свежее фото Степаненко с Садальским

Блог «У нас все звезды» 

INSTAGRAM.COM/TVRUSSIA

Актер Станислав Садальский опубликовал в своем Instagram фотографию с телеведущей Еленой Степаненко, которая ранее сделала пластическую операцию на лице.

На выложенном кадре бывшая супруга Евгения Петросяна и актер запечатлены в студии Андрея Малахова. Степаненко надела синее платье, которое дополнила ожерельем в виде змеи. Также на артистке нанесен яркий макияж, а волосы уложены волнами.

«Сегодня у Малахова Степаненко блистала» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Читать дальше...

БДТ имени Товстоногова покажет «Недоросль» во вселенной Minecraft

Блог сайта «Культуромания» 


Большой драматический театр имени Товстоногова 15 декабря представят спектакль «Недоросль» во вселенной видеоигры Minecraft. 


«Создатели постановки перенесут действие из дворянского дома... в свинарник», — рассказали в театре.


Трансляция спектакля состоится в 21:00 по московскому времени в канале театра в YouTubе. Пользователи игры также смогут погулять по виртуальному БДТ, который выстроили игроки Minecraft. 


... Читать дальше...

Как Сигурни Уивер удается сохранять вечную молодость в 71 год

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Сигурни Уивер словно не меняется с годами: актриса уже разменяла восьмой десяток, но она все еще идеально выглядит, может похвастаться стройной фигурой, неувядаемой красотой и жаждой жизни, а кроме этого продолжает сниматься в кино. Голливудская актриса раскрыла свои главные секреты в недавнем интервью для журнала Stellar и объяснила, как ей удалось буквально обмануть время.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net