123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 17.12.2020

17 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Блог сайта «Passion» 

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Екатерина Волкова с друзьями и мужем www.instagram.com/volkovihome/Дмитрий Шепелев в детстве www.instagram.com/dmitryshepelev/Яна Рудковская с сыном Арсением www.instagram.com/rudkovskayaofficial/Вера Брежнева www.instagram.com/ververa/Елена Перминова и Александр Лебедев www.instagram.com/lenaperminova/Сын Дениса Клявера Тимофей www.instagram.com/denisklyaver/Дочь Ирины Хакамады Мария www.instagram.com/irina_hakamada/Юлия Снигирь... Читать дальше...

Российский миллиардер строит дом для сибирской отшельницы Агафьи Лыковой

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Российский миллиардер Олег Дерипаска приступил к строительству дома для сибирской отшельницы Агафьи Лыковой. Об этом рассказал директор заповедника «Хакасский» Виктор Непомнящий. В своем в Facebook он написал, что на территорию, где располагается заимка, стали переправлять пиломатериалы.

Княгиня Монако Шарлин выбрила затылок и виски

«myCharm.Ru» 

42-летняя спутница жизни князя Альбера II всегда была чрезвычайно тихой и очень закрытой особой, однако совсем недавно Шарлин решилась на весьма кардинальную смену имиджа – она появилась на публике с выбритыми затылком и висками! Общественность впервые увидела ее такой на церемонии вручения рождественских подарков юным жителям Монако, куда она явилась вместе со своими близнецами Габриэллой и Жаком... Читать далее»



Анна Курникова порадовала новыми фотографиями своих детей

«myCharm.Ru» 

И фактами из личной жизни, и фотографиями собственных детей Анна Курникова делится очень редко, но не так давно небольшое исключение ею все-таки было сделано – в честь дня рождения своих двойняшек, Николаса и Люси, спортсменка разместила в сети не только их фотографии, но и снимок своей младшенькой дочурки! Двойняшкам на днях исполнилось уже по три года, а маленькой Мэри 30 января будет еще только годик... Читать далее»

Оксана Самойлова – жена рэпера Джигана, которая к 32 годам все изменила в своей внешности (16 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Этот год можно смело называть “годом Оксаны”, ведь чуть не развелась с мужем, вытащила его из наркологической клиники, привела в чувство, заработала миллионы на рекламе и стала одной из самых обсуждаемых персон года в целом. Самойлова не останавливается на достигнутом и продолжает подливать масла в огонь – так, она откровенно рассказала подписчикам о своей внешности. …

Кристофер Уокен признался, что никогда не пользовался компьютером или мобильным телефоном

Блог сайта «Культуромания» 


Голливудский актер Кристофер Уокен признался, что у него никогда не было компьютера или мобильного телефона, и что он ни разу в жизни не отправлял кому-то письма по электронной почте. Об этом он рассказал в эфире The Late Show.

77-летний Уокен отметил, что тут дело не в моральных или философских причинах, а в его преклонном возрасте. «Просто для меня это было слишком поздно. Я думаю, что нахожусь как раз в том возрасте, когда такие вещи проходят мимо», — сказал Уокен. Он добавил... Читать дальше...



Клиника HAIR&SKIN. Рождение легенды

Znamenitka.ru 

HAIR&SKIN - одна из самых известных в России и мире клиник, специализирующихся на трансплантации и оздоровлении волос. Клиентами HAIR&SKIN являются звезды шоу-бизнеса, театра, кино, предприниматели, известные политики, чиновники. В кулуарах поговаривают, что клинику посещают особы королевских кровей.

«Комплекс навязанного артиста» Вячеслава Тихонова и невысказанная боль знаменитого актера

Блог «У нас все звезды» 

11 лет назад, 4 декабря 2009 г. ушел из жизни знаменитый актер, народный артист СССР Вячеслав Тихонов. Для большинства зрителей его имя неотделимо от образа Штирлица, хотя для некоторых он ассоциируется с Матвеем из фильма «Дело было в Пенькове», для других он – учитель из фильма «Доживем до понедельника», а кто-то считает его лучшей ролью Андрея Болконского из «Войны и мира». Но при этом никто не догадывался, каким он был за кадром, вдали от камер и любопытных глаз. Главное, что роднило его с киногероем-разведчиком... Читать дальше...

