Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 27.12.2020

Светлана Сурганова рассказала о борьбе с раком

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Личное для Светланы Сургановой — табу. И только в своей новой книге певица решилась слишком откровенно рассказать о самом страшном периоде в жизни — когда она оказалась на грани смерти.

Светлана Сурганова

Как и многие, Светлана Сурганова мало внимания уделяла своему здоровью. Первые тревожные звоночки прозвенели еще в 90-х — начались проблемы с кишечником, но она боялась признаться в этом даже самой себе. «Все началось с недомогания. Симптоматика — как из раздела медицинского учебника... Читать дальше...

Цымбалюк-Романовская оскорбительно ответила Власовой

Блог сайта «Про шоубиз» 

Экс-супруги Армена Джигарханяна продолжают выяснять отношения.

В программе Первого канала «Прямой эфир» Татьяна Власова призналась, что у нее было желание дать Виталине оплеуху и спустить с лестницы. Но она не поддалась такому неблагородному порыву.

Цымбалюк-Романовская отмалчиваться не стала, — рассказывает riafan.ru.

«Может быть, я в суд на нее подам, если она расправой мне угрожает? Это значит лишь то, что она — невоспитанный, глупый, нездоровый человек. Я не могу говорить ничего о таких людях»... Читать дальше...



Благодаря помощи РФ в ЦАР состоялись демократические выборы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Внимание мировой общественности приковано к выборам в Центральноафриканской республике. По мнению международных наблюдателей, будущее африканского государства зависит от того, какой выбор сделают 27 декабря граждане страны.

«Мир на ощупь» Петербургского музея признан одним из лучших на конкурсе соцпроектов

Блог сайта «Культуромания» 


«Мир на ощупь» Петербургского музея с экскурсиями в темноте стал одним из победителей конкурса «Лучший социальный проект», сообщает «Красная весна».

Проект отмечен в категории «Лучший проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социальную активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении». 

Руководителем проекта выступает Анатолий Мовшович. Он отметил, что в проекте «Мир на ощупь» экскурсии проводят незрячие гиды, что позволило дать работу 25 инвалидам по зрению. Читать дальше...

9 первых в мире фотографий

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Почти 200 лет назад француз Жозеф Нисефор Ньепс намазал на металлическую пластину тонкий слой асфальта и выставил ее на солнце в камере-обскуре. Так он получил первое в мире «отражение видимого». Снимок получился не самого лучшего качества, но именно с него начинается история фотографии. Еще каких-то 30-40 лет назад значительная часть фотографий, фильмов, телепередач были черно-белыми. [...]



В свой день рождения: Олег Тиньков подарил по автомобилю Tesla пятерым сотрудникам «Тинькофф банка»

PeopleTalk.ru 

На днях бизнесмен отметил день рождения — Тинькову исполнилось 53 года. В честь праздника предприниматель подарил по автомобилю Tesla пятерым лучшим, по его мнению, сотрудникам своего «Тинькофф банка». «Крутым сотрудникам — крутые подарки: в благодарность за многолетнюю работу, высокие результаты и важный вклад в общее дело я решил подарить лучшим из лучших в Тинькофф — […]

Читать дальше...

Названы самые красивые локации в России для экотуризма

Блог сайта «Культуромания» 


Опубликован список самых красивых локаций в России для экотуризма. Его представил портал Fodor’s Travel.

Первое место в рейтинге досталось Камчатке. Второе место занимает плато Путорана в Сибири. Третьим стал национальный парк «Шантарские острова». В пятерку запоминающихся мест вошли мыс Дежнева и национальный парк «Ленские столбы». 

В топ-10 поразительных локаций попали также Курильские острова, Тофалария — историко-культурный регион на западе Иркутской области, Чарские пески в Забайкальском крае... Читать дальше...

Видео: эстонка поставила у себя дома 18 елок

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Эстонка Шарлин Реннит решила, раз в этом году особого новогоднего праздника в стране не будет, устроить его у себя дома — женщина поставила в доме 18 елок и 74 свечи, кроме того, уюта добавляет камин.

Марина Зудина прокомментировала сообщение о своей госпитализации

Блог сайта «Культуромания» 


Народная артистка РФ Марина Зудина опровергла сообщение о своей госпитализации, сообщает РИА Новости.

«Нет, со мной все в порядке», — сказала она.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Зудина была экстренно госпитализирована в одну из московских больниц в следствие вертебро-базилярной недостаточности.

Марина Зудина — российская актриса театра и кино, вдова народного артиста СССР Олега Табакова. Известна по ролям в фильмах «Есенин», Содержанки«, «Есенин», «Танго с ангелом» и других.

ВДНХ проводит онлайн-лекции о любимых киногероях

Блог сайта «Культуромания» 


ВДНХ проводит цикл тематических онлайн-лекций Музея кино и проекта «Знание. ВДНХ». Об этом сообщается на сайте  мэрии.

28 декабря пройдет серия лекций о кино проекта «Знание. ВДНХ». Онлайн-встречи проведет киновед Дмитрий Елагин. 29 декабря в 16:00 зрители смогут посмотреть лекцию о фильме «Застава Ильича» Марлена Хуциева. 

5 января в 16:00 состоится онлайн-лекция проекта «Знание. ВДНХ», приуроченная к 80-летию Хаяо Миядзаки. Зрители проследят его творческий путь от аниме-фильма... Читать дальше...

Кое о чем забыли рассказать: победитель Холостячки намекнул на беременность Ксении Мишиной

WomenBox 

"Холостячка" Ксения Мишина завязала с холостой жизнью — актриса отдала свое сердце Александру Эллерту. После шоу в своем микроблоге актриса поблагодарила и судьбу, и команду, которая работала над проектом. Она написала, что ей хочется очень громко кричать слова благодарности, "чтобы они эхом откликнулись в сердце каждого, кто приложил свои усилия к шоу". Для тех, кто […]

Голая Елена Панова фото

Bumboobs.com 

Актриса театра и кино, звезда русских сериалов, голая Елена Панова в эротической фото подборке. Многие телезрители влюбились в актрису после

Читать дальше...

«Это был кромешный ад»: Светлана Сурганова рассказала о борьбе с раком

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

52-летняя певица ведет закрытый образ жизни и практически никогда не откровенничает о личном. Экс-солистка группы «Ночные снайперы» сделала исключение только в своей новой книге, на страницах которой рассказала о выпавшем на ее долю тяжелейшем испытании.

Читать дальше...

«Я счастлива!»: Ольга Кузьмина прокомментировала свою победу в «Ледниковом периоде»

Passion.ru 

26 декабря состоялся финал юбилейного сезона проекта «Ледниковый период» на Первом канале, в котором Ольга Кузьмина и ее партнер Александр Энберт одержали победу. Никто не был удивлен такому исходу событий, ведь пара на протяжении всего шоу была лидерами, которые из раза в раз становились фаворитами жюри и публики.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net