123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 23.12.2020

Роза Сябитова посоветовала заткнуться болтливой невесте на шоу «Давай поженимся!»

Блог сайта «Телепрограмма» 

Роза Сябитова — сваха с многолетним опытом и разбирается в любовных вопросах, как настоящий гуру. На шоу «Давай поженимся!» она помогает парам соединиться и не терпит, если что-то идет не по плану.

Читать дальше...

Завидная невеста: Муцениеце призналась, что после развода за ней ухлестывают женатые мужчины

Блог сайта «Телепрограмма» 

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным превратилась в завидную невесту. За ней уже ухлестывают мужчины, причем многие из них несвободны.

Читать дальше...

Назад в СССР или в 2007 год: пять идей для домашней новогодней вечеринки

«Limon» (limon.postimees.ee) 

К сожалению, в этом году встреча Нового года для большинства пройдет дома перед экранами телевизоров, вы сами знаете по какой причине. Однако вешать нос и медленно осознавать, что этот Новый год будет самым скучным в вашей жизни, не стоит. Поверьте, стоит проявить лишь немного креатива — и домашняя вечеринка в кругу близких может стать одной из самых веселых, теплых и незабываемых.



Самые яркие образы таксистов в кино

Tele.ru 

24 декабря на видеосервисе START выходит новый сериал “Пассажиры” с Кириллом Кяро в роли очень необычного таксиста. Вспоминаем другие кинообразы водителей такси, ставшие культовыми.

Velvet Music покажет собственное новогоднее кино-шоу

Tele.ru 

Онлайн-кинотеатр МТС ТВ покажет первый в истории новогодний концерт-квест BigMusicQuest с участием Ёлки, Burito, Владимира Преснякова, Анны Плетневой, Мари Краймбрери и других звёзд лейбла Velvet Music.

Джон Малкович и Джонатан Риз Майерс снялись в триллере про пандемию

Блог сайта «Культуромания» 


В США завершились съемки ранее не анонсированного триллера «Выживальщик» (The Survivalist) с Джоном Малковичем и Джонатаном Риз Майерсом в главных ролях. Об этом сообщает Deadline.


Фильм расскажет о пандемии смертельно опасного вируса, который распространился на всей планете. Бывший агент ФБР защищает девушку, обладающую иммунитетом от вируса. За ней охотится банда преступников, главарь которой считает, что только при помощи героини можно спасти мир.

... Читать дальше...

Джон Малкович и Джонотан Риз снялись в триллере про пандемию

Блог сайта «Культуромания» 


В США завершились съемки ранее не анонсированного триллера The Survivalist («Выживальщик») с Джоном Малковичем и Джонатаном Ризом в главных ролях. Об этом сообщает Deadline.


Фильм расскажет о пандемии смертельно опасного вируса, который распространился на всей планете. Бывший агент ФБР защищает девушку, обладающую иммунитетом от вируса. За ней охотится банда преступников, главарь которой считает, что только при помощи героини можно спасти мир.


Режиссером выступил Джон Кийес... Читать дальше...

Вес красоте не помеха: Эшли Грэм демонстрирует роскошное тело в 7 пикантных образах

WomenBox 

Эшли Грэм не перестает повторять: женщины крупной комплекции не должны отказываться от соблазнительных образов. В этот раз мысль популярной модели plus size поддержал известный глянцевый журнал Vogue. Для его американской версии был снят ролик, где Эшли показала сразу семь стильных и провокационных нарядов для пышнотелых красоток. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от A S […]



Шайю Лабафа не выдвинут на «Оскар» из-за обвинений в сексуальном насилии

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Netflix передумал выдвигать Шайю Лабафа на «Оскар» за роль в фильме «Фрагменты женщины». Портал IndieWire сообщает, что имя актера убрали из синопсиса картины, а также из списка ее создателей, которых Netflix выдвинул на различные премии. Эту информацию подтвердили представители стриминг-сервиса.

