Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Новости за 31.08.2019

Mercedes-Benz GLK-Class, 2013 г.

Drom.ru 

Здравствуйте. Приобрёл Я Mercedes GLK 300 2013 года, рейстайлинг. До этого на Дроме 6 лет вёл дневник эксплуатации своей VW Jetta ( Отзыв о Volkswagen Jetta ) Проехала моя джетта 245.000 км по моему мнению без проблем. Кто-то считает, что машины можно эксплуатировать только до 100.000 км, Я же верю заявляемым автопроизводителями ресурсам двигателей и коробок - 200-300 тысяч км. Хотелось нечто эмоциональное. Нравятся мне Chevrolet Camaro либо Ford Mystang, но всё же не до такой степени. Нужен кроссовер! Читать дальше...

Мик Шумахер — о гибели Юбера: судьба жестока

Championat.com (Авто) 

Пилот Формулы-2, член гоночной академии «Феррари» Мик Шумахер отреагировал на смерть недавнего соперника по чемпионату — Антуана Юбера. «Судьба жестока. Безвременная утрата. Антуан, мы уже скуча...



Срочная доставка еды

Русские дороги 

Москва. Курьер доставки еды едет по Ленинградскому шоссе на электросамокате.

«Шкода» въехала

Русские дороги 

Тольятти. ДТП на парковке. В автора въехала «Шкода».

Смертельное ДТП на трассе Чебоксары — Сыктывкар

Русские дороги 

30 августа в 21:00 на 767 километре трассы Чебоксары — Сыктывкар в Сыктывдинском районе 29-летний водитель большегруза Volvo при выезде со второстепенной дороги не пропустил легковой автомобиль Hyundai...



Сергей Сироткин — о смерти Юбера: «Он был молодым, талантливым и очень быстрым пилотом»

News.sportbox.ru (Авто) 

Российский пилот «СМП Рэйсинг» Сергей Сироткин принес соболезнования семье погибшего гонщика «Формулы-2» Антуана Юбера, а также выразил надежду на скорое поправление Хуана-Мануэля Корреа, который также пострадал в аварии.

Подбор аккумулятора! Что нужно знать

Sputnik.ru (авто) 

На улице с каждым днем становится холоднее, и водители начинают готовиться к зимовке. Сначала мы будем переобувать летнюю резину на зимнюю, а затем нас ждут покупки аккумуляторов. Обычно аккумулятор выходит из строя в самый неподходящий момент, поэтому лучше позаботиться об этой проблеме заранее.

Пироговская набережная

Русские дороги 

Санкт-Петербург, Пироговская набережная. Водитель автомобиля Hyundai решил повернуть направо и попал в ДТП.

Сервис подписки Hyundai заработает в России с 1 октября

«Motor» 

Программа аренды Hyundai Mobility заработает с начала октября: оформить подписку можно будет с помощью он-лайн приложения. До конца года в проекте примут участие 20 столичных дилеров Hyundai, с площадки которых клиенты смогут забирать автомобили.

Ни одного задержания. Как прошло самое спокойное несогласованное шествие в последний день лета в Москве. Репортаж «Медузы»

Sputnik.ru (авто) 

31 августа в Москве от Чистых прудов до Пушкинской площади прошло несогласованное шествие против политических репрессий. По данным ГУ МВД, в нем приняло участие 750 человек, по оценке корреспондента «Медузы» — несколько тысяч. В отличие от прошлых несогласованных акций, в эту субботу обошлось вообще без задержаний.

Накануне учебного года детям напомнили о ПДД — Москва 24

Спидометр 

Накануне учебного года детям напомнили о ПДД — Москва 24 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





«Московский патруль»: инспекторы ДПС скрутили нетрезвого шофера — Москва 24

Спидометр 

«Московский патруль»: инспекторы ДПС скрутили нетрезвого шофера — Москва 24 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ МОЙЩИК ДОРОГ В CRMP [Radmir Rp]

Спидометр 

СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ МОЙЩИК ДОРОГ В CRMP Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Тост: грустный момент для всего сообщества автоспорта

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост выразил соболезнования семье и друзьям Антуана Юбера, погибшего сегодня, 31 августа, в результате аварии, случившейся в ходе первой гонки Формулы-2 в Бельгии....

Алонсо и