123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 15.12.2020

15 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Блог сайта «Passion» 

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова порадовала поклонников образом новогоднего зайца и поинтересовалась у подписчиков, какие необычные подарки им дарили на праздник.

Екатерина Варнава отправилась отдыхать с другом и с курорта делится с подписчиками видео с зажигательными танцами. «Лунная призма, дай нам силу», — подписала она публикацию.

Юлия Меньшова опубликовала селфи с повзрослевшей красавицей-дочкой Таисией. Читать дальше...

Как изменился Киркоров 1995 — 2020

Блог сайта «7дней.ru» 

https://www.youtube.com/watch?v=6iufi14XyYQ Эволюция Филиппа Киркорова за 25 лет. Превращение из подающего надежды исполнителя в короля российской поп-сцены. #знаменитости #ностальгия #музыка #тогдаисейчас Подписывайтесь на нас в соцсетях: https://www.instagram.com/7days_ru https://www.ok.ru/7days https://www.vk.com/7days_ru https://www.facebook.com/7dn.ru https://www.twitter.com/7days_ru

Галь Гадот и Кристен Уиг поделились самодельным видео со съемок «Чудо-женщины: 1984»

Блог сайта «Культуромания» 


Актрисы фильма «Чудо-женщина: 1984» Галь Гадот и Кристен Уиг на съемках блокбастера уделили немало времени психологической разгрузке в свободное время. Ролик об этом Галь Гадот выложила в инстаграм.

Читать дальше...



Шемякин высказался об уходе с поста главы Росгосцирка

Блог сайта «Культуромания» 


Владимир Шемякин, который во вторник покинул пост главы Росгосцирка поблагодарил коллектив за работу и пожелал отрасли успехов.


В своем Фейсбуке он написал, что за время работы в компании соприкоснулся с «честнейшим из искусств — цирком, где работают отважные и сильные люди». Он поблагодарил членов своей команды, которая трудилась над «восстановлением былого величия» компании, а также выразил сожаление в том, что не все их замыслы были реализованы.


Он пожелал отрасли успехов ... Читать дальше...

НТВ покажет «Новогоднюю Маску» — спецвыпуск главного шоу года

Tele.ru 

В новогоднюю ночь в эфир телеканала НТВ выйдет специальный выпуск российской адаптации мирового хита The Masked Singer – «Новогодняя Маска». Все участники первого сезона нашумевшего проекта вновь наденут свои невероятные костюмы, чтобы представить новые номера.

Александр Ревва раскрыл все секреты Арману Давлетярову

Tele.ru 

На главном музыкальном телеканале «МУЗ-ТВ» премьера – актер, телеведущий, певец, шоумен, яркий и эпатажный Александр Ревва решился на максимально честный диалог. Впервые за долгое время харизматичный артист дал откровенное интервью эксклюзивно генеральному директору «МУЗ-ТВ» Арману Давлетярову.



Звезда “ЧОП” Яна Кошкина – новая любовь Гарика Мартиросяна (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Летом СМИ активно писали о том, что Яна смогла завоевать сердце Гарика Харламова. Якобы именно она стала причиной развода юмориста с Кристиной Асмус. Но это оказалось неправда. Сейчас все пишут о том, что Кошкина любовь другого Гарика – Мартиросяна. Якобы именно он “выбивает” ей роли в сериалах, а также благодаря ему она обзавелась квартирой. Источник: …

«Охота на Санту», или Мэл Гибсон в роли «веселого толстячка» (3 фото + 1 видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

В новом фильме «Охота на Санту» (оригинальное название Fatman) режиссеров Йена и Эшома Нелмс роль Санта-Клауса исполнит Мэл Гибсон. Здесь Санта — грубый, отчаявшийся человек, страдающий от депрессии и алкоголизма, при первой встрече со зрителем он пытается выпустить пар, стреляя по консервным банкам на заднем дворе. Если и есть рождественская картина, в которой сегодняшний Мэл …

Алексей Щербаков – новый “король юмора” России (12 фото + 2 видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

В Сети ходит упорный слух о том, что Щербаков на данный момент главный юморист страны. Его шутки хлесткие, злобные, понятные и простому народу, и богатым людям. Он очень неплох в сиюминутном юморе, а также различных скетчах и шоу. Не знаю, согласны ли вы с этим, но то, что Леха (как называют его фанаты) яркий пример …

«Обратная связь»: Почему мужчинам из «Квартета И» пора перестать говорить только о себе

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Вышедший почти два года назад фильм «Громкая связь» зафиксировал необычайную популярность во всем мире итальянского кинохита «Идеальные незнакомцы» Паоло Дженовезе, рассказывающего о группе друзей, которые однажды за ужином решаются на странную игру – читать сообщения друг друга вслух и отвечать на входящие звонки по громкой связи. Стоит ли говорить, что телефон даже для друзей таит в себе много секретов, которые по ходу фильма и открываются. Итальянская картина стала так популярна, что породила сразу несколько ремейков. Читать дальше...

