Главные новости Гатчины
Гатчина
Декабрь
2019

Новости Гатчины за 27.12.2019

Жителей деревни Мыза напугал «хлопок»

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В Ленобласти проводится проверка по факту «хлопка» в деревне Мыза. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и 47 региону. Жители Гатчинского района обратились к правоохранителям в 11:00 27 декабря.



Лисица Патрикеевна решила поохотиться за утками в Гатчинском парке

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Жители Гатчины опять заметили лисицу Патрикеевну. Местные хорошо знакомы с лисицей и привыкли, что она просит еду или приходит поохотиться за утками. Очевидцы опубликовали видеозапись с лисицей в сообществе «Вконтакте» «Грибы и Грибники СПб». На кадрах видно, как лисица бегает по гатчинскому парку и охотится за утками. «Лисы нынче пошли не те… В лесах не […]

Подробности жизни «религиозной семьи» в Химози

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Эта история в маленьком поселке под Гатчиной вчера прогремела на всю страну. Огромный трёхэтажный дом на окраине посёлка. И в нём проживала многдетная семья Бовт. Её глава-Андрей Бовт воспитывал семерых родных детей и одного приемного, жил с двоюродной сестрой и подозревается в неоднократном насиловании родной дочери. Эти шокирующие новости вчера вечером были одними самых горячих в информационной ленте.

Читать дальше...



В Ленобласти ищут трехцветную кошку Грету, которую выбросили из-за испорченного ноутбука

47channel.ru (Ленинградская область) 

Супружескую пару из Сусанино (Гатчинский район Ленобласти) могут привлечь к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными. Как рассказал в пятницу, 27 декабря, читатель 47channel, жители Сусанино приютили у себя 5-месячную кошечку, а спустя некоторое время выбросили ее, оставив в поле на холоде рядом с Пижмой.

В магазине в Гатчинском районе взорвался котел

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В Гатчинском районе Ленобласти сотрудники правоохранительных органов проверяют информацию о взрыве. Хлопок услышали сотрудники одного из магазинов. Инцидент случился сегодня днем, 27 декабря, в деревне Мыза.

Криминальный «драйв»

Гатчинская правда 

В Гатчине задержали грабителя, беззастенчиво напавшего на собственную знакомую. На что рассчитывал злоумышленник, совершенно непонятно.

Жители Гатчины запечатлели на видео лису, охотящуюся на уток в парке

47channel.ru (Ленинградская область) 

Рыжая Патрикеевна из Гатчины (Ленобласть) – уже знаменитость и местная достопримечательность. Лисица, столкнувшись с отсутствием снега и возможности мышковать, выходит к людям, клянчит еду и в перерывах охотится за утками.

Перспективы взаимодействия с РЖД

Гатчинская правда 

Вопросов к представителям железной дороги у жителей Гатчины и района накопилось много, что и стало предметом обсуждения на совещании с представителями Гатчинской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД».

В Дружной Горке после пожара в квартире обнаружили труп пенсионера

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Гатчинском районе Ленобласти на месте пожара обнаружили обгоревшие останки мужчины. Спасатели тушили пожар в жилом доме в поселке Дружная Горка. Информация о ЧП поступила в дежурную часть в четверг, 26 декабря, в 7:22. Возгорание произошло в квартире дома 17А по улице Урицкого. В доме полыхала обстановка на площади 10 «квадратов». Как сообщили Главном управлении […]

Внимание розыск!

СК РФ (Следственный комитет) 

В производстве следственного отдела по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Камзиной Евдокии Никитичны, 27.12,1937 года рождения, уроженки города Ленинград, зарегистрированной по адресу: город Санкт-Петербург, Поэтический бульвар дом 3 корпус 1 квартира 142, проживавшей по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район... Читать дальше...

Фонд защиты дольщиков одобрил достройку 4 проблемных домов в Ленобласти

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Состоялось заседание третьего Наблюдательного совета Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства, на котором принято решение о восстановлении прав более 8 тысяч дольщиков. Всего одобрено завершение строительства 31 дома в 10 субъектах страны. На завершение строительства потребуется 5,9 млрд руб., после сдачи домов в эксплуатацию ключи от квартир получат более 4,4 тысячи дольщиков. Еще по 92 домам в 9 субъектах страны Наблюдательный совета Фонда решил выплатить дольщикам денежные компенсации. Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 27.12.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Участникам конкурса Дня детского экологического ...





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Гатчина

Под Гатчиной мужчина забил односельчанина до смерти кирпичом по голове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net