Главные новости Гатчины
Гатчина
Декабрь
2019

Новости Гатчины за 24.12.2019

Что известно о многодетном отце Андрее Бовте, которого обвиняют в насилии над дочерью. Отношения с соседями, церковью и казаками — в репортаже из деревни Химози

Интернет-газета «Бумага» 

В деревне Химози под Гатчиной вечером 16 декабря задержали местного жителя Андрея Бовта — отца восьмерых детей, шесть из которых несовершеннолетние. В трехэтажном коттедже семьи нашли арсенал оружия, а вскоре в отношении мужчины возбудили дело о насилии над несовершеннолетней: по версии следствия, Бовт семь лет насиловал свою 13-летнюю дочь.Многие соседи Бовта не верят ни версии […]

Подарок маленьким пациентам

Гатчинская правда 

В преддверии новогодних праздников ребята из Таицкой школы вместе со своими классными руководителями сделали подарок отделению патологии новорожденных и недоношенных детей Гатчинской КМБ.



Детей обвиняемого в педофилии в Ленобласти в семью не вернут

ИА REGNUM 

Шесть несовершеннолетних детей из многодетной семьи, проживавшей в деревне Химози Гатчинского района Ленинградской области, будут помещены в государственные детские учреждения. Об этом сообщили 24 декабря в аппарате детского омбудсмена Ленобласти. Напомним, отец детей Андрей Бовт обвиняется в...

В Ленобласти внедряют систему Tax Free

Ivbg.ru 

Теперь иностранные туристы в Ленобласти смогут воспользоваться системой возврата НДС с покупок в любом магазине. Соответствующее постановление подписал Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев

Читать дальше...



Детей из дома со складом оружия в Ленобласти не вернут родителям

Polit.info 

Пресс-служба уполномоченного по правам ребенка в регионе Тамара Литвинова заявила, что несовершеннолетних детей из семьи, в чьем доме в Гатчине был обнаружен склад оружия, не вернут родителям.

25 декабря Мариенбург останется без воды

Гатчинская правда 

МУП «Водоканал» г. Гатчины уведомляет, что в связи с ремонтными работами на водопроводе 25 декабря с 09.00 до окончания работ будет отключена подача холодного водоснабжения по адресам:

В Гатчинской больнице появится цифровой рентген

Гатчина24 

Пленочные рентгеновские снимки в областной медицине уже в 2020 году уйдут в прошлое. Благодаря закупке нового оборудования, снимки будут сразу оцифровывать и загружать в электронную историю болезни пациента. Новшество позволит врачам из местных учреждений здравоохранения в сложных случаях оперативно привлекать к постановке диагноза специалистов из областных и федеральных клиник. Система цифровой рентгенографии имеет и другие важные преимущества. Во-первых – качество изображения выше ...

Ограничения – нецелесообразны

Гатчинская правда 

В администрации Гатчинского района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения на территории Гатчины и района.

В гостях у Деда Мороза

Гатчинская правда 

Маленькие гатчинцы знают: для того, чтобы пообщаться с настоящим Дедом Морозом, не обязательно далеко ехать. Накануне Нового года в Гатчинском Доме культуры открыло свои двери волшебное царство Деда Мороза.

«Мисс Гатчины» подарили новогоднее настроение

Гатчинская правда 

Финалистки ежегодного конкурса «Мисс Гатчина» посетили стационар сестринского ухода «Родные люди», чтобы поздравить подопечных социального учреждения с наступающим Новым годом.

Музей истории военной авиации: начало положено

Гатчинская правда 

В следующем году в микрорайоне Аэродром в Гатчине начнется обустройство «Аэропарка» - нового общественного пространства вдоль улицы Балтийской. Одна из составляющих этого проекта – музей истории военной авиации.

Блудный сын

Гатчинская правда 

Нетрезвый мужчина стал жертвой ночного грабежа в центре Гатчины. По подозрению в совершении преступления задержаны …дети.

В следующем году в Ленобласти построят 2 ФОКа, лыжный комплекс, стадион и бассейн

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В 2020 году в Ленинградской области начнется строительство восьми новых спортивных объектов. Это ФОКи в деревне Новолисино Тосненского района и поселке Будогощь Киришского района, биатлонно-лыжный комплекс в поселке Шапки Тосненского района, ледовые арены в Рощино и Волхове, стадион в Гатчине, бассейн в поселке Аннино Ломоносовского района. Об этом сообщили представители Ленобласти, по итогам подведения результатов «спортивного» строительства в текущем году. В 2019 году введены в эксплуатацию универсальные... Читать дальше...

В Ленобласти под Приозерском запущена крупная газораспределительная станция

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Газораспределительная станция «Приозерск», с проектной производительностью до 17,2 тыс. куб. м газоподачи в час, введена в эксплуатацию в поселке Ларионово Приозерского района Ленобласти. Как было отмечено на торжественной церемонии открытия станции, дальнейшая программа газификации Приозерского района предполагает строительство до конца 2021 года 9 новыцх межпоселковых газопроводов общей протяженностью 155 км, что позволит газифицировать 27 населенных пунктов и 12,5 тыс. домовладений. Реализация... Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 24.12.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Гатчина

Курчатовские классы представили проекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net