Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 27.12.2020

«Верни как было»: Павел Прилучный побрился налысо и сменил имидж

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

33-летний исполнитель главной роли в сериале «Мажор» удивил подписчиков неожиданным роликом. Павел Прилучный заснял себя в барбершопе, где примерил неоднозначный образ.

Читать дальше...



«Под капельницами»: Борис Грачевский напугал фотографией из больницы

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

71-летний художественный руководитель киножурнала «Ералаш» напугал поклонников новым постом в своем микроблоге. Грачевский опубликовал снимок, сделанный в стенах больницы.

Читать дальше...

Самые горячие украинские мужчины десятилетия: судьба и фото всех Холостяков

WomenBox 

В скором времени на телеэкранах страны в новом сезоне Холостяка сердца украинок будет покорять харьковский бизнесмен Михаил Заливако. Самый ли он горячий украинский холостяк? Мы решили рассказать, как сложились судьбы холостяков предыдущих сезонов, а также показать фото самых горячих украинских мужчин за прошедшее десятилетие. Максим Чмерковский стал первым участником шоу "Холостяк" в Украине. В финале […]

Нина Гогаева голая

Bumboobs.com 

Актриса русского театра и кино, голая Нина Гогаева в горячей фото подборке. Стоит отметить, что девушка никогда не мечтала стать

Читать дальше...



Певец Akon собирается построить в Сенегале “Ваканду в реальной жизни” (7 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

У сенегальско-американского певца Эйкона (Akon) большие планы относительно своего будущего развитого города в Сенегале. Новый проект стоимостью 6 миллиардов долларов США называется “Эйкон-сити” (AkonCity) и, в соответствии с желанием знаменитости, будет предоставлять убежище всем членам африканской диаспоры, как ближней, так и дальней. фото: © Bakri & Associates Помимо курорта, кондоминиумов и стадиона общей площадью 2000 …

5 растительных продуктов с высоким содержанием белка

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@simplicityarchives

Сегодня все больше людей по разным причинам отказываются от мяса или вовсе от продуктов животного происхождения. Такой тип питания, как и любой другой, будет полезен только в том случае, если следить за количеством потребляемых витаминов, минералов и других необходимых организму веществ. Поэтому, как бы вы ни питались, не забывайте следить за тем, чтобы вам всего хватало. 

Один из самых распространённых мифов о вегетарианстве состоит в том, что в продуктах растительного... Читать дальше...

Вспомнить все: как сейчас выглядит Синди Лу из фильма «Гринч — похититель Рождества»

PeopleTalk.ru 

В 2000 году (ровно 20 лет назад) на экраны вышла рождественская сказка о зеленом и мохнатом Гринче, который решил украсть Рождество, и доброй девочки Синди Лу, помешавшей ему это сделать. Ее сыграла Тейлор Момсен! Показываем, как сейчас выглядит актриса! После громкого дебюта в  «Гринче» Тейлор сыграла Гретель в фильме по сказке братьев Гримм «Гензель и […]

Читать дальше...

Родителям, ребенку и другу: Андре Тан посоветовал, что подарить на Новый год любимым

WomenBox 

Андре Тан недавно рассказал, какую шапку выбрать зимой. Украинский дизайнер даже показал примеры нужных моделей и напомнил, что морозить уши — не круто. Косынка, привет, детский помпон, пока — какие модели стоит носить, а какие нет, посмотреть можно здесь. А теперь Андре решил напомнить, что скоро Новый год — какие подарки выбрать родным и близким? […]


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Знаки свыше, что мужчина Вам не подходит

Блог сайта «Мир отношений» 

Иногда женщины до последнего пытаются не замечать минусы своего возлюбленного. Они закрывают глаза на все признаки того, что мужчина им не подходит. Однако в конечном итоге их судьбы все равно расходятся. И тогда женщина остается у разбитого корыта. Она потратила много времени на того, с кем у неё нет будущего. Однако избежать этого разочарования достаточно легко. Всё, что требуется от Вас – это не закрывать глаза и объективно оценивать отношения с партнером. Если он Вам не подходит, то Вселенная будет слать Вам сигналы этого. Читать дальше...

Каким был Данил Прытков до того как стать NILETTO?

Канал «MIMotivation» 

Описание:

Сегодня я понятное дело не буду пересказывать вам весь путь НИЛЕТТО, а остановлюсь лишь на его спортивных достижениях. Ведь как ни как НИЛЕТТО, ну просто идеально вписывается в рамки философии этого канала и месседжа который я доношу, через тех или иных атлетов. По этому как всегда друзья, садитесь по удобнее, колотите любимый напиток,  подписывайтесь на этот канал, мы начинаем!

Как выглядят дочери первых красавиц советского кино

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В Советском кинематографе не было пафоса и эпатажа. Мужчины СССР были влюблены в естественную красоту талантливых актрис. Некоторые звезды той эпохи могут дать фору более молодым коллегам по цеху. А как же выглядят дочери этих незабываемых звезд и повторяют ли они успех своих талантливых матерей-красавиц?

Читать дальше...

Скончался рэпер Джон Флетчер

Блог сайта «Культуромания» 


В возрасте 56 лет ушел из жизни рэпер Джон Флетчер по прозвищу Экстази, сообщает Variety. Причины смерти не уточняются.


Флетчер был одним из основателей американской хип-хоп-группы Whodini. Коллектив был основан в 1982 году в Нью-Йорке совместно с Джалилом Хатчинсом и диджеем Дрю Картером. Среди известных синглов группы -Freaks Come Out at Night, Friends, Magic’s Wand и The Haunted House of Rock и другие.


Последний студийный альбом группы Six был выпущен в 1996 году. Читать дальше...

Чем пришлось пожертвовать Алле Духовой ради карьеры

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

За 33 года существования балета «Тодес» этим коллективом было взято множество высот. В том числе открытие собственного театра, создание 127 школ танца и миллионы завоеванных сердец по всему миру. И все эти годы единственным и бессменным руководителем коллектива остаётся Алла Духова.

Кажется, вся жизнь известного хореографа – это один большой взлёт. Но ради «Тодеса» хореографу многим пришлось пожертвовать.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net