Главные новости Гатчины
Гатчина
Декабрь
2019

Новости Гатчины за 21.12.2019

Архив раскрывает тайны. Загадки биографии «хозяина лесной республики»

53news.ru (Великий Новгород) 

В хранилищах государственных архивов Новгородской области — сотни тысяч документов. Прикосновение к каждому вызывает трепет сопричастности подлинной человеческой жизни, закончившейся десятилетия, а может быть и столетия назад, но готовой говорить с нами, живущими сегодня. «53 новости» и государственные архивы Новгородской области в год празднования 100-летия архивной службы Новгородской области публикуют цикл очерков, который может стать бесконечным. Бесконечным, как судьбы людей, стоящие за длинными номерами и шифрами «единиц хранения». Читать дальше...

Пророчества монаха Авеля о Путине — правда или вымысел? (ФОТО)

Блог сайта «Русская весна» 

Пророчества монаха Авеля о судьбе России, сделанные более двухсот лет назад, до сих пор будоражат умы. Вот только непонятно, существовал ли загадочный старец на самом деле.

Читать дальше...

Тайна дома ужасов под Гатчиной

«Вести» 

Всех повергла в шок история из Ленинградской области. Там отправили под арест главу многодетного семейства. Он держал в плену восьмерых детей.



Гатчинский педофил неистово молился после каждой ночи с дочерью

Блог сайта «НТВ» 

Горы оружия, россыпь патронов и собственный тир в подвале — вот что нашла полиция после жалобы обычной жительницы поселка Химози, что под Гатчиной. Соседка многодетного отца Андрея Бовта сообщила о том, что мужчина как-то странно ведет себя с родной дочерью, совсем не так, как должен вести себя нормальный отец. Свидетельница нисколько не сомневалась, что свою несовершеннолетнюю дочь изверг насилует. 

Читать дальше...

Более 400 тысяч рублей украли у пожилой жительницы Гатчинского района

47channel.ru (Ленинградская область) 

​​​​​​​В полицию Гатчинского района обратилась 54-летняя жительница поселка Новый Свет. По ее словам, вечером 19 декабря ее 82-летняя мать пригласила в гости неизвестную женщину. Самой заявительницы в этот момент дома не было. На следующий день она обнаружила, что из комода пропали 433 тысячи рублей.

Лексус за 3,5 миллиона угнали в Гатчине

47channel.ru (Ленинградская область) 

​​​​​​​Полиция Гатчинского района разыскивает преступника, в ночь с 19 на 20 декабря угнавшего белый Лексус RX 300, припаркованный у дома 12 по улице Изотова в Гатчине. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Автоворы на время лишили дорогих колес кондитера из Гатчины, а житель Янино хватился BMW за миллион рублей

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Угонщики уехали на иномарках из двух районов Ленобласти, а жителя Всеволожска оставили без бюджетной легковушки на севере Петербурга.



В Гатчине невоспитанная гостья прихватила почти полмиллиона после визита к пенсионерке

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Гатчинском районе Ленобласти гостья, уходя из квартиры пенсионерки, прихватила почти полмиллиона рублей. Все произошло в четверг, 19 декабря, в доме №34 поселка Новый Свет. В отдел полиции обратилась 54-летняя женщина. По словам заявительницы, в ее отсутствие в квартире ее 82-летняя мать пригласила в гости неизвестную женщину. На следующий день родственники обнаружили пропажу крупной суммы […]

У автоледи из Гатчины похитили Lexus за 3,5 миллиона

Sputnik.ru (происшествия) 

В Гатчине неизвестный оставил местную жительницу без машины. У автоледи похитили иномарку за 3,5 млн рублей. По словам заявительницы, Lexus могли украсть в ночь на пятницу, 20 декабря. Машина была припаркована рядом с одним из домов на улице Изотова в Гатчине.

Средь бела дня из квартиры специалиста по таможне в Коммунаре исчезли рубли и валюта

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Полицейские разыскивают домушника, заглянувшего в квартиру жительницы Гатчинского района Ленобласти. Замок он вскрывал посреди бела дня и ушел незамеченным.

«Полицейская дивизия СС»: что с ней стало на восточном фронте

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Polizei-Division — «полицейская дивизия СС», относится к числу немецких подразделений, по которым возникает больше всего путаницы даже у профессиональных историков постсоветского периода.

Читать дальше...

Иван Смирнов: как русский ас стал национальным героем в Голландии

Блог сайта «Любители истории» 

Этот интернациональный летчик-ас за обе мировые войны ХХ века снискал славу в двух странах – в России и Нидерландах. Полный кавалер российского Георгиевского креста, кавалер орденов Святых Георгия, Анны и Станислава, эмигрант Иван Смирнов получил ордена Оранье Нассау (Нидерланды), Белого орла (Сербия), французский Военный крест и нидерландский крест Авиатора.

Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Посещение пяти экотроп в Ленобласти станет платным





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Гатчина

Возможна потеря памяти. Под Гатчиной ищут пенсионерку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net