Главные новости Гатчины
Гатчина
Декабрь
2019

Новости Гатчины за 23.12.2019

Не хватает сладостей на всех... Просим помощи!

Гатчина24 

Фонд «Счастливое будущее» продолжает собирать сладкие подарки для ребят из Гатчинского района! Волонтёры Фонда каждый год навещают детей из многодетных семей, выпускников детских домов и семьи с детками, у которых есть инвалидность. В пункты сбора, находящиеся в Коммунаре, добрые люди уже приносят сладости! А, значит, волонтеры перед самым Новым Годом не с пустыми руками будут навещать подопечных ребят! Но пока всё ещё не хватает сладостей на всех, поэтому Фонд просит помощи у жителей город...

Сотрудники Росгвардии разыскали двух грабителей в Гатчине

47channel.ru (Ленинградская область) 

Двое мужчин ограбили прохожего рядом с кафе на Соборной улице в Гатчине и скрылись. Сотрудники Росгвардии установили приметы грабителей и разыскали злоумышленников по горячим следам.

Газовое оборудование должно обслуживаться

Гатчинская правда 

Глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим провела рабочее совещание по вопросу обеспечения безопасности при пользования бытовым газовым оборудованием. Инициатором совещания выступил руководитель следственного отдела по городу Гатчине Николай Батарин.



Остановки - по просьбам гатчинцев

Гатчинская правда 

В администрации Гатчинского района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения на территории Гатчины и района.

Газовое оборудование в квартире должно обслуживаться

Гатчина24 

Глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим провела рабочее совещание по вопросу обеспечения безопасности при пользования бытовым газовым оборудованием. Инициатором совещания стал руководитель следственного отдела по городу Гатчине Николай Батарин. «Трагические случаи показали, что при отсутствии надлежащего обслуживания газового оборудования его использование может быть опасно. Необходимо организовать совместные действия по выработке мер для недопущения подобных ситуаций», - сказа...

Спортивная история семьи в работах гатчинских школьников

Гатчинская правда 

Заключительное заседание Общественной палаты Гатчинского района началось с подведения итогов районного этапа конкурса «Мое семейное древо – 2019», объявленного Общественной палатой Ленинградской области.

Александр Дрозденко: «Есть цель 100-процентной газификации Ломоносовского и Гатчинского районов»

47channel.ru (Ленинградская область) 

В понедельник, 23 декабря, в Приозерском районе Ленобласти ввели к эксплуатацию газораспределительную станцию. И это – только начало. По словам главы 47 региона Александра Дрозденко, в планах – 100% газификация Ломоносовского и Гатчинского районов и 72% в среднем газификации всех территорий области.



В Гатчине задержан грабитель

Гатчинская правда 

В Гатчине сотрудники Росгвардии по «горячим» следам задержали зло-умышленника, который принимал участие в ограблении прохожего.

24 декабря в Гатчине отключат воду

Гатчинская правда 

МУП «Водоканал» г. Гатчины уведомляет, что в связи с ремонтными работами на водопроводе 24 декабря с 11.00 до окончания работ будет отключена подача холодного водоснабжения по адресам:

Останки трех солдат РККА обнаружены под Гатчиной

47channel.ru (Ленинградская область) 

Члены поискового отряда “Искра” нашли останки трех солдат Рабоче-крестьянской Красной армии (РККА) рядом с городом Гатчина 19-го декабря. Солдаты погибли в 1941 году, личность одного из них удалось установить.

Волонтеры Волосовского района награждены на региональном форуме

Selskayanov.info (Волосово) 

В Гатчине в начале декабря прошел V региональный молодежный форум, в рамках которого состоялась церемония награждения победителей регионального конкурса "Доброволец. ЛО". Форум организован комитетом по молодежной политике Ленинградской области и ресурсным добровольческим центром. Событие посвящено празднованию Международного дня добровольца.

Жители дома на Крупской собрались жаловаться Путину на музыку

Гатчина24 

В электронную приемную Администрации Гатчинского района поступила жалоба от жильцов дома №6 по. ул. Крупской. Жители возмущены громкой музыкой, которую включают организаторы при проведении городских и районных спортивных мероприятий. "В день марафона колонки машины, которую приобрел Комитет по спорту, опять были направлены на дом №6. Музыка орала и после того как спортсмены пробежали. 22 декабря старт был сделан от нашего дома. Музыка орала 4 часа подряд. Даже включенный телевизор перебивает....

Пятеро пьяных и еще около пятидесяти нарушений

Гатчина24 

В Гатчинском районе с 19 часов 21 декабря до 7 часов 22 декабря силами Госавтоинспекции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» - массовая проверка водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения. Личным составом Госавтоинспекции проверено более 300 водителей транспортных средств. По результатам проверки выявлено 5 водителей, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения. Состояние алкогольного опьянения установлено с помощью специально...

В Горбунках пешеход попал под колеса «Opel Astra»

47channel.ru (Ленинградская область) 

Житель Ленобласти оказался под колесами легкового автомобиля на трассе «Стрельна — Кипеть — Гатчина (Ломоносовский район, Ленобласть). Об этом в понедельник, 23 декабря, сообщает Отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Гатчина

Телефонные мошенники выманили от 16 тыс. до 4 млн рублей у жителей Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net