123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Новости за 15.08.2019

АBB: новый подход

«АвтоДела» 

Компания ABB разрабатывает новую методику определения совместимости транспортных средств и зарядных станций на базе своего опыта интеграции с ведущими производителями электробусов.



FAW и «Сбербанк Лизинг» стали партнерами

«АвтоДела» 

ООО «ФАВ-Восточная Европа», дистрибьютор марки FAW на территории РФ, и АО «Сбербанк Лизинг» заключили партнерское соглашение о сотрудничестве.

Volvo is Looking to Add Two More SUVs to its Lineup

MotorTrend.com 

It seems like Volvo is set to grow its SUV lineup in the wake of strong sales. In an interview with Auto Express, Volvo CEO Hakan Samuelsson revealed that the Swedish automaker is considering adding two more models to its SUV lineup. “Our strategy has been growth, but not through adding pure volumes,” Samuelsson told […]

Читать дальше...



Вольф: Хэмилтон считает, что и Боттас, и Окон заслуживают быть его напарниками

Sputnik.ru (авто) 

Глава «Мерседеса» Тото Вольф в очередной раз подчеркнул, что команда стоит перед тяжёлым выбором в плане определения состава пилотов на следующий год. В «Мерседесе» всё ещё не определились, кто будет ...

В Подмосковье "пьяный стрелок" потребовал бутылку коньяка

Sputnik.ru (авто) 

В Котельниках стражи порядка задержали мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения заперся с охотничьим ружьем в продуктовом магазине. По данным СМИ, он сделал один выстрел, к преступлению его толкнула ревность.

Появилось видео задержания пьяного стрелка из Котельников

Sputnik.ru (авто) 

Появилось видео задержания пьяного мужчины в Котельниках, устроившего стрельбу в парикмахерской, где работала его бывшая благоверная.По информации СМИ, он открыл огонь из-за конфликта с девушкой. Стрелок забаррикадировался в здании, где его и задержали сотрудники ОМОНа.

В Кисловодске сгорело 300 квадратных метров тапочек

Sputnik.ru (авто) 

В Кисловодске Ставропольского края произошёл пожар в обувном цехе на площади 300 квадратных метров. Об этом сообщает городская администрация.— Было обнаружено горение мусора, огонь перешёл на хозяйственную постройку и гараж. За зданием мебельной фабрики по Промышленной, 14, расположен цех по изготовлению тапочек.

В Химках сотрудник ППС получил ножевое ранение

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня во время несения ночного дежурства был ранен сотрудник патрульно-постовой службы Москвы. Патруль заступил на дежурство 15 августа в 3 часа ночи. При обходе улицы Левобережной сотрудники заметили двух подозрительных людей. На требование остановиться они не отреагировали, а стали убегать.

Ламмерс — о замене Гасли: «Ред Булл» нужен был кто-то похожий на Риккардо

Championat.com (Авто) 

Экс-пилот Формулы-1, а ныне руководитель организационного комитета Гран-при Нидерландов Ян Ламмерс прокомментировал решение «Ред Булл» заменить Пьера Гасли на Александера Албона. По его словам, такой ...

Однократный звон со стороны глушителя при запуске двигателя

Lada Online (лада.онлайн) 

Добрый день! Столкнулся на Весте со следующим явление: при запуске двигателя, со стороны выхлопной трубы снизу автомобиля, издаётся характерный однократный, не сильный, металлический звук похожий на звонкий щелчок (дзынь). Слышится только при запуске. Обратился с вопросом к дилеру у которого приобретал авто, инженер ответил, что с таким звуком они сталкивались, этот звук означает, что "катализатор при пуске двигателя встаёт на место, как бы приобретая рабочее положение". Якобы завод говорит, что это "нормально, переживать не стоит". Читать дальше...

Nissan Serena, 2013 г.

Drom.ru 

Началась эта история просто на ровном месте. Очередной раз позвонили из банка и навязчиво предложили кредит, но в этот раз я почему-то сказал что подумаю…и подумал примерно так ну а чё эту продам там добавлю немного + кредит и можно взять..) В общем имея за плечами 6 летний опыт беспроблемной эксплуатации Серены в 25кузове, я не долго думая стал выбирать Серену посвежее, мониторя объявления и зайдя на в Новосибирске на Петухова, где серен было штуки 3 и те с ценниками от миллиона, я стал смотреть дальше, прям очень далеко. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net