Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Новости за 12.08.2019

Исследование: мобильные сервисы такси серьезно ухудшают дорожную ситуацию

Auto.Vesti.ru 

Современные таксомоторные сервисы декларировали одной из своих целей улучшение ситуации с трафиком: снижение количества личного транспорта на дорогах должно привести к уменьшению пробок. Оказалось попросту, что теперь пробки состоят из такси.



Новый Suzuki Ignis может приехать в Россию

UsedCars.ru 

Официальный представитель фирмы Suzuki в нашей стране, Suzuki Motor Rus, заявил, что скоро в России начнутся продажи субкомпактного кроссовера Suzuki Ignis 3-го поколения.

Songuo Motors: 12 моделей от молодой фирмы

UsedCars.ru 

Молодая китайская фирма Songuo Motors представила линейку NeuWai, состоящую из 12-ти моделей электроциклов и электроскутеров. 4 модели скоро пойдут в серийное производство.

Стали известны отличия в модельном ряде Volkswagen Touareg

Sputnik.ru (авто) 

Volkswagen Touareg на отечественном рынке представлен в 3 моделях: · Respect; · Status; · R-Line. Каждая из моделей имеет ряд принципиальных отличий. Несмотря на единую концепцию автомобили могут существенно отличаться по «начинке» и, как следствие, цене.



ГИБДД с приставами отобрали десятки автомобилей у отдыхающих

Sputnik.ru (авто) 

Вправе ли приставы отбирать у должников машины и организовывать облавы на дорогах, сообщает DEITA. RU со ссылкой на Autonews. Совместными усилиями ГИБДД и приставов был устроен пикет на трассе М4 «Дон» в районе Горячего Ключа, где водителей проверяли на наличие...

«Каждая 20-я женщина с ним рано или поздно сталкивается». Почему возникает рак груди и какие мифы его окружают

Sputnik.ru (авто) 

В третьем эпизоде медицинского подкаста «История болезни» обсуждаем рак молочной железы: кто в зоне риска, существует ли эффективная самодиагностика и каким мифам верить не нужно.

Стартовал второй этап реконструкции Южного подъезда к Ростову-на-Дону

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ростовской области приступили к реализации второго этапа реконструкции федеральной дороги А-135 «Подъездная дорога к Ростову-на-Дону от М-4 «Дон». В этот раз дорожники расширят трассу на участке с 4-го км по 7-й км. Об этом в понедельник, 12 августа, сообщает пресс-служба Росавтодор со ссылкой на подведомственное ФКУ Упрдор «Москва – Волгоград».

Читать дальше...

За полгода в Омской области почти на 50% снизилось количество ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Также на 53% уменьшилось количество пострадавших в авариях. Накануне специалисты министерства региональной безопасности подвели итоги эффективности использования технических средств автоматической фиксации нарушений ПДД за семь месяцев 2019 года.

Бюджетный китайский кроссовер JAC S5 расширил список оснащения для России

«Автовзгляд» 

Вернувшийся в январе на российский рынок JAC S5 «оброс» новыми оборудованием и опциями. Как уверяют китайцы, кроссовер стал краше и комфортабельнее, причем цена на модернизированную модель осталась прежней.

Sony представила магнитолу с 9-дюймовым экраном для старых автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Компания Sony представила автомобильную магнитолу Sony XAV-AX8000, предназначенную прежде всего для относительно старых автомобилей, в которых в принципе нет мультимедийных систем, не говоря о каких-то сенсорных экранах.

12.08.2019 08:16 : Туркменистан намерен купить всю линейку российских представительских автомобилей «Аурус»

Sputnik.ru (авто) 

Премьер-министр Дмитрий Медведев показал один из специальных экземпляров туркменскому лидеру Гурбангулы Бердымухамедову, передаёт ТАСС . Машина «Аурус-сенат» была выполнена в единственном экземпляре для демонстрации на Каспийском экономическом форуме в Туркмении. Сам бренд появился при создании президентского лимузина.

Toyota анонсировала защиту "от дурака" для путающих газ с тормозом

Autorambler.Ru 

Специальная система, которую начнут устанавливать на "Тойоты" уже в этом году, не позволит автомобилю быстро набирать скорость при резком нажатии педали газа. Пионерами станут гибридные автомобили, которые пользуются большей популярностью среди пожилых людей Японии, сообщает местная газета Yomiuri Shimbun со ссылкой на представителей Toyota.

Audi готовит к премьере заряженный универсал

Sputnik.ru (авто) 

Совсем недавно Audi показывала все свои будущие спортивные премьеры на одном тизере, и сейчас пришло время сосредоточиться на одной из них. Новый анонс демонстрирует лишь заднюю часть спорткара, укрытого плотным чехлом, но выводы буквально сами лезут в голову.

На каждый новый автомобиль в России приходится три подержанных

Sputnik.ru (авто) 

По итогам первых семи месяцев 2019 года спрос на вторичном рынке почти в три раза превысил продажи новых автомобилей. В прошлом месяце россияне приобрели 492 411 тыс. легковых автомобилей с пробегом, что на 5,4% больше, чем за аналогичный период 2018 года. Об этом сообщает аналитическое агентство “Автостат”.

Эксперты: Осенью можно будет выгодно приобрести бюджетные модели в кредит

Sputnik.ru (авто) 

Продажи новых автомобилей в России продолжат падать, а цены - расти. Осенью в лучшей ситуации окажутся бюджетные модели - их можно будет купить на льготных условиях. Так считают эксперты, опрошенные "РГ"

В рамках БКАД в Омской области ремонтируют два участка трассы «Бакбасар – Полтавка»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Омской области ремонтируют два участка трассы «Бакбасар – Азово – Шербакуль – Полтавка», которая соединяет три района. Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом в понедельник, 12 августа, сообщает пресс-служба нацпроекта.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Похолодание и заморозки прогнозируются в Москве до конца недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net