Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 22.12.2020

22 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Блог сайта «Passion» 

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Мария Горбань и Дмитрий Нагиев www.instagram.com/gorban_masha/Наталья Подольская с сыном www.instagram.com/nataliapodolskaya/Мария Порошина www.instagram.com/poroshinamariyamikhaylovna/Саша Бортич с сыном www.instagram.com/bortich/Елена Подкаминская www.instagram.com/podkaminskaya_official/Дочь Нюши Симба www.instagram.com/nyusha_nyusha/Юлия Топольницкая www.instagram.com/juliatopolnitskaya/Тимати с Алисой и Ратмиром www.instagram.com/simona280/Галина... Читать дальше...

Мастерская Бориса Плотникова покажет спектакль «Новая квартира» в память о нем

Блог сайта «Культуромания» 


Ученики мастерской актера Бориса Плотникова сыграют спектакль «Новая квартира» в память о своем мастере. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Российского института театрального искусства — ГИТИС.


Показ пройдет 28 декабря в Учебном театре ГИТИС.


В ГИТИС отметили, что в сентябре Борис Плотников выпустил во взрослую актерскую жизнь своих первых учеников. 


«За четыре года его Мастерская стала одной... Читать дальше...

Богиня из 30-х: Лилия Ребрик поразила кардинальной сменой имиджа

WomenBox 

Популярная телеведущая и актриса Лилия Ребрик снова поразила поклонников новым невероятным образом. На своей странице в Instagram звезда опубликовала серию фото, на которых ее просто невозможно узнать. На єтот раз ведущая программы "Ранок з Україною" примерила наряды в стиле 1930-х годов. С помощью коротких игривых кудрей, тонких бровей и красных уст она создала очень элегантный […]



Дюжина фото из советских звездных архивов

Блог «У нас все звезды» 

Голливуд и зарубежную эстраду знали и во время СССР, но они были не так доступны и не так популяризировались, потому отечественные артисты были наше всё, ну или всё наших родителей, дедушек и бабушек. А вот интернета не было и мы не могли многого знать о жизни кумиров, как это возможно сейчас. Так что этот пробел приходится восполнять сегодня - разбираем архивы разных моментов их жизни:

Читать дальше...

Екатерина Варнава прокомментировала свою беременность на фоне романа с Молочниковым

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса заинтриговала поклонников, рассказав о своем пристрастии.

Александр Молочников и Екатерина Варнава Instagram.com

Накануне Нового года звезды с удовольствием делятся рецептами или рассказывают о любимых продуктах. Многие вспоминают о мандаринах — как о самой яркой ассоциации с Новым годом.

А вот Екатерина Варнава удивила поклонников, признавшись, что сейчас для нее соленые огурцы — лучший подарок.

«Найти любимый вкус из детства — лучшее, что может случиться под Новый год. Читать дальше...

Избранные мемы «Мозг: сделай это!»

«MAXIM Online» 

Бессмысленные, но такие залипательные занятия.

Смотрите также:

Еще более лучшие мемы и шутки про пранк Навального и работу по трусам. Часть II

Отборные шутки и мемы про пранк Навального «отравителя из ФСБ»

11 популярных мемов, нарисованных в стиле японских гравюр

Как прокачать мозги: 6 нетривиальных способов

«Мозг? Это мой второй любимый орган!» и еще 11 классических шуток Вуди Аллена

Контурная пластика: на что обратить внимание?

WomenBox 

Контурная пластика – один из эффективных методов омоложения кожи лица, активно применяемый в современной косметологии. Преимущества контурной пластики лица – в ее малоинвазивности, процедура не отнимает много времени и не требует длительного периода реабилитации. И, разумеется, главный плюс – омолаживающий эффект наблюдается, как говорится, невооруженным глазом, проявляется быстро и при этом сохраняется на длительный срок. […]

Икона стиля: Николай Дроздов в 83 года снялся в рекламном видео Gucci (10 фото + 1 видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

В ролике рассказывается про несуществующий “НИИ мужского костюма”, в котором по ночам работает любимый телеведущий. Импозантный дядя Коля выглядит так стильно, что напрочь забываешь о его возрасте. Телеведущий Николай Дроздов принял участие в съемках красивого рекламного ролика Gucci. По легенде видео дядя Коля в компании с Александром Палем, Андреем Рублевым, Кириллом Ивановым и Мусей Тотибадзе …



Оболенцева после развода с Гигинеишвили закрутила роман с израильским бизнесменом

Блог сайта «Passion» 

Бизмесвумен и светская леди Надежда Оболнецева, как оказалось, не долго скучала в одиночестве после расставания и официального развода с режиссером Резо Гигинеишвили.

