Главные новости Гатчины
Гатчина
Декабрь
2019

Новости Гатчины за 19.12.2019

Стала известна судьба детей из гатчинской семьи, живших с отцом-насильником

«Взгляд» 

Тетя заберет из больницы старших детей из гатчинской многодетной семьи, чей отец подозревается в изнасиловании дочери, сообщила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.

Ранее опека подняла вопрос об изъятии шестерых детей из семьи задержанного Андрея Бовта. «Сейчас достигнута договоренность, что в ближайшее время тетя заберет старших детей из больницы, младшие пока останутся на обследовании», – приводит слова Кузнецовой ТАСС.

Читать дальше...



Солисты духового оркестра МКДЦ вновь стали лауреатами областного конкурса «Юные дарования» в Гатчине

Okulovka.com (Окуловка) 

Это лишь одна из многих побед образцового творческого коллектива. Музыканты много гастролируют не только по району, но и по области, часто выступают на различных площадках Великого Новгорода. Так, в начале декабря «Традиция» в числе 50 коллективов из разных регионов России приняла участие в IV Международном детско-юношеском фестивале национальных оркестров «Парад оркестров «Господин Великий Новгород», где представила часовую концертную программу.

Двух детей подозреваемого в насилии под Гатчиной забрала тётя

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Двух совершеннолетних детей арестованного по подозрению в насилии под Гатчиной Андрея Бовта забрала из больницы родственница. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Тамара Литвинова.

Читать дальше...

Уполномоченный по правам ребенка просит проверить деятельность органов опеки

Гатчина24 

В Гатчинском районе по поручению федерального уполномоченного региональный детский омбудсмен провела заседание временной рабочей группы с привлечением органов опеки, социальных служб, центра занятости для решения вопросов по дальнейшему жизнеустройству детей из многодетной семьи, обнаруженных в доме, напичканном оружием. Шестеро детей в возрасте от 7 до 17 лет, еще двое - совершеннолетние (по сообщениям СМИ двоих старших детей забрала их тётя). Как выяснилось, у детей нет удостоверяющих личност...



Режим работы детской поликлиники в предпраздничные и праздничные дни

Гатчина24 

Режим работы детской поликлиники  Гатчины в предпраздничные и праздничные дни. 28 декабря – обычный рабочий день (до 19-00). 29 декабря – выходной день. 30 декабря – обычный рабочий день. 31 декабря – рабочий день по субботе. 1 января – выходной день. 2 января – дежурный педиатр, стоматолог, с 9-00 до 14-00. 3 Января – дежурный педиатр, стоматолог с 9-00 до 14-00. Вызов на дом с 9-00 до 13-00. Экстренные службы: хирург, лор с 9-00 до 13-00. ...

Стала известна судьба детей из семьи со складом оружия под Гатчиной

Lenta.ru 

Старших детей из многодетной семьи в Гатчине Ленинградской области, отца которых заподозрили в насилии над дочерью и незаконном обороте оружия, заберет из больницы их тетя. Ранее дети рассказали, что они не ходили в школу, а занимались дома с матерью или самостоятельно. Им также нельзя было одним покидать двор.

«Расстались с ним уже через два месяца». Подозреваемого в насилии над дочерью жителя Гатчины десять лет назад выгнали из казачьего объединения

Интернет-газета «Бумага» 

Подозреваемого в насилии над несовершеннолетней дочерью жителя деревни под Гатчиной Андрея Бовта десять лет назад выгнали из военно-патриотического объединения «Отчий край». Об этом «Бумаге» рассказал начальник и создатель объединения Владимир Жилин.По словам Жилина, Бовт пришел к ним десять лет назад и принял участие в одних сборах. При этом представился он тогда Андреем Корниловым.На сборах детей […]

Вместо камеры - больничная койка в скорбном доме

Гатчинская правда 

В Гатчине завершено очередное дело об изнасиловании. Преступника задержали по горячим следам и водворили в камеру. По окончании предварительного следствия факт совершения общественно опасного деяния был доказан. Насильника ждал обвинительный приговор и тюремный срок, однако вместо этого ему светит больничная койка в скорбном доме. В анамнезе – шизофрения, сдобренная алкоголизмом.

В Белгородском художественном музее выставят картины сестры Николая II

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородском художественном музее 20 декабря в 18:00 откроется выставка «Акварели Великой Княгини Ольги Александровны». На ней можно будет увидеть около 200 произведений княгини Ольги Романовой, созданных в период с 1898 по 1952 годы во время ее пребывания в России, Дании и Канаде.

Читать дальше...

В Войсковицах прошли краеведческие чтения

Гатчинская правда 

«Мы живем на Гатчинской земле» - так назвали первые историко-краеведческие чтения, которые состоялись в Историческом музее Войсковицкой детской школы искусств. Участие в чтениях приняли те, кто с особенным интересом следит за судьбой родного края, стремясь к сохранению его истории.

Галина Петрыкина из ГИЭФПТ стала лучшим автором музыки

Гатчинская правда 

Студентка Государственного института экономики, финансов, права и технологий Галина Петрыкина из Гатчины стала победителем конкурса «Студвесна. Авторы», который проходил в рамках первого национального музыкального проекта в Твери.

«Диалог поколений»: взаимодействие и творчество

Гатчинская правда 

В Духовно-просветительском центре имени протоиерея Иоанна Смолина состоялась встреча учащихся школы № 11 г. Гатчины, оставшихся без попечения родителей, и подопечных Дома сестринского ухода «Родные люди» с клириком Покровского собора Гатчины иереем Марином Гузуном.

Гатчинская «художка»: юбилей в пяти уроках

Гатчинская правда 

Говорят, что в сорок пять... В сорок пять лет все только начинается! - уверены педагоги и ученики Гатчинской детской художественной школы, которая в 2019 году отмечает свое 45-летие. Для сотен ее выпускников она навсегда останется местом, где они сначала робко прикоснулись к искусству, чтобы потом подружиться с ним на всю жизнь...

Просматривали в Гатчине 19.12.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Кировский марафон в Петербурге, посвященный Дню Победы, перенесли


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Гатчина

В Гатчине написали диктант Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net