Драма «Дорогие товарищи!» стала фильмом года по версии «КиноРепортера»

Блог сайта «Культуромания» 


Драма Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» стала фильмом года по версии журнала «КиноРепортер». Церемония вручения премии «Событие года» прошло во вторник, 15 декабря.


Картина «Дорогие товарищи!» с Юлией Высоцкой в главной роли представляла Россию на Венецианском кинофестивале, где получила спецприз жюри, позже ленту выдвинули на соискание премии «Оскар».


«Спасибо, что оценили нашу работу. Это был продукт любви», — сказал Кончаловский в видеообращении к участникам церемонии. Читать дальше...

Молодой супруг отказался выходить в свет с Надеждой Бабкиной

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

70-летняя российская народная и эстрадная певица Надежда Бабкина поведала о своих отношениях с нынешним возлюбленным. В автобиографической книге «Модная народная» руководительница вокального ансамбля «Русская песня» призналась, что 40-летний Евгений Гор в последнее время предпочитает не сопровождать ее в свете.

Читать дальше...

Александр Градский увидел мистику в смерти Андрея Сапунова

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

71-летний российский певец и мультиинструменталист Александр Градский не может прийти в себя после известия о смерти Андрея Сапунова. Напомним, что экс-вокалист группы «Воскресение» скончался в возрасте 65 лет из-за проблем с сердцем. Градский с негодованием и тоской перечисляет имена великих людей, которых не стало с нами не так давно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

Вдова Градского рассказала, что композитор ценил Кунгурова как профессионала





Персональные новости
Евгений Касперский

Касперский представил образец российского смартфона на KasperskyOS





Андрей Мягков и Ольга Яковлева получили спецпремию «Золотая маска»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Народные артисты РСФСР Андрей Мягков, Ольга Яковлева и Алексей Бородин получили специальную премию «Золотая маска». Им вручили награды «За выдающийся вклад в развитие театрального искусства», сообщается на сайте Союза театральных деятелей.

В список лауреатов также вошли режиссеры Кама Гинкас, Генериетта Яновская, Ефим Звеняцкий и Рафкат Исрафилов, солист балета Михаил Лавровский, артистки Ирина Соколова и Фаина Костина, театральный критик Видмантас Силюнас и солистка оперы Мариинского театра Людмила Филатова. Читать дальше...

94-летняя Елизавета II уверенно держится в седле и катается на любимом пони на глазах у всех

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Rоролева Великобритании и не думает отчаиваться. Ее Величество полна бодрости и духа, даже несмотря на грядущее Рождество, которое она впервые с момента собственного медового месяца проведет без родных и близких. Елизавета и принц Филипп останутся в этот день вдвоем в Виндзорском замке, если не считать крайне узкого круга слуг, которые находятся в режиме самоизоляции вместе с ними.

Читать дальше...

Звезда «Tomb Raider» сыграет в ремейке «Ирмы Веп»

Блог сайта «Культуромания» 


Шведская актриса и звезда фильма «Tomb Raider: Лара Крофт» Алисия Викандер сыграет главную роль в мини-сериале по мотивам фильма 1996 года «Ирма Веп» режиссера Оливье Ассайаса. Об этом сообщает Deadline.


32-летняя актриса исполнит роль Миры — кинозвезды из США, которая после расставания с мужчиной и разочарования в карьере приезжает во Францию на съемки в ремейке классического немого фильма «Вампиры». В процессе съемок она понимает, что различий между ней и персонажем становится все меньше. Читать дальше...

Нине Руслановой – 75...

Блог «У нас все звезды» 

5 декабря исполнилось 75 лет популярной актрисе, народной артистке РФ Нине Руслановой. В кино ей часто предлагали образы характерных героинь – разбитных, острых на язык, приземленных «женщин из народа». Актрису часто отождествляли с ее героинями, такими как, например, Катька-Аэропорт из «Цыгана». А ведь за кадром она не была ни такой легкомысленной, ни такой вздорной, ни такой грубой, какой ее привыкли видеть зрители.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Москва

Кондитерскую с фермерской продукцией открыли в Наро-Фоминске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net