Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Декабрь
2020

Новости за 26.12.2020

Несыгранные роли известных актёров. Фотопробы

Блог сайта «КИНОХИТ» 



У каждого актёра в багаже есть множество несыгранных ролей. Где-то - не подошёл по образу, где-то - не сложились обстоятельства. И остаются от таких попыток только фотопробы. Они пылятся в альбомах в архивах киностудий. А так интересно иногда заглянуть - как мог выглядеть тот или другой персонаж, если бы по другому сложились звёзды

Вот к примеру, как вы думаете кто это на снимке?

Правильно! Это Александр Демьяненко. Но на какую роль эта фотопроба? Гамлет - принц Датский! Читать дальше...



Алина Загитова в черном платье-сорочке выступила с новым номером на шоу «Ледниковый период»

TeleProgramma.pro 

Олимпийская чемпионка порадовала публику своим безупречным катанием на льду. Елена Исинбаева поздравила спортсменку с дебютом в роли ведущей и пожелала успехов в журналистике.

Продюсера дома тиктокеров обвинили в домогательствах

Блог «Про шоубиз» 

В сети разгорается серьезный скандал. На YouTube-канале «Пушка» вышел выпуск, который посвящен жалобам на сексуальные домогательства основателя проекта Lemonad House Александра Исамбаева к парням-блогерам, жителям дома тиктокеров.

Читать дальше...

Модные браслеты зимы 2020-2021

«re look» 

Браслеты, как любые украшения, способствуют созданию определенного акцента в костюме, привлекают внимание к красоте женских рук и бедер. Какие же виды браслетов актуальны в моде зимы 2020-2021? 1. Браслеты в виде цепей Массивные цепи невероятно популярны не первый сезон и используются в создании всех украшений, включая браслеты. На фото – варианты браслетов от брендов Off-White (1-2), Chloe:

Торт с печеньем и заварным кремом без выпечки

WomenBox 

Подготавливаем необходимые продукты для приготовления вкуснейшего торта без выпечки. Разбиваем в сотейник 1 куриное яйцо, затем высыпаем в нее 70 гр. муки, 1 ч.л. ванильного сахара, 150 гр. сахара, добавляем частями 500 мл. молока и хорошо перемешивая между собой все ингредиенты в сотейнике замешиваем основу для крема без комочков. Ставим сотейник на плиту и на […]



Подробности о отношениях Маргарет Куэлли и Шайа Лабаф

Kinonevs.ru 

В то время как Шайа Лабаф был частью голливудской сцены с детства, американский актер на протяжении многих лет сталкивался с серьезной негативной реакцией, причем некоторые даже говорили, что у него есть совершенно темная сторона....

Читать дальше...

Влад Кадони: мне казалось, что Бородина – стерва, которая откусит голову

«Limon» (limon.postimees.ee) 

На прошлой неделе стало известно, что канал ТНТ завершает показ реалити-шоу «ДОМ-2». Последний выпуск программы выйдет в эфир 31 декабря. Влад Кадони поделился фото с последнего съемочного дня, а также мнением о коллегах по популярному проекту.

В Москве умер легендарный советский разведчик Джордж Блейк. Чем он был знаменит

«MAXIM Online» 

Как Бонд, только реальный.

Смотрите также:

6 историй о том, как проституцию использовали на войне и в шпионаже

Конспиративные теории прошлого: инопланетный шпионский спутник «Черный принц»

Шпион с золотой битой: невероятная жизнь спортсмена и разведчика Морриса Берга

Марина Зудина отреагировала на сообщения о своей госпитализации

Блог сайта «Телепрограмма» 

Недавно был открыт памятник Олегу Табакову. На этом событии появилась его вдова Марина Зудина. В этом году актрисе исполнилось 55 лет, но она восхитила многих своим цветущим видом.

Читать дальше...

Финал шоу «Ледниковый период»: Кузьмина, Чепурченко и Тодоренко получили призовые места

Блог сайта «Телепрограмма» 

В этом году зрители с еще большим удовольствием проводят время у телеэкранов, так как в период пандемии рекомендовано не покидать дома без особой необходимости. Несмотря на такие сложные условия, состоялся проект «Ледниковый период». В этом году в нем приняли участие многие знаменитости, но до финала дошли только самые сильные. Тяжелее других было Ольге Бузовой. С самого начала у нее почти ничего не получалось, но она смогла усовершенствовать свою технику.

