Главные новости Гатчины
Гатчина
Декабрь
2019

Новости Гатчины за 11.12.2019

В Ленобласти на ремонт дорог направят 1 млрд рублей

Dp.ru 

В Ленобласти на капитальный ремонт дорог, реконструкцию развязок и проездов в городах и поселках в 2020 году направят 1 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства. Отмечается, что эти средства будут выделены из дорожного фонда региона. В пресс-службе напомнили, что за счет средств областного дорожного фонда было отремонтировано 457 км муниципальных дорог и улиц. В 2019 году за счет "дорожной" помощи муниципалитетам отремонтированы улицы в Бокситогорске, Волосово, Волхове... Читать дальше...



Приглашаем на фестиваль «Экологичный Новый год»

Гатчина24 

14 декабря в Гатчинском Дворце Молодежи состоится фестиваль «Экологичный Новый год»! Организаторы расскажут и покажут как встретить Новый 2020 год с заботой о своем окружении! Частью фестиваля станет соседский праздник ЭКОДВОР Гатчина  а это возможность сдать накопившееся вторсырье, участвуя при этом в беспроигрышной лотерее и не только. В программе: Зона Новогоднего обмена - возможность обменяться игрушками, новогодними украшениями и нарядами, которые успели надоесть. Сэкономить свои сред...

На местные дороги из дорожного фонда Ленобласти в 2020 году направят миллиард рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На местные дороги в городах и поселках Ленинградской области в 2020 году из регионального дорожного фонда направят 1 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти в среду, 11 декабря.

Читать дальше...

Гатчина повышает собираемость налогов

Гатчинская правда 

В Гатчине состоялось заседание рабочей группы по повышению собираемости налогов, страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов, снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы.

Календарь с видами Гатчины — к Новому году!

Гатчинская правда 

В преддверии Нового года каждый из нас задумывается о подарках для близких и друзей. Магазин «Книги» на улице Соборной, 4/9, предлагает широкий ассортимент новогодней сувенирной и книжной продукции для детей и взрослых.

«Виртуозы сервиса-2019»: под знаком «Чёрного быка»

Гатчинская правда 

В Гатчине 3 декабря прошел очередной смотр-конкурс профессионального мастерства в сфере общественного питания Гатчинского района «Виртуозы сервиса». На этот раз в нем приняли участие девять поваров из кафе, ресторанов, школ города и района.



Жители продолжают жаловаться на сгнившие во дворах листья

Гатчина24 

На дворе давно декабрь, а жители Гатчины продолжают жаловаться на сгнившие во дворах листья. Вот такое письмо поступило в электронную приемную Администрации Гатчинского района. "Уважаемая администрация! Прошу обратить внимание на ужасное состояние двора дома 15 по улице К. Подрядчикова, - пишет жительница. - Неубранные у трансформаторной будки листья превратились в жидкую грязь, не пройти к мусорным контейнерам. Месяц назад какие-то службы вырыли траншею и бросили. Работы не ведутся, заборы по...

Егор Щекотов из Гатчины победил в областном конкурсе

Гатчинская правда 

На базе Центра развития творчества г. Сосновый Бор прошёл областной конкурс проектной деятельности детского технического творчества. Его участниками стали 28 школьников из 13 образовательных организаций Ленинградской области.

Встреча с Героем России Алексеем Русановым

Гатчинская правда 

В День героев Отечества, 9 декабря, Гатчинское морское собрание организовало праздничную встречу с Героем России, капитаном первого ранга, выпускником Гатчинской школы №4 Алексеем Русановым и презентацию офиса Морского собрания, который уже год располагается в стенах Гатчинской автошколы ДОСААФ на Красноармейском проспекте.

Видео: Город Гатчина засиял новогодними огнями

47channel.ru (Ленинградская область) 

В Гатчине полным ходом началась подготовка к Новому году и рождественским праздникам. Город оживили украшенные центральные улицы. Видео сияющей Гатчины поделились пользователи соцсетей в среду, 11 декабря.

Студенты из Выборга стали лучшими добровольцами Ленобласти

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Вчера в Гатчине подводились итоги конкурса «Доброволец Ленинградской области». У Выборга – две награды: лучшим волонтерским клубом названо объединение «Доброволец» института экономической безопасности ЛГУ имени Пушкина, а третьекурсник этого вуза – Кирилл СИНЕЛЬЩИКОВ стал полуфиналистом Всероссийского конкурса «Доброволец России».

Школьник из Гатчины победил в областном конкурсе по техническому творчеству

Гатчина24 

30 ноября на базе МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор прошёл Областной конкурс проектной деятельности детского технического творчества. В Конкурсе приняло участие 28 обучающихся из 13 образовательных организаций со всей Ленинградской области. Конкурс проводился с целью развития интеллектуально–творческих, проектно-конструкторских, научно-технических, художественных способностей детей, реализации данных способностей в сфере технического творчества и изобретательства среди ...

Без паники! ПИЯФ проверит локальную систему оповещения

Гатчина24 

20 декабря НИЦ «Курчатовский институт - ПИЯФ» будет проводить плановую комплексную проверку локальной системы оповещения института. С 10.00 до 13.00. Просим жителей и гостей города Гатчины сохранять спокойствие.   Пресс-служба администрации Гатчинского района    ...

Успех команды из Гатчины

Гатчинская правда 

«Выходные по-французски» - так называется уникальный лингвистический праздник для школьников, в котором приняли участие и ученики Первой академической гимназии г.Гатчины.

Приём граждан в прокуратуре

Гатчинская правда 

12 декабря состоится общероссийский день приема граждан в Гатчинской городской прокуратуре.

Рецидивиста из Мыза-Ивановки задержали за нападение на человека

47channel.ru (Ленинградская область) 

Рецидивиста из Гатчинского района задержали за нападение на прохожего в деревне Мыза-Ивановка. Об этом в среду, 11 декабря, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Новогодняя кутерьма в Гатчине: с 1 по 8 января

Гатчина24 

Фестиваль «Новогодняя кутерьма» — семейный праздник, который музей-заповедник «Гатчина» проводит в дни зимних каникул. Концерты, экскурсии, мастер-классы, детские программы в Гатчинском и Приоратском дворцах и на плацу, рождественская ярмарка и многое другое ждет гостей с 1 по 8 января 2020 года. Внимание! Гатчинский дворец открыт с 2 января.

Просматривали в Гатчине 11.12.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Участникам конкурса Дня детского экологического ...





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Гатчина

Петербуржцев готовят к жизни между свалкой и кладбищем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net