Главные новости Гатчины
Гатчина
Декабрь
2019

Новости Гатчины за 20.12.2019

ГИМНАЗИСТКИ РУМЯНЫЕ...

Foto-history.livejournal.com 

«Вот вам новая ученица, Анна Владимировна. Предупреждаю, девочка из рук вон плоха. Возни вам будет достаточно с нею. Лжива, груба, драчлива и непослушна. Наказывайте ее почаще. Frau Generalin (генеральша) ничего не будет иметь против». Л.Чарская. Записки маленькой гимназистки.

Читать дальше...

Магазин закрыт. Навсегда

Гатчинская правда 

- объявления с таким содержанием появились сегодня на дверях магазинов «Народная 7Я семьЯ» в Гатчине.

План мероприятий, посвященных Новогодним и Рождественским праздникам

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Наименование мероприятия

Дата, время проведения мероприятия

Исполнитель

Общегородские мероприятия

Ежегодная Рождественская ярмарка в Санкт-Петербурге Манежная площадь, ул. Малая Садовая, ул. Кленовая (по отдельному плану)

12.12.2019 - 13.01.2020

12.00 - 21.00

Комитет по промышленной политике... Читать дальше...



Пробег "Здравствуй, Новый Год" перекроет дороги

Гатчина24 

В Гатчине состоится пробег "Здравствуй, Новый Год" Обращаем внимание автомобилистов на то, что движение автотранспорта 22 декабря с 11.30 до 15.00 будет ограничено по маршруту: - по ул. Крупской на участке от ул. Хохлова до ул. Рощинской; - от перекрестка ул. Крупской-Рощинской до ПИЯФа. РЕГЛАМЕНТ. 09:00 – 11:30 — выдача номеров. 12:00 – старт на 5, 10 и 30 км. 15:30 — окончание контрольного времени, закрытие пунктов питания, окончание работы хронометража, откры...

Во время шторма в Гатчине на мужчину упало дерево. Он умер в больнице, сообщает 78.ru

Интернет-газета «Бумага» 

Во время шторма в ночь с 18 на 19 декабря в Приоратском парке Гатчины на 50-летнего мужчину упало дерево. Более суток он находился в Гатчинской клинической межрайонной больнице в тяжелом состоянии, рассказали «Бумаге» в пресс-службе учреждения.20 декабря издание 78.ru без указания источников сообщило, что мужчина скончался в больнице от полученных травм. В пресс-службе больницы отказались комментировать эту информацию, […]



В Гатчине собрали профессиональную футбольную команду

47channel.ru (Ленинградская область) 

Выходцы детско-юношеской спортивной школы “Ленинградец” заняли второе место Кубка РФС среди юношеских команд. Это результат за первый год существования школы, расположенной в городе Гатчина.

Людмила Нещадим оценила ремонт в домах ветеранов

Гатчинская правда 

Глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим посетила ветеранов Великой Отечественной войны, которым отремонтировали частные жилые дома в рамках региональной программы.

Мужчина скончался после падения на него дерева в Гатчине

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня стало известно, что 50-летний мужчина, на которого упало дерево в одном из парков Гатчины в Ленобласти, скончался. Пострадавшего гражданина не успели транспортировать в Санкт-Петербург.

Читать дальше...

Жители и общественность Гатчинского района Ленинградской области выступают против превращения Гатчины в мусорную столицу региона

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Владимир Новиков, председатель Комитета Ленинградского областного регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

В ближайшее время восстановление моста у Птичника не планируется

Гатчина24 

В электронную приемную Администрации Гатчинского района поступило письмо от жителя Гатчины, который просит починить мост у Птичника. "Мост необходим как альтернатива прохода жителей в район Мариенбург от улицы Хохлова; для велосипедистов, для людей с  собаками" - пишет мужчина. Редакция портала gatchina24.ru обратилась с вопросом о починке моста к ГМЗ "Гатчина". "Мост у Птичника не является историческим, не стоит на балансе музея-заповедника «Гатчина», - сообщили в пресс-службе. -  В ближа...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Бюджет Гатчинского района-2020: с социальным уклоном

Гатчинская правда 

Совет депутатов Гатчинского муниципального района утвердил бюджет района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Представила окончательный вариант главного финансового документа председатель комитета финансов Любовь Орехова.

Гатчинская школа №4: неразрывная связь поколений

Гатчинская правда 

Старейшему образовательному учреждению Гатчины, средней школе №4 в 2019 году исполнилось 120 лет! Замечательным подарком к этому юбилею стала новая книга историка и краеведа Андрея Бурлакова «Гатчинское реальное училище 1898-1918. Страницы истории школы № 4». 20 ноября в актовом зале школы прошла презентация книги, в которой приняли участие бывшие выпускники, педагоги, учащиеся и друзья школы №4.

В магазине «Товары из Финляндии» продавали алкоголь без лицензии

Гатчина24 

Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения требований федерального законодательства в части соблюдения запрета на ввоз и реализацию запрещенной продукции. В ходе проверки выявлены нарушения. Так, на территории г. Гатчина в магазине «Товары из Финляндии» установлен факт реализации алкогольной продукции в отсутствие лицензии. В связи с выявленными нарушениями, в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении. По результатам рас...

Просматривали в Гатчине 20.12.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Результаты чемпионата Санкт-Петербурга по трейлраннингу HARD TRAIL, прошедшего 28 апреля в поселке Орехово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Посещение пяти экотроп в Ленобласти станет платным





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Гатчина

Унес вместе с корзинкой. Грабителя из “Пятерочки” в Коммунаре отправили в колонию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net