Главные новости Гатчины
Гатчина
Декабрь
2019

Новости Гатчины за 22.12.2019

Пророчества монаха Авеля о Путине — правда или вымысел?...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Пророчества монаха Авеля о судьбе России, сделанные более двухсот лет назад, до сих пор будоражат умы. Вот только непонятно, существовал ли загадочный старец на самом деле. Тайна из ларца Ранним утром 11 марта 1901 года под окнами Александровского дворца в Царском селе то и дело звучал раскатистый смех. Фрейлины ее величества Александры Федоровны и великие князья коротали время в ожидании государыни, обсуждая животрепещущую тему. Накануне император Николай II рассказал им о причудливой находке в Гатчинском дворце. Читать дальше...

В Ленинградской области в результате ДТП опрокинулся автомобиль

Static.feed.rbc.ru 

Три человека пострадали в результате аварии на трассе «Нарва» в Волосовском районе Ленинградской области, сообщает ТАСС со ссылкой на управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Виновником происшествия стал водитель автомобиля Mercedes, который при выезде на шоссе не предоставил преимущества грузовику, который двигался по главной дороге.

Читать дальше...

Спортсмены из Волхова выиграли областной турнир по бадминтону

47channel.ru (Ленинградская область) 

В субботу, 21 декабря, в Гатчине состоялся областной турнир по бадминтону среди школьников. Лучших из лучших определяли среди восьми команд. Волховский район представляла команда «ЭРА», ставшая первой вначале в своем районе, а затем и на зональных соревнованиях в Тихвине.



Пророчества монаха Авеля о Путине — правда или вымысел?

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Пророчества монаха Авеля о судьбе России, сделанные более двухсот лет назад, до сих пор будоражат умы. Вот только непонятно, существовал ли загадочный старец на самом деле.

Тайна из ларца

Ранним утром 11 марта 1901 года под окнами Александровского дворца в Царском селе то и дело звучал раскатистый смех. Фрейлины ее величества Александры Федоровны и великие князья коротали время в ожидании государыни, обсуждая животрепещущую тему.

Накануне император Николай II рассказал им о причудливой находке в Гатчинском дворце. Читать дальше...

Отключения электроэнергии в Гатчинском районе

Гатчинская правда 

Гатчинские электрические сети ГтРЭС уведомляют, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах, будет отключено электроснабжение:



Тёмные и светлые аллеи Гатчинского парка

Гатчинская правда 

(воспоминания старшего научного сотрудника Государственного музея-заповедника «Гатчина» Валентины Владимировны Федоровой, почти 50 лет посвятившей возрождению Гатчинского дворца)

Женщина пострадала под колесами ВАЗ на «зебре» в Гатчине

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Отечественный автомобиль ВАЗ 21099 наехал на женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу в Гатчине, сообщили в главке ГИБДД по региону. Все произошло утром в воскресенье, 22 декабря. Согласно предварительным данным,20-летний гражданин за рулем ВАЗ сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе возле дома №7 по улице 25 октября. Пострадавшая получила травмы и была госпитализирована в […]

Кто в 1917 организовал и развязал Гражданскую войну в России

Блог «Я так вижу» 

Последние 30 лет из каждого утюга нам вещают о «кровавых большевиках», но чем больше мы узнаём реальных фактов, тем меньше приходится в это верить. Все расправы, которые приписывают большевикам СРАЗУ после революции, как правило на поверку являются актами самосуда (например убийство Духонина). Большевики наоборот, отпустили Краснова и других участников мятежа, временное правительство под «честное слово» (которое, кстати, было нарушено) – не воевать с Советской властью. Также гуманно они обходились с заговорщиками. Читать дальше...

На переходе в Гатчине автомобиль сбил пешехода

47channel.ru (Ленинградская область) 

​​​​​​​Женщина серьезно пострадала в ДТП в Гатчине. На нерегулируемом пешеходном переходе у дома 7 по проспекту 25 Октября ее сбил «ВАЗ 21099». Авария произошла около 07:40 в воскресенье, 22 декабря, сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД.

Многодетный педофил из Ленобласти молился после каждой ночи с дочерью

Shraibikus.com (Омск) 

В многодетной семье, проживающей в деревне Химози Гатчинского района Ленинградской области, было совершено ужасное преступление. Там жестоко надругались над ребенком. По решению суда на два месяца

15-летних уличных грабителей задержали в Гатчине

47channel.ru (Ленинградская область) 

​​​​​​​В полицию Гатчинского района рано утром в субботу, 21 декабря, обратился 26-летний мужчина. По его словам, около полуночи днем ранее у дома 18 по Соборной улице в Гатчине на него напал неизвестный. Применив насилие, он похитил из кармана молодого человека телефон и две банковские карты, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Под Гатчиной задержали многодетного отца-педофила

Newsfiber.com (VIP) 

Шокирующая история этой недели, которая потрясла своей жестокостью, даже бесчеловечностью. "Дом ужасов" под Гатчиной - под такими заголовками выходили материалы про многодетную семью из областной деревни Химози. И это не преувеличение. Восемь детей, из них шестеро - несовершеннолетних. 13-летняя дочь, которая 7 лет подвергалась сексуальному насилию со стороны родного отца. Дети никогда не ходили в...

Источник: "Вести - Cанкт-Петербург"
Категории: Общество/18+, Преступность

Просматривали в Гатчине 22.12.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Участникам конкурса Дня детского экологического ...





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Гатчине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Гатчина

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net