Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 26.12.2020

«Последнее лобное»: Бородина появилась на съемках заключительного выпуска «Дома-2» в норковой шубе

Блог сайта «Телепрограмма» 

Под конец 2020-й преподнес еще один сюрприз российским телезрителям – стало известно о закрытии реалити-шоу «Дом-2», которое идет в эфире канала ТНТ уже 16 лет. Кто-то обрадовался, кто-то загрустил, а кто-то начал шептаться о том, что «ничего его не закрывают».

Читать дальше...

«Я на данный момент не верю в долго и счастливо»: Анастасия Меськова о расставании с бывшим возлюбленным

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Месяц назад в прессе появилась новость о том, что актриса и первая солистка Большого театра Анастасия Меськова рассталась с отцом своего второго ребёнка после шести лет совместной жизни. Сама актриса никак не комментировала эту новость, пока не стала гостьей очередного выпуска терапевтического шоу Агаты Муцениеце «Честный развод». В беседе с Агатой Анастасия призналась, что отношения с Александром треснули ещё два года назад.

«Причина - повторение того, на что ты не готова на самом деле согласиться. Читать дальше...

Холостяк 11: стало известно, за чье сердце будут бороться украинки (фото)

WomenBox 

В реалити-шоу Холостяк-11 украинки будут бороться за сердце 31-летнего бизнесмена из Харькова, которы стал новым героем популярного романтического проекта. 25 декабря имя этого счастливчика было объявлено в пост-шоу "Холостячка: жизнь после проекта" в эфире телеканала СТБ. Новый главный Холостяк страны Михаил Заливако признался, что на проект решил пойти, чтобы найти искреннюю любовь. "Ту настоящую, за […]



Женщина закрыла дверь квартиры в центре Парижа в 1939 году и уехала. Спустя 70 лет родственники получили разрешение войти внутрь

Алексей Фомин 

hh

В ТРЕНДЕ

 0

АВТОР: ДЕНИС АЛПАТОВ 25.12.2020

История о запертой Парижской квартиры началась более 80 лет назад. С 1939 года никто не открывал закрытое на замок жилье в самом центре столицы Франции, пока родственникам хозяйки, наконец, не удалось получить разрешение и ключ, после чего они зашли внутрь. 

В 1939 году когда к границам Парижа начала подступать французские войска, Мадам де Флориан, владелица квартиры, приняла решение о том что пора покинуть город. И в... Читать дальше...

В МХАТ им. М.Горького прошла премьера «Вишневого сада»

Tele.ru 

25 декабря на Большой сцене МХАТ им. М. Горького прошла восьмая премьера сезона: реконструкция постановки «Вишневый сад» 1988 года. В декорациях великого театрального художника Владимира Серебровского перед зрителем предстал классический психологический русский театр.



Слизано у Саниной: Настя Каменских шокировала фанатов новой прической

WomenBox 

Настя Каменских недавно удивила поклонников выбором еды в ресторане — певица, которая учит правильному питанию, запостила селфи с аппетитной пиццей. Неужели Каменских тоже устраивает себе дни, когда можно есть абсолютно все? На этот раз певица шокировала своих фанатов своим внешним видом. Она запостила снимки с длинными косами-дредами вместо привычной укладки. Фанаты признались, что любят кудри […]

Какой сегодня праздник: 26 декабря 2020 года

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Какой сегодня праздник в мире?

26 декабря — Международный день крупье, главных действующих лиц игорных заведений.

Какой сегодня праздник в России?

26 декабря — День войсковой противовоздушной обороны Вооруженных Сил РФ. Именно в этот день в 1915 году начал создаваться прототип этих воинских формирований, предназначенных для прикрытия группировок войск и объектов тыла, а также важных объектов инфраструктуры государства.

Какой сегодня праздник по церковному календарю?

26 декабря... Читать дальше...

[ВИДЕО] Бетина Попова: Было бы прикольно увидеть однополую пару Сизерон - Кацалапов

Gay.Ru 

Бетине Поповой, российской фигуристке, выступающей в танцах на льду с Сергеем Мозговым, "было бы прикольно увидеть однополые пары в фигурке". "...Честно, я очень хочу (увидеть однополые пары - xGay.Ru). Мне кажется, это было бы очень круто. Даже если не на уровне соревновательных форматов, а в виде шоу", - сказала...
Читать подробнее...

«По ночам мужу кажется, что в комнате есть кто-то чужой…»

Psychologies.ru 

«Меня начинает тревожить состояние мужа. Мы живем в просторном частном доме, и если кто-то из нас не может уснуть, то уходит в другую комнату. Когда муж ложится в другой спальне, его начинает беспокоить «присутствие» чего-то или кого-то...»

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Ремонт гимназии в деревне Давыдово завершат к 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net