Главные новости Гатчины
Гатчина
Декабрь
2019

Новости Гатчины за 10.12.2019



В Коммунарах открыли после реконструкции завод по производству картона

47channel.ru (Ленинградская область) 

Во вторник, 10 декабря, в Ленинградской области запустили реконструированный производственный комплекс «КНАУФ ПЕТРОБОРД». На заводе в Коммунарах (Приозерский район Ленобласти) обновили очистные сооружения, установили новую часть картоноделательной машины для производства облицовочного картона.

У Гатчинской КМБ - новые передвижные амбулатории

Гатчина24 

Гатчинская КМБ получила две современные передвижные амбулатории для выездной работы в отдаленных населенных пунктах. Обе мобильные амбулатории на базе автомобилей ГАЗон NEXT имеют всё необходимое для проведения приема врача. В каждой оборудован смотровой, процедурный кабинеты, кабинет приёма доктора и биотуалет. В каждом помещении имеются радиаторы обогрева, раковины для мытья рук, водогрей. Автомобили уже оформлены, сейчас идет процедура установки и оформления тахографов. В дальнейшем будет...

Бюджет города Гатчины на 2020 год утвержден

Гатчина24 

«В целом бюджет города Гатчины на 2020 год и плановый период сформирован умеренно-оптимистичный, он сбалансировано по отраслям и направлениям, предусмотрены все расходы на выполнение текущих расходных обязательств, на обеспечение реализации 11 муниципальных программ, сохранены все принятые социальные обязательства, вместе с тем аккумулированы средства на развитие города - на проектирование и строительство новых объектов», - отметила Любовь Орехова.

Жители сообщают об опасном люке возле школы

Гатчина24 

В группе "Гатчинские мамочки" (соцсеть Вк) сообщили об опасном люке. "Осторожно, люк проваливается возле школы №1, - предостерегает жительница Гатчины. - Много пешеходов, особенно детей, а вечером видимость никакая. Будьте осторожны!" Отметим, что на этой улице расположена не только школа, но и детский сад. Администраторы группы сообщили о проваливающемся люке в Единую диспетчерскую службу Гатчинского района и Водоканал. Обещана проверка. P.S. Водоканал выехал на место, если починить не полу...



Какие дороги, тротуары и дворы отремонтируют в 2020 году

Гатчина24 

Дороги, тротуары, дворы, общественные пространства  - что будет сделано в 2020-2022 году в Гатчине. Дороги и тротуары На реализацию МП «Комплексное развитие, реконструкция и ремонт автомобильных дорог местного значения, благоустройство территории МО «Город Гатчина» в проекте бюджета на 2020 год предусмотрены ассигнования в сумме 450,7 млн. рублей. На содержание, ремонт, уборку дорог и территорий общего пользования и благоустройство территории МО «Город Гатчина» запланировано 314,9 млн. рублей...

Школа третьего возраста покажет для малышей кукольный спектакль "Колобок"

Гатчина24 

15 декабря совместно с РОО "Школа третьего возраста", при поддержке администрации ГМР и Покровского собора благотворительный фонд "Благо дари" проведет для малышей из подопечных семей замечательное благотворительное мероприятие — кукольный спектакль "Колобок". Участницы кукольного театра "Золотой ключик" проделывают уникальную работу: перешивают куклы и игрушки, придумывают сказочные сценарии, находят музыку, готовят спектакли и ездят с ними по социальным учреждениям Гатчины и Гатчинского...

Итоги общегородского фестиваля «Эстафета доброты»

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

9 декабря в ЦВЗ «Манеж» подвели итоги II общегородского фестиваля «Эстафета доброты», организованного Государственной специальной центральной библиотекой для слепых и слабовидящих при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга в партнерстве с Союзом музеев России.

Читать дальше...

Малыш утонул в ванне

Гатчинская правда 

В Гатчинском районе годовалый ребенок захлебнулся в ванне во время купания. Полиция проводит проверку.

Любить, дружить, беречь, созидать вместе...

Гатчинская правда 

В Гатчинском Доме культуры 5 декабря состоялся традиционный концерт, посвященный Международному Дню инвалидов. В этот день свою любовь и уважение лучшие творческие коллективы и исполнители Гатчины дарили людям с ограниченными возможностями.

В Гатчине раскрыли крупную кражу «Mercedes Benz»

47channel.ru (Ленинградская область) 

Сотрудники полиции Гатчинского района задержали мужчину, который похитил автомобиль «Mercedes Benz». Об этом во вторник, 10 декабря, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Медлительный подрядчик по ремонту Гатчинской администрации попал в черный список

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

За несколько месяцев работ по внутренней отделке 2-го и 3-го этажей в здании районной администрации Гатчины (ул. Карла Маркса 44) компания-подрядчик, выигравшая тендер на 568 тысяч рублей, успела отремонтировать только подоконники. К такому выводу пришла Комиссия Ленинградского УФАС, проверив деятельность подрядчика – ООО «Элби», поповшего в итоге в реестр недобросовестных поставщиков. Как сообщили в УФАС, в июле компания стала победителем аукциона, по условиям которого все работы должны были завершиться к 1 октября 2019 года. Читать дальше...

МЧС: В Гатчинском районе вспыхнул частный дом

47channel.ru (Ленинградская область) 

Крупный пожар произошел на территории СНТ «Леноблстрой» (Гатчинский район, Ленобласть) во вторник, 10 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти.

Огнеборцы потушили частный дом в Гатчинском районе Ленобласти

МЧС медиа 

Сегодня в 05:25 спасателям поступило сообщение о пожаре в Гатчинском районе, в СНТ «Леноблстрой». По данным ГУ МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работала дежурная смена 106-й пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области - 9 человек личного состава и 2 единицы техники. По указанному адресу горел частный дом на площади 34 кв. м. В 06:37 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности... Читать дальше...

Александр Дрозденко откроет новый комплекс КНАУФ в Коммунаре

47channel.ru (Ленинградская область) 

Во вторник, 10 декабря, состоится торжественное открытие после реконструкции производственного комплекса «КНАУФ ПЕТРОБОРД» в городе Коммунар (Гатчинский район, Ленобласть). Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства 47 региона.

Просматривали в Гатчине 10.12.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экологическая обстановка в Гатчине — на контроле областных властей





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Гатчина

Природа России 81

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net