Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Новости за 24.08.2019

Пьяные и менты, ПОДБОРКА ПРИКОЛОВ 2019!! #8

Спидометр 

Пьяные и менты, ПОДБОРКА ПРИКОЛОВ 2019!! #8 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

НЕ ПОКУПАЙ ЭТИ ПРЕЗЕРВАТИВЫ

Спидометр 

НЕ ПОКУПАЙ ЭТИ ПРЕЗЕРВАТИВЫ Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Что происходит

Спидометр 

Что происходит Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.



Стадо бизонов выбежало на оживленную трассу и протаранило авто: видео

Sputnik.ru (авто) 

Огромное стадо бизонов протаранило автомобиль туристов в Йеллоустонском национальном парке, в США. Семья взяла транспортное средство напрокат и решила осмотреть окрестности заповедника, но в один момент она повстречала агрессивных животных. Кадры с места опубликованы в Сети.

Очередная автоподстава с камерой на дороге набирает обороты

Sputnik.ru (авто) 

Автолюбители все чаще отправляются в суд для обжалования штрафа, полученного вследствие фиксации нарушений с помощью дорожных камер, так как зачастую процедура их установки на дороге проводится с нарушениями норм и правил. Как оказалось, оборудование используют и для новой аферы, о чем стоит рассказать подробнее. Контроль движения.

24.08.2019 23:02 : В аэропорту Шереметьево автомобиль наземных служб столкнулся с самолетом

Sputnik.ru (авто) 

Как сообщил РБК пресс-секретарь аэропорта Роман Генис, в момент инцидента пассажиров и экипажа в самолете не было, за рулем погрузчика сидел стажер. Самолет получил повреждение. Какой авиакомпании он принадлежит, Генис не уточнил, но по сведениям РБК, речь идет об аэробусе А321 «Аэрофлота».

Новый Aston Martin Vantage получил обвес в классическом стиле

«Motor» 

Дизайнеры Revenant Automotive исправили неоднозначную внешность нового Aston Martin Vantage: спорткар получил консервативный аэродинамический обвес в духе традиционных моделей фирмы. Переделке подверглись бампера, диффузор и элементы выхлопной системы.

Тянак уверенно лидирует после 15 СУ Ралли Германии WRC

Championat.com (Авто) 

Пилот «Тойоты» Отт Тянак лидирует на Ралли Германии WRC после прохождения 15 спецучастков. Второе место занимает пилот «Тойоты» Крис Мик, тройку лучших замыкает партнёр британца по команде Яри-Матти Л...



Автоприколы 2019 август на ютубе.ДОМ НА КОЛЕСАХ ЕДИТ ЗАДОМ .

Спидометр 

Автоприколы 2019 август на ютубе.ДОМ НА КОЛЕСАХ ЕДИТ ЗАДОМ . Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Шойгу: Российские миротворцы продолжат свою миссию в Приднестровье

Sputnik.ru (авто) 

Российские миротворцы продолжат свою миссию в Приднестровье, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе визита в Молдавию. "Мы считаем, что этот формат себя оправдывает", - убежден глава военного ведомства

SsangYong слетел в кювет в Мордовии, травмированы трое

Sputnik.ru (авто) 

Внедорожник SsangYong съехал в кювет в Мордовии. ЧП случилось на территории Рузаевского района, неподалеку от населенного пункта Красное Сельцо. Сообщается, что причиной ДТП стала ошибка водителя. Автомобилист потерял контроль над своим ТС, после чего корейский внедорожник и оказался за пределами дорожного полотна.

Новости: Стало известно, сколько будет стоить проезд по новому мосту через Волгу в Шигонском районе

Sputnik.ru (авто) 

Появилась информация о стоимости проезда через климовский мост, который должны начинать возводить в Шигонском районе уже в этом году. «Концессионная компания "Обход Тольятти"», которая занимается строительством объекта рассчитала предварительные максимальные тарифы, которые будут взиматься с водителей.

«Все, машина поплыла»: инцидент на трассе сняли на видео в Приморье

Sputnik.ru (авто) 

В Приморье очевидцы сняли на видео момент, как автомобиль уплывает на затопленной автодороге, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел на трассе Владивосток – Находка. Пожилой водитель автомобиля Mazda MPV проигнорировал советы автоинспекторов и поехал по затопленному участку, в результате его машину смыло потоками воды.

BMW X6 M появился на тестах в Нюрбургринге

RuBMW.ru 

Появилось новое шпионское видео, демонстрирующее новый BMW X6 M в камуфляже, проходящий последние скоростные тесты на кольцевой трассе в Нюрбургринге. Особенность этого видео в том, что мы слышим...

Новый процессор для Tesla в 21 раз быстрее предшественника

Sputnik.ru (авто) 

Все выпущенные до недавнего времени электрокары Tesla оснащались системой автопилота на базе чипа NVIDIA. Теперь автопроизводитель представил новое поколение системы автоматического управления на [...]

Начались продажи бюджетной вариации обновленного Mitsubishi Pajero

Sputnik.ru (авто) 

Корпорация Mitsubishi выставила на продажу обновленную вариацию культового внедорожника Pajero в июне. Недавно пресс-центром японской компании было анонсировано появление дешевой версии модели с менее богатым оснащением.

Ричард Хаммонд: Ford Ranger Raptor сможет помочь людям с кризисом среднего возраста

Sputnik.ru (авто) 

По словам Ричарда Хаммонда, с помощью американского компактного пикапа Ford Ranger в высокопроизводительной комплектации Raptor, можно будет решить проблему кризиса среднего возраста. Также знаменитый телеведущий заявил, что автомобили с открытым верхом больше не играют роль успокоительного для людей с возрастной депрессией.

Гать

Русские дороги 

ДТП в селе Гать в Закарпатье. Infiniti сбил перебегавшую дорогу девушку.

Нижегородцев просят помочь в поисках Владимира Хламова на Бору

Sputnik.ru (авто) 

Нижегородцев просят помочь в поисках пропавшего на Бору Владимира Хламова, обращение разместили в ПСО «Волонтер». 72-летний Владимир пропал 21 августа. Он пошел за грибами из СНТ «Ясная Поляна» в Линде и пропал. Отмечается, что пенсионер нуждается в медицинской помощи. «Нужны люди и транспорт!

Семья погибла в ДТП в Башкирии

Русские дороги 

ДТП произошло 24 августа около 11 часов на 43 километре автодороги Магнитогорск — Кизильское в Абзелиловском районе. ВАЗ-2112 столкнулся с автомобилем «Kia Sportage». 33-летний водитель «Лады» и его 32-летняя супруга, жители Магнитогорска, от полученных травм скончались на месте...

Авто приколы Подборка январь, Лучшие автоприколы Нарезка, car, ржака,

Спидометр 

Авто приколы Подборка январь, Лучшие автоприколы Нарезка, car, ржака, Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net