Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 13.12.2020

Как сберечь здоровье и молодость в любом возрасте?

«Рукодельный Рунет» 

Большинство из нас периодически испытывает проблемы с ногтями, волосами, качеством и внешним видом кожи. Время не щадит никого и, к сожалению, ресурс организма более чем ограничен. Именно поэтому есть смысл поддерживать и пополнять его внешними воздействиями.

Читать дальше...

Жизнь продолжается 13.12 20

«Diets.ru» 

Приветики! Неделя промчалась-пронеслась! Особенно ничего не происходило. Много работала. Но даже носочки вязала во время длинных совещаний . Прям находка для меня- выручает от бездействия. Слушать и говорить не мешают, точнее просто пауза, когда мой выход . Конец года обещает быть горячим: на меня Brexit повесили. Делай то, никто не знает что, но чтобы к 1.01 работало . Занималась практикой: сдала 2 задания, получила 1,5 новых. 0,5 дадут за креативные идеи ...

«Прямой, честный, острый»: Сергей Безруков, Ольга Кабо и Марина Александрова почтили память Валентина Гафта

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

12 декабря на 86-м году жизни скончался народный артист РСФСР Валентин Гафт. О смерти актера журналистам сообщила его жена Ольга Остроумова, которая долгое время ухаживала за ним. Валентин Иосифович перенес несколько тяжелых болезней, а в прошлом году у него случился инсульт. По мнению Остроумовой, именно его последствия стали причиной смерти артиста.

Многим он запомнился, как великий артист, а также талантливый писатель и поэт. Он сыграл более 200 ролей в кино и театре, а также выпустил... Читать дальше...



«Главное, что она жива»: Вячеслав Манучаров о состоянии Анастасии Заворотнюк

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Артист Вячеслав Манучаров рассказал о состоянии его тяжело больной близкой подруги Анастасии Заворотнюк. В прошлом году у актрисы обнаружили опухоль мозга, это случилось вскоре после того, как она родила третьего ребенка. Долгое время родные Заворотнюк скрывали подробности о ее диагнозе и самочувствии. Лишь спустя год выяснилось, что у Анастасии выявили глиобластому. Врачи борются за жизнь Заворотнюк до сих пор.

Иногда в СМИ появляются слухи о самочувствии Анастасии, однако родственники никаких комментариев по этому поводу не дают. Читать дальше...

«Нам пошёл на пользу карантин»: Сергей Шнуров снова станет отцом

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Шутки о том, что режим самоизоляции благотворно повлияет на демографическую ситуацию в России, начали воплощаться в реальность. Не только 70-летний Невзоров плодотворно провел время на карантине - сегодня выяснилось, что Сергей Шнуров и его супруга Ольга Абрамова тоже ждут ребенка. По этому поводу Шнуров традиционно опубликовал стихотворение в Инстаграме, только на этот раз артист обошёлся без крепких слов и сарказма.

«С живописных ты сошла картин.
Не пойму, за что мне это счастье? Читать дальше...

«Мой Золотой граммофон»: выстраданное материнство Натальи Подольской

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица временно оставила сцену ради младшего сына.

Наталья Подольская на крестинах сына Инстаграм
  • «Сын — награда за терпенье»

Наталья Подольская во второй раз стала мамой в октябре этого года. Поп-дива сразу поделилась своим счастьем. Она показала сына Ивана после его рождения. А недавно артистка и ее супруг, Владимир Пресняков, крестили малыша. Наталья показала трогательный кадр с крестин.

Маленький Ваня в симпатичном костюмчике мирно спал на руках у мамы. Наталья... Читать дальше...

Крутая игра cyberpunk-2077

Блог сайта «info-tses» 

Огромный мир города будущего Найт-Сити (Калифорния) уже ждет геймеров, предпочитающих жанр приключенческого экшен-РПГ. Долгожданный крупномасштабный игровой проект Cyberpunk2077 https://torrent4you.org/cyberpunk-2077/ выполнен в стилистике, основанной на киберпанке.

