Главные новости Гатчины
Гатчина
Декабрь
2019

Новости Гатчины за 16.12.2019

На Гатчине в трехэтажном коттедже нашли огромное количество оружия времен ВОВ

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Гатчинском районе Ленинградской области силовикам удалось найти большое количество огнестрельного оружия, предполагается, что оно относится к временам Великой Отечественной войны.

В доме под Петербургом обнаружен арсенал

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Источник в силовых структурах сообщил, что в частном доме в Гатчинском районе под Санкт-Петербургом было обнаружено большое количество огнестрельного оружия, передает РИА Новости.

Читать дальше...



«Он стрелял по девочкам солью»: сосед многодетной семьи из Ленобласти, где нашли арсенал оружия

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Жители деревни Химози в Гатчинском районе Ленинградской области неоднозначно отзываются о семье, в которую вечерером нагрянули сотрудники ФСБ.

Под Петербургом обнаружили незаконный склад оружия

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

В частном доме в Гатчинском районе Ленобласти сотрудники правоохранительных органов обнаружили целый арсенал нелегального оружия. Об этом стало известно в понедельник, 16 декабря. В трехэтажном коттедже в Гатчинском районе нашли внушительное количество единиц огнестрельного оружия, пишет РИА Новости.

После разоружения коттеджа под Петербургом задержан экс-предприниматель. «Фонтанка» показывает спартанское жилье многодетной семьи

"Фонтанка" 

После визита силовиков в коттедж в Гатчинском районе Ленобласти задержан 46-летний экс-предприниматель Андрей Бовт. Об этом  сообщает 47news 16 декабря.



Склад оружия и полоса препятствий: отец создал боевые условия в доме для восьмерых детей

«Вести» 

Владелец частного дома в Гатчинском районе Ленобласти, где в понедельник вечером оперативники обнаружили склад оружия, представился стражам порядка полковником ГРУ. Во дворе гостей в погонах встречал массивный деревянный крест, а внутри трехэтажного строения - своеобразная полоса препятствий и некое подобие тира, где тренировались жившие в спартанских условиях восемь детей.

У многодетной семьи в Ленобласти нашли склад оружия и окровавленные матрасы

«Взгляд» 

В Гатчинском районе Ленинградской области в частном доме, где проживает многодетная семья, обнаружен склад оружия, сообщают СМИ. Утверждается, что мужчина женат на двоюродной сестре и подвергал сексуальному насилию одну из дочерей.

Источник «Интерфакса» сообщил, что обнаружен «целый арсенал».

Читать дальше...

Информация о вооруженной семье сектантов, живущей в доме под Гатчиной, не находит подтверждений

47channel.ru (Ленинградская область) 

К дому, расположенному под Гатчиной (Ленинградская область), стянулись сотрудники правоохранительных органов. Причиной обыска стал тревожный сигнал, поступивший от соседей.

Иконы, оружие и шведские стенки. Как многодетный отец из Ленобласти готовил детей к взрослой жизни

360° Подмосковье 

В Гатчинском районе Ленинградской области был обнаружен арсенал. Оружие находилось в коттедже, где живет многодетная семья. 45-летний владелец дома представился полковником ГРУ.

В частном доме в Ленобласти найден арсенал оружия времён войны

ИА REGNUM 

Арсенал оружия времён Великой Отечественной войны был обнаружен в частном доме в Гатчинском районе Ленинградской области. Об этом 16 декабря сообщил журналистам информированный источник в силовых структурах. По предварительным данным, в доме, где обнаружен арсенал, проживает многодетная семья. Из...

Под Питером в доме многодетной семьи обнаружен внушительный арсенал оружия

Спутник 

В один из частных домов в Гатчинском районе Ленобласти, где проживает многодетная семья, нагрянул ОМОН, МЧС, центр «Э» и полиция с обыском, об этом сообщает Mаsh. Как сообщает издание, в огромном особняке с тиром и спортивным залом были обнаружены винтовки, гранаты, пистолеты и матрасы с пятнами, похожими на кровь.

В частном доме с детьми под Гатчиной нашли склад оружия

Static.feed.rbc.ru 

В частном доме в Гатчинском районе Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили склад оружия, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах. Об этом также сообщает портал 47news и источник «РИА Новости».

Читать дальше...

Названо имя отца 8 детей, подозреваемого в хранении арсенала и насилии

Блог сайта «Спутник» 

47.news Стало известно имя 46-летнего многодетного отца, задержанного в собственном коттедже в деревне Химози в Гатчине после изъятия арсенала оружия. Помимо прочего, как сообщает 47.news , мужчину подозревают в сексуальном насилии над одной из своих дочерей. Его жена, как сообщалось ранее , является его двоюродной сестрой. По данным портала, задержанный - Андрей Бовт. Он родился в Ленинграде. Фамилию Бовт он взял в 1997 году, когда ему было 24 года, до этого он был Лобадюком. Ранее он учредил... Читать дальше...

Хозяин дома с оружием под Петербургом представился полковником ГРУ. Среди винтовок и икон он растил 8 детей

"Фонтанка" 

Спартанскую обстановку застали полицейские в коттедже в Гатчинском районе Ленобласти 16 декабря. Найденный склад оружия  соседствовал со спортплощадками и иконами. В боевых условиях растили восемь детей.

«Автоматы „Кедр“, Калашникова и Макаров»: эксперт оценил найденный под Гатчиной арсенал

Блог сайта «Пятый канал» 

Эксперт по оружию оценил распространенные в СМИ фотографии изъятого из многодетной семьи оружия в трехэтажном коттедже в деревне Химози Гатчинского района Ленобласти.

Читать дальше...

Просматривали в Гатчине 16.12.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Кировский марафон в Петербурге, посвященный Дню Победы, перенесли


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Гатчина

Самый масштабный Всероссийский полумарафон стартует 19 мая в Гатчине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net