Филиппа Киркорова массово поздравляют с предстоящей "свадьбой"

Znamenitka.ru 

Источник изображения: Instagram @fkirkorov Поклонники начали поздравлять поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова с предстоящей «свадьбой». Артист обратился в ателье по пошиву костюмов к модельеру Анике Керимовой. Она получила известность как создательница свадебных нарядов. В связи с этим пользователи подумали, что Филипп Киркоров намерен вступить в брак. Дизайнер в официальном сообщении обнародовала...

12 киноляпов в советских фильмах, которые вы могли не заметить

Блог «У нас все звезды» 

Каким бы хорошим не был фильм, внимательный кинозритель всегда найдет в нем недочеты, ляпы и мелочи, выбивающиеся из общей картины. От тени оператора в кадре, до оставленного на столе стаканчика с кофе. От часов на руке героя, которых ранее не было, до предметов меняющих свой цвет при смене ракурса. Даже в советских фильмах не обошлось без таких казусов, о которых мы решили рассказать подробнее. Источник

Читать дальше...

Врачебная тайна и медицинская этика – это пережитки прошлого?

Life-instyle.com 

Никак не утихнут обсуждения смерти звезды 90-х, исполнительницы суперпопулярного хита того времени «Ягода-малина», – Валентины Легкоступовой. Дело в том, что певица скончалась при загадочных обстоятельствах через месяц после свадьбы со своим возлюбленным – Юрием Фирсовым.

Задержана мошенница, обокравшая вдову Евгения Леонова на 20 тысяч долларов

Блог сайта «7дней.ru» 

Правоохранительные органы искали аферистку целых пять лет.

Евгений Леонов кадр из фильма «Полосатый рейс»

Полиция задержала женщину, которая получила от Ванды Стойловой, вдовы народного артиста Евгения Леонова 20 тысяч долларов, что в перерасчете на рубли по настоящему курсу составляет почти полтора миллиона рублей.

Инцидент произошел пять лет назад. Только теперь правоохранительные органы вышли на след подозреваемой в мошенничестве Екатерины К. Женщина позвонила вдове Ванде Стойловой... Читать дальше...

«Шаг вперед для людей во всем мире»: Билл Гейтс уверен, что 2021 год будет лучше

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Один из самых известных миллиардеров планеты Билл Гейтс в своем блоге обнадежил читателей, заверив, что 2021 год будет лучше нынешнего. В качестве своего видения ситуации основатель Microsoft приводит несколько фактов.

Читать дальше...

Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк...

«Diets.ru» 

Хорошо, что дома страшного волка сфотографировали, а то на фотках садиковских особо не разглядеть. Хотели волка-Максика с барбосами сфотографировать, но они отказались с чудовищем под ёлкой фотографироваться, а Бим даже пострадал и остался, как всегда, виноват за всё. Костюм оказался очень милый. Штанишки, чешки и футболка свои. Видео будет, но сказали не бесплатно. Зал у них огромный и места всем хватает...

Звезда “Другого мира” Кейт Бекинсэйл узнала, что стала лицом фирмы на Урале

Yumorov.ru (знаменитости) 

Портрет актрисы из знаменитого фильма украсил фургон по установке систем видеонаблюдения на Урале. Сама фирма уже открестилась от этого, заявив, что не дает рекламу. А Кейт шутит, что в тайне от всех имеет стартап. «Итак, в духе недели неожиданных поворотов я открыла свой бизнес по установке видеонаблюдения на Урале. На самом деле я просто сижу …

Грандиозные планы Xiaomi. Компания уже стоит более 100 млрд долларов и хочет продать 240 млн смартфонов в следующем году

WomenBox 

Цена акций компаний Xiaomi продолжает расти, достигнув сегодня рекордной отметки около 4 долларов. Общая рыночная стоимость компании впервые превысила 100 млрд долларов. Согласно финансовому отчету Xiaomi за третий квартал 2020 года, глобальные поставки смартфонов Xiaomi достигли 46,6 миллиона единиц, увеличившись на 45,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это позволило компании занять третье место […]

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Пока в Якутии была ночь: увеличение числа погибших в теракте, столкновение самолета с автомобилем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net