Читать дальше...



Участники проекта "Дом-2", замешанные в преступлениях

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

За годы существования проекта «Дома-2» сотни ребят нашли свою любовь, а десятки построили крепкие семьи. Однако не у всех участников телестройки судьба сложилась благополучно. Мы выяснили, кто был замешан в криминальных историях, а также чья жизнь внезапно оборвалась.

Читать дальше...

Как выгодно купить квартиру в Подмосковье

Блог сайта «info-tses» 

Все больше людей делают осознанный выбор в пользу проживания в Подмосковье, подальше от шума, суеты, пробок и высоких цен. За пределами мегаполиса благоприятная экологическая обстановка и развитая инфраструктура. Большой выбор жилья предлагает «ИНКОМ-недвижимость»: разных категорий, в различных направлениях и по доступным ценам.

Читать дальше...

Голая Вера Шпак фото

Bumboobs.com 

Белорусская и русская актриса, голая Вера Шпак в подборке откровенных эротических фото. Вера Шпак голая Знаменитость не только снимается в

Читать дальше...

Уникальные мебельные решения

Блог сайта «info-tses» 

Выбор качественной мебели для дома или квартиры – задача не из простых, однако существуют методы которые помогут распознать некачественную мебель и по определенным характеристикам выбрать действительно качественные экземпляры мебели.

Читать дальше...

Что скрывает звезда сериала «Склифосовский» Мария Куликова

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актриса дебютировала в кино в 1999 году и с тех пор снимается очень много. Ещё немного, и число работ в фильмографии актрисы превысит сотню, большую часть из которых составляют роли в популярных сериалах, в том числе в «Склифосовском».

Мария Куликова ничуть не стесняется своих проектов и радуется возможности заниматься любимым делом. Она с удовольствием даёт интервью и кажется очень открытым человеком. Но всё же есть вещи, о которых она предпочитает молчать после того, как пережила довольно горький опыт. Читать дальше...

Кожа и гормоны: как ухаживать за лицом во время менструации

Znamenitka.ru 

Гормоны и, следовательно, кожа будто катаются на американских горках во время менструации. В этот период возможно увеличение жирности, появление угревых высыпаний, повышение чувствительности, обострение розацеа и увеличение эритемы. Поговорили с экспертами и узнали, как ухаживать за кожей во время менструации. Общие правила Гормоны влияют на все наше тело, а значит, и непосредственно на кожу...

Кристина Асмус решилась впервые в жизни покрасить волосы

MyJane.ru 

К людям, готовым постоянно экспериментировать со своей внешностью, Кристина себя никогда не относила и не относит, однако порой она все-таки позволяет себе некоторые изменения, правда, совсем незначительные.

Сергей Шнуров и его молодая жена ждут первенца

Znamenitka.ru 

С тех пор как Сергей Шнуров женился на своей молодой спутнице Ольге Абрамовой, музыканта постоянно спрашивали, когда ожидать пополнения в семействе. Самому Шнуру, скажем прямо, такие расспросы не нравились. Поэтому реагировал он порой несколько нервно, да и вообще давал понять, что не собирается еще раз становиться отцом. Ведь у него уже есть двое взрослых детей от двух первых браков: 27-летняя дочь Серафима и 20-летний сын Апполон. И вот неожиданно в морозный воскресеный декабрьский день Шнуров опубликовал у себя в инстаграме стихи... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Вспомнить все: как сейчас выглядит мальчик, который сыграл Энакина Скайуокера в «Звездных войнах»

PeopleTalk.ru 

Мы просто обожаем рубрику «Вспомнить все» и частенько ищем на просторах Сети архивные фото и видео звезд. Недавно пересматривали любимую сагу «Звездные войны» и решили узнать, как сейчас выглядит и чем занимается мальчик, который сыграл Энакина Скайуокера. Эту роль исполнил 10-летний Джейк Ллойд. В 1999 году его пригласили на кастинг фильма «Звездные войны. Эпизод I: […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net