Читать дальше...

«Подхватили «ковид»: Пахмутова и Добронравов заразились во время обследования в дорогой клинике

Блог сайта «Телепрограмма» 

Одна из самых известных супружеских пар нашей страны 91-летняя композитор Александра Пахмутова и 92-летний поэт Николай Добронравов попали в больницу с коронавирусом.

Читать дальше...

Давайте устроим парад ёлок!!!))))))

«Diets.ru» 

Как же я люблю Новый Год Встречаешь его как ребёнок, ждёшь... Когда все дома, все рядом, все живы и здоровы Господи... Спасибо за всё...(мысли в слух)))))) Ёлочка наша... Только нарядили Встала аккуратно у холодильника в гостиной... ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМ НАШИХ НОВОГОДНИХ КРАСОТОК Девочки, показывайте свои ёлочки!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Алексей Гуськов объявлен угрозой национальной безопасности Украины

Блог сайта «Культуромания» 


Российский актер Алексей Гуськов включен в перечень лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности Украины. Об этом во вторник сообщили в Министерстве культуры и информационной политики Украины.


Сообщается, что в министерство поступило письмо Службы безопасности Украины о включении Гуськова в соответствующий перечень. «Приказом министерства от 21 декабря российский актер внесен в перечень», — говорится в сообщении.


Причины принятия такого решения не сообщаются. Читать дальше...

Советы по уходу за кожей лица

Блог сайта «info-tses» 

Бархатистая, нежная, сияющая – эпитетов, описывающих состояние здоровой кожи, так много. И чтобы она выглядела, как хочется ее обладательнице, о ней нужно заботиться. Как правильно ухаживать за кожей лица в любом возрасте? Многие женщины думают, что достаточно подобрать подходящий крем – и можно больше ни о чем не беспокоиться. На самом деле правил ухода за кожей лица намного больше, но при этом практически все они несложные. Просто нужно не забывать о них, чтобы избежать большинства проблем.

Читать дальше...

Не айфон и машина: Олег Винник сказал, что самое главное в жизни

WomenBox 

Самый высокооплачиваемый артист Украины и кумир тысяч женщин Олег Винник уже скоро поздравит поклонников с 2021 годом и подарит сразу несколько своих хитов в эфире шоу "Новогодняя ночь на канале "Украина". Но оказывается, сам артист презентов в новогоднюю ночь не ждет, ведь считает, что есть вещи гораздо важнее подарков. "Я убежден, что праздник можно сделать […]

«Создаем волшебство»: Рудковская показала нарядную елку и роскошный праздничный стол

Блог сайта «Телепрограмма» 

Яна Рудковская любит впечатлять публику. Девушка старается жить на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая. Во время карантина она с радость хвасталась эксклюзивными суками и нарядами люксовых брендов. А минувшей осенью у светской львицы и Евгения Плющенко произошло пополнение в семье. Суррогатная мать родила им второго общего сына Арсения. Также у них подрастает семилетний сын Саша.

Читать дальше...

«Фото со звездой»: сын Софии Ротару поделился редким снимком с певицей

Блог сайта «Телепрограмма» 

Удивительно, но 73-летняя певица София Ротару, очевидно, не планирует стареть. На всех последних снимках звезда выглядит невероятно молодой, улыбчивой и позитивной. Женщины в ее возрасте, как правило, отказываются позировать, понимая, что могут получиться на фото не в лучшем виде.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Иван Носков рассказал в Москве об истории и промышленном потенциале Дзержинска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net