Читать дальше...

Новогодний подарочек: самая сексуальная бабушка в мире показала, на что способна

«Limon» (limon.postimees.ee) 

50-летняя Джина Стюарт из Австралии не стала искать сложных путей и решила подарить подписчикам на Новый год самое ценное, что у неё есть, — саму себя. Блондинка, получившая славу «самой горячей бабушки в мире», приготовила им откровенный календарь на 2021 год.

Неизвестный взорвал петарду возле стены театра кукол им. Образцова в Москве

Блог сайта «Культуромания» 

Неизвестный мужчина взорвал у стены Государственного академического Центрального театра кукол им. С. В. Образцова на улице Садово-Самотечной, предположительно, петарду, сообщает 5-tv.ru.

Отмечается, что сначала мужчина пытался подложить устройство под машину, однако, заметив, что привлек внимание прохожих, положил его у стены театра и удаленно взорвал. 

По приметам — это мужчина с бородой, на вид лет 30. Предварительно, пострадавших и разрушений нет.

5 идей новогоднего маникюра, которые можно повторить в домашних условиях

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Этот год во многом поменял наши привычки и ежедневные бьюти-процедуры. Особенно пандемия коснулась наших привычных походов в салон на маникюр, Во время нокдауна все они были закрыты, поэтому приходилось ухаживать за ногтями в домашних условия — и мы многому научились. Если вы находитесь на самоизоляции или просто не успели записаться в салон перед праздниками — делимся идеями маникюра, которые можно с легкостью повторить в домашних условиях. 

Читать дальше...

Капкейки в домашних условиях! Готовим простой крем для капкейков!

WomenBox 

Дополнительно Назначение: На десерт Блюдо: Десерты, Кекс, Торты и пирожные Приготовление: Недорого Тип рецепта: Видео-рецепт Ингредиенты: Cахар, масло, яйца, тесто, сахарная пудра, мука, сахар, морковь, Бисквитное тесто Еще→

Евгений Кошевой за кулисами шлепнул популярную певицу:  несколько раз извинился

WomenBox 

Известный комик, а также актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой нередко попадал в неловкое положение. Звезда украинского шоубизнеса признался, что однажды за кулисами перепутал известную певицу со своей знакомой и ударил ее по ягодице. До этого Кошевой также задал певице нескромный вопрос, сделав ситуацию еще более забавной. Об этом он рассказал в эфире шоу "Хто […]

Названа дата, когда восстановятся автобусные поездки из Эстонии в Санкт-Петербург

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Поездки из Санкт-Петербурга в страны Прибалтики на автобусах смогут восстановиться в полном объеме не ранее второй половины 2022 года. Такой прогноз сделали 23 декабря в компании Lux Express Group.

Советские гении, которым медики поставили диагноз «шизофрения»...

Блог «У нас все звезды» 

Великие и ужасные, их гениальность не просто была сродни болезни, а была ею. Личности, которые определили историческое лицо своего времени, изменили мышление своих современников и оставили неизгладимый след, нередко страдали различными формами шизофрении. Однако для потомков их диагноз скорее остался «особой формой мышления», благодаря которой им и удалось достичь огромных успехов в сфере литературы, кино, театра и науки.

Читать дальше...

Возвращаюсь к привычному виду))

«Diets.ru» 

Всем привет Я почти вернулась в нормальный облик)) Выгляжу уже прилично, прям очень)) Вчера была небольшая тусовочка, домой вернулась как Золушка до 12 Погуляли отлично: было вкусно, алкогольно (я пила вишнёвый сок из-за антибиотиков, но совершенно не обломалась), были песни под гитару, сценки, конкурсы и танцы до упада В общем, я оторвалась Выглядела я вот так - из макияжа только красная помада (ну и фото само с небольшим фильтром ) А это я коллеге показала Снапчат Очаровашки...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Проекты из Хабаровского края победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net