Главные новости Гатчины
Гатчина
Декабрь
2019

Новости Гатчины за 25.12.2019

ФАС остудила страсть ядерщиков из Гатчины к брендам. Они мечтали о пультах и громкоговорителях только одной марки

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Работы, как следует из материалов на сайте госзакупок, оценили в 3,6 млн рублей. За круглую сумму подрядчик должен был протянуть кабели, установить сирены, громкоговорители и оборудование для радиосвязи.

Внимание розыск!

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве следственного отдела по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области находится уголовное дело, возбужденное 31.10.2019 по ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Воробьева Андрея Николаевича, 27.03.1974 года рождения, уроженца деревни Мыза Гатчинского района Ленинградской области, зарегистрированного по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Мыза, дом 12, проживавшего по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район... Читать дальше...



Агенты влияния запада обсудили как будут рушить устои в России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

25.12.2019
История протаскивания западного феминистского законопроекта «О профилактике семейно-бытового насилия» (далее—ПСБН) стала, пожалуй, самым ярким процессом нынешнего года. Раньше ювенальные антисемейные нормы внедрялись втихаря, по капельке, чтобы никто не обратил внимания. Но прошло совсем немного времени после слива «русской весны» и пенсионной «реформы», и прозападное, антисемейное лобби решилось на открытый штурм всех базовых «скреп». В этом процессе «вскрылись» почти все «спящие»... Читать дальше...

В Гатчине планируется строительство целого ряда спортивных объектов

47channel.ru (Ленинградская область) 

В 2020 году в Гатчине запланирована серьезная работа: правительство Ленобласти планирует выделить субсидию на строительство и реконструкцию стадиона «Спартак», что станет началом последовательного строительства спортивных объектов. Такая же ситуация и во всех населенных пунктах 47 региона.

Александр Дрозденко поручил Людмиле Нещадим взять на контроль ремонт дороги

47channel.ru (Ленинградская область) 

В среду, 25 декабря, в ходе ответов на вопросы жителей Ленобласти в «Студии 1» канала «ЛенТВ24» Александр Дрозденко поручил главе Гатчинского района Людмиле Нещадим проконтролировать ремонт 500-метровой дороги в одном из населенных пунктов района.



Завтра в Гатчине отключат холодную воду

Гатчинская правда 

МУП «Водоканал» г. Гатчины уведомляет, что в связи с ремонтными работами на водопроводе 26 декабря с 09.00 до окончания работ будет отключена подача холодного водоснабжения по адресам:

В Гатчинском районе усилят меры безопасности в новогодние праздники

Гатчинская правда 

В ходе заседания антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Гатчинского района были обозначены основные вопросы взаимодействия и выполнения плана по обеспечению необходимых мер безопасности.

«Рождественские чтения»-2019: наследие и наследники Великой Победы

Гатчинская правда 

В Гатчине состоялись VI Региональные Рождественские образовательные чтения, посвященные духовно-нравственному развитию и просвещению подрастающего поколения. На этот раз они были приурочены к 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

25 декабря – 40 лет ввода войск в Афганистан

Гатчинская правда 

Гатчинская делегация воинов-афганцев приняла участие в заседании правления Ленинградской областной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» и в обсуждении программы патриотического воспитания.

Зимние сказки детской библиотеки

Гатчинская правда 

В Гатчинской детской библиотеке все уже готово к встрече Нового года. Высокие оконные витрины украсились детскими рисунками и поделками, внутреннее пространство библиотеки заполнилось «теплыми» зимними выставками. А самым ярким событием уходящего года для маленьких читателей библиотеки стал новогодний утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Общественная палата Гатчинского района подвела итоги

Гатчина24 

В Гатчине состоялось итоговое заседание общественной палаты Гатчинского района в 2019 году. Глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим поблагодарила членов палаты за активную работу в уходящем году. «Для администрации Гатчинского района Общественная плата была, есть и будет именно тем общественным инструментом, позволяющим выверено принимать важные решения на территории района. Хочу поблагодарить всех вас за активную гражданскую позицию, кто бы чем не занимался каждый из вас находи...

В Новогодние праздники усилят меры безопасности

Гатчина24 

Постановление «Об обеспечении правопорядка и антитеррористической безопасности на территории Гатчинского муниципального района в период Новогодних и Рождественских праздников 2019-2020 годов» подписала глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим. В ходе заседания антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Гатчинского района были обозначены основные вопросы взаимодействия и выполнения плана по обеспечению необ...

В Гатчинском районе ищут без вести пропашего Константина Семенова

47channel.ru (Ленинградская область) 

Спасатели из объединения “Лиза Алерт” ищут 55-летнего человека по имени Константин Семенов в Гатчинском районе (Ленобласть). Он пропал 16-го декабря, и с тех пор не выходил на связь.

15 спортивных объектов построено в Ленобласти за 2019 год

Реквизит 

В год ЗОЖ в регионе появилось 15 объектов массового спорта. Из них 9 уже введено в эксплуатацию и подходит к завершению строительство еще 4 комплексов. Из бюджетных средств на строительство всех объектов было потрачено 2,1 млрд рублей. Появились универсальные спортивные площадки в деревне Истинка и поселке Сусанино Гатчинского района, поселке Тарасово Тосненского района и поселке […]

Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 25.12.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Участникам конкурса Дня детского экологического ...





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Гатчина

Бесплатные экскурсии проведут Дворцовом парке Гатчины в День Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net