Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 08.12.2020

Непал с Китаем огласили новую высоту Эвереста

«myCharm.Ru» 

Некоторые ученые полагали, что после целой серии сотрясших регион в 2015 году разрушительных землетрясений с внушительным количеством погибших высота самой высокой в мире горы существенно уменьшилась, однако проведенные непальскими и китайскими геодезистами повторные измерения показали, что, наоборот, величественный Эверест даже слегка «подрос»! Кстати, совместно объявить его новую высоту Катманду с Пекином договорились еще осенью прошлого года... Читать далее»

Мадонна впервые в жизни решилась на татуировку

«myCharm.Ru» 

Пока одни разменявшие седьмой десяток знаменитости всячески пытаются избавить свои тела от самых разнообразных «ошибок молодости», другие только начинают знакомиться с ярким и загадочным миром татуировок. В число последних попала и Мадонна – 62-летняя звезда решила, что время для самой первой татуировки в ее жизни уже пришло! И, конечно же, она сделала эту татуировку – в виде набора букв... Читать далее»



Скончался режиссер Александр Гордон

«myCharm.Ru» 

Известный сценарист, актер, а также советский и российский режиссер покинул этот мир на восемьдесят девятом году жизни. О причинах его смерти пока что никакой информации нет – возможно, она появится позднее. Помимо того, что Александр Витальевич играл самые разнообразные роли в кино, он еще снимал и собственные фильмы, а также дублировал некоторые отснятые за пределами России кинокартины Андрея Тарковского (например, киноленты «Ностальгия» и «Жертвоприношение»)... Читать далее»

Вдова Баталова вернула присвоенный Дрожжиной и Цивиным кабинет актера

Блог «У нас все звезды» 

Советская цирковая артистка Гитана Леонтенко и ее дочь Мария Баталова смогли вернуть кабинет народного артиста СССР. Судебное разбирательство продолжается.

Читать дальше...

Виновником смерти актрисы Нины Акимовой считают ее сына

«myCharm.Ru» 

Бездыханное тело актрисы было найдено не так давно в собственной квартире, а обнаружил его Алексей Решетов, ее приемный сын-режиссер. И он уверен в том, что кто-то убил Нину Николаевну именно из-за квартиры! Между тем, окружение актрисы полагает, что единственным виновником трагедии является именно ее сын! По словам консьержки дома, в коем проживала Нина Николаевна, Алексей постоянно забирал у матери пенсию, много пил и даже иногда избивал ее... Читать далее»



Названы лауреаты Всероссийского музыкального конкурса по специальности «Арфа»

Блог сайта «Культуромания» 


Компания «Росконцерт» объявила имена лауреатов Всероссийского музыкального конкурса по специальности «Арфа».


Первая премия была присуждена учащейся Центральной музыкальной школы при Московской консерватории им. Чайковского Екатерине Дворецкой. Второй приз разделили солистка Государственной академической симфонической капеллы России Татьяна Емельянова и артистка оркестра Государственного академического Большого театра России Марина Чудакова. Третью премию получила студентка Московской консерватории... Читать дальше...

Правительство выделило более 3 млрд рублей на реконструкцию Санкт-Петербургской консерватории

Блог сайта «Культуромания» 


Российское правительство выделило более 3,1 млрд рублей на реконструкцию здания Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова. Об этом во вторник сообщила пресс-служба кабинета министров.


Сообщается, что средства поступят из резервного фонда правительства в 2020 году. Они позволят заключить контракты на выполнение проектных и строительных работ. В дальнейшем на реконструкцию будет выделено дополнительное финансирование.

... Читать дальше...

Словно двойняшки: 44-летняя Риз Уизерспун и ее 21-летняя дочь поразили сеть сходством

WomenBox 

Риз Уизерспун предоставила фанатам новое доказательство, что она практически не меняется с годами. А потому ее 21-летняя дочь, которая невероятно похожа на маму, выглядит, словно ее сестра-двойняшка. На жизнерадостном снимке они примерили одинаковые свитеры с праздничным принтом. Риз — красный, а Ава — розовый. Как актриса, так и ее дочь сделали яркий макияж с акцентом […]

Как есть торт в большой компании без использования ножа (вирусное видео)

«MAXIM Online» 

Лайфхак из разряда «Как же я сам не догадался?».

Смотрите также:

Девушке вместо торта с Мэрайей Кэри подарили торт с Марией Кюри

Твиттер-аккаунт «Странные торты»: инфернальная коллекция, после просмотра которой ты долго не сможешь смотреть на сладкое

Как разрезать арбуз одним пальцем (видео)


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Алексу заподозрили в беременности

«Папарацци» 

В конце сентября Алекса поделилась в Инстаграм новостью - она выходит замуж за своего фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, который ради неё оставил беременную жену.

В Кировской области студенты построили дом Шрека

Блог сайта «Культуромания» 


В дендрологическом саду города Советск Кировской области появился дом мультяшного великана Шрека.

Строительством дома занимались студенты Суводского лесхоз-техникума под руководством преподавателя Андрея Вдовенко. Авторы выложили в Сеть видео о строительстве дома, которое длилось полтора года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net