Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 26.12.2020

Немецкая пара спустилась в жерло вулкана ради рекламной кампании острых чипсов

Новости в фотографиях (bigpicture.ru) 

Немка Улла Лохманн, эколог и фотограф National Geographic, вместе с мужем Себастьяном Хоффманом спустилась в жерло действующего вулкана, чтобы сделать фотографии для рекламной кампании чипсов «Доритос». Лохманн побывала в метре от бурлящей лавы температурой 1200 градусов без теплозащитного костюма и с минимальным запасом воды. Читать статью полностью »

Вероятен рост смертности: во Франции и Японии новый штамм коронавируса

PeopleTalk.ru 

Недавно в Великобритании обнаружили новый вид коронавируса. Теперь этот более заразный штамм добрался до Франции и Японии. Министерство здравоохранения Франции подтвердило первый случай заражения новым штаммом Covid-19, сообщает BFM. «Органы здравоохранения приступили к отслеживанию контактов с медицинскими работниками, которые лечили пациента, и к поиску лиц, находящихся в группе риска, которые с ним контактировали, чтобы изолировать их», — сообщил Минздрав Франции. Одновременно в Японии выявили […]

Запись Вероятен рост смертности... Читать дальше...



Татьяна Арнтгольц готовится стать мамой

Блог сайта «Культуромания» 

Актриса и телеведущая Татьяна Арнтгольц готовится стать мамой, сообщает «Дни.ру». Ее соведущий по программе «Жди меня» Александр Лазарев-младший рассказал на последнем в 2020 году выпуске шоу, что ведущая взяла декретный отпуск.

«Как видите, я сегодня один. Но не волнуйтесь, новости хорошие, я бы даже сказал, по-новогоднему чудесные. Моя очаровательная соведущая взяла ненадолго декретный отпуск!» — сказал он.

Татьяна Арнтгольц тайно вышла замуж за актера сериала «Кухня» Марка Богатырева. Читать дальше...

Эти 5 цветов помогут вашему зимнему гардеробу выглядеть дорого

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@diana_milkanova

С наступлением зимнего сезона яркие оттенки в гардеробе чаще всего сходят на нет. Мы отдаем предпочтение более нежным цветам, которые не теряют своей актуальности в зависимости от сезона или трендов. Разбираемся, на какие цвета стоит делать ставку этой зимой, чтобы любой ваш образ выглядел более дорого и элегантно. 

Коричневый

Коричневый цвет является одним из самых универсальных и относится к классической цветовой палитре. Попробуйте создать монохромный образ... Читать дальше...

Массаж для коррекции фигуры: как выбрать оптимальный вариант

«Умная» 

В борьбе с лишним весом существует много различных методик, основой которых всегда является физические нагрузки и правильный рацион. Однако отдельным зонам нашего тело недостаточно только такой работы над собой. В...

Читать дальше...



Авербух рассказал, чем Бузова оказалась полезной в «Ледниковом периоде»

Блог сайта «Культуромания» 


Российский фигурист Илья Авербух рассказал, как телеведущая Ольга Бузова оказалась полезной в шоу «Ледниковый период». В беседе с Womenday он пояснил, что телеведущая привела за собой новую молодую аудиторию, что пошло на пользу проекту. 

«Рад, что ее поклонники, придя вслед за ней, смогли увидеть много интересных танцев, например номера на музыку из фильмов военных лет и на другие философские темы. Очень важно говорить с современным поколением об этом, выстраивать определенный мостик между нами... Читать дальше...

«Потолки 5 метров»: Подольская и Пресняков похвастались новой элитной квартирой в Москве

TeleProgramma.pro 

Супруги признались, что после рождения второго сына Вани задумались о расширении жилья. В скором времени они собираются переехать в новый дом рядом с Кутузовским проспектом.

Финалист «Холостячки» рассказал о жизни после шоу: замуж хочет пол страны

WomenBox 

Реалити-шоу "Холостячка" завершилось 18 декабря, когда главная героиня выбирала между финалистами проекта. Девушка ушла с Александром Эллертом, отвергнув при этом Алексея Тригубенко. Последний признался, что сначала расстроился из-за такого результата шоу, но впоследствии изменил свои взгляды. О том, что с Алексеем Тригубенко произошло после окончания проекта, он рассказал на своей странице в Instagram. Участник шоу […]

Чайный гриб: людям с какими заболеваниями он противопоказан

«Умная» 

Чайный гриб сегодня в домашних условиях выращивают различные люди. Он позволяет получить довольно вкусный напиток. Но после проведения ряда исследований был доказан его вред. Центр по контролю и профилактике заболеваний...

Читать дальше...

8 идей для тех, кто будет праздновать Новый год наедине с собой

Psychologies.ru 

Самоизоляция многих из нас научила не бояться оставаться с собой один на один. Мы все чаще заглядываем вглубь себя и учимся слышать свои желания. «Новый год — семейный праздник» — снова звучит звучит из каждого утюга, а мы достаем пижаму, наливаем шампанское, устраиваемся поудобнее в кресле и включаем любимый фильм. Кто сказал, что эту ночь нельзя посвятить только себе?

«Стерва, которая откусит мне голову»: Влад Кадони о Ксении Бородиной

PeopleTalk.ru 

Несколько дней назад стало известно, что ТНТ закрывает реалити-шоу «Дом-2». Пока вокруг дальнейшей судьбы проекта ходят разные слухи, бывшие участники и ведущие реалити предаются ностальгии. Так, Влад Кадони показал в Instagram фото с последнего съемочного дня и рассказал о коллегах. Вот, что 34-летний ведущий думал о Ксении Бородиной, когда только пришел на шоу: «Мне казалось, что она стерва, которая […]

Читать дальше...

Клининговый стартап планирует выйти на мировой рынок за счёт голого сервиса, и желающих уже очередь

«Limon» (limon.postimees.ee) 

The Naked Cleaning Company была открыта в начале этого года. Её основательницы — британки Никки Белтон и Линн Вулман — решили, что их фирма должна в корне отличаться от конкурентов. Так они придумали «голый сервис», когда работницы убираются в помещении у клиента в обнажённом виде, сообщает Daily Star.

Елизавета II выпустила традиционное обращение на Рождество

Блог сайта «Культуромания» 


Королева Великобритании Елизавета II выпустила традиционное обращение на Рождество. Запись транслировали все основные британские радиостанции и телеканалы.

Королева отметила, что разделяет горечь тех, кто не может насладиться Рождеством из‑за потери близких или из-за отсутствия возможности встретиться с ними. 

«Знайте, вы не одни, и позвольте заверить, что мои мысли и молитвы сейчас с вами. Даже в самые темные ночи есть надежда на новый рассвет», — сказала королева. 

... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

В АТОР рассказали, как сэкономить на турах по России этим летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net