Милла Йовович – отмечает 45-летие: актриса, мама, жена и крутая женщина (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Милла – одна из самых известных голливудских актрис. Ее родители уехали в США в 90-х и там девочка смогла реализовать свой творческий потенциал и стать звездой. “Пятый элемент”, “Идеальный побег” и, конечно, “Обитель зла” – все эти фильмы мы смотрели по несколько раз и пересматриваем до сих пор. Сегодня Милле исполняется 45 лет – как …

Кристофер Уокен – человек без мобильника (12 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Известный актер Кристофер Уокен в интервью признался, что никогда в жизни у него не было ни мобильного телефона, ни компьютера, и он даже не представляет, как пользоваться этими устройствами! Кристофер Уокен родился в 1943 году, и до сих пор, кажется, продолжает жить в докомпьютерной эпохе. Как признался актер в интервью, у него никогда в жизни …

Как с рождественской открытки: Наталья Водянова в шапке-ушанке и теплой дубленке вместе с детьми на морозе в России

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@natasupernova

Наталья Водянова не забывает о своих корнях. Жена сына мультимиллиардера Бернара Арно вместе со старшими детьми отправилась в путешествие по зимней России - и на этот раз локацией стал Северный полярный круг. Модель нисколько не испугали суровые морозы. Она уже успела побывать в тундре, покататься на ледоколе и, конечно же, на оленях. 18-летний Лукас, 13-летний Виктор и 14-летняя Нева с удовольствием вместе с мамой погружаются в эти зимние забавы - и тоже не боятся минусовой температуры. Читать дальше...

Как сейчас выглядят крутые парни, чьи хиты разрывали танцпол на наших школьных дискотеках

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Время летит со скоростью света. И вот вроде бы совсем недавно мы слушали «Зверей» и гуляли с друзьями до утра, а прошло уже более 10 лет. К сожалению, не все эти исполнители и сейчас знамениты, многие из них уже забыты. Поэтому мы собрали крутых парней времен нашей юности в одной статье, чтобы показать, как же они изменились.
Мы любим поностальгировать по временам беззаботной молодости и решили поинтересоваться, как же сейчас выглядят наши кумиры.

Читать дальше...

Как выглядят наши и зарубежные звёзды в одном возрасте

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Бывает, смотришь какой-нибудь ужасно увлекательный фильм, восхищаешься актрисой в главной роли, а потом узнаешь, что она твоя ровесница. Ей уже давно, допустим, не 25, а выглядит она блистательно.
Если вы, когда читали эти строки, представили какой-нибудь голливудский шедевр и всемирно любимую диву, сыгравшую в нем, вас, конечно же, можно понять. Но ведь и наши известные красавицы и красавцы им ни в чем не уступают.
Мы любим сравнивать знаменитостей одного возраста. Сегодня мы хотим показать... Читать дальше...


Музыкальные новости
Ирина Серегина

"Знай наших!"





Персональные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





Из-за преследования Наталья Поклонская была вынуждена обратиться в полицию

MyJane.ru 

Наталья всерьез обеспокоена тем, что на протяжении некоторого времени за ней следят некие незнакомцы. И она уже приняла соответствующие меры, не только усилив охрану, но и обратившись с соответствующим заявлением в правоохранительные органы!

Ирина Апексимова считает, что многие мужчины ее боятся

MyJane.ru 

В жизни 54-летней Ирины было два брака: первый – с актером Валерием Николаевым, а второй – с бизнесменом Алексеем Кимом. Однако ни в одном из этих браков Ирина так и не обрела настоящего женского счастья!

Почему принц Чарльз абсолютно разочаровал своих родителей

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Принца Чарльза многие жалеют, ведь он томится в ожидании того момента, когда наконец сможет занять королевский престол, уже слишком долго. По крайней мере, именно так считает большинство обывателей. Однако королевский биограф уверяет, что на самом деле сыну королевы комфортно находиться на своем месте - и у него вовсе нет честолюбивых планов занять главенствующую позицию.

Читать дальше...

Анна Курникова опубликовала новые снимки своих детей

MyJane.ru 

Снимками своих детей, равно как и фактами из собственной личной жизни, Анна делится крайне редко, но совсем недавно она все-таки сделала исключение, а поводом для этого явилось празднование третьего по счету дня рождения ее двойняшек, Люси и Николаса!

Спорт в России и мире
Москва

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Full



Москва

На Пасху пригородные электрички в Москве будут останавливаться у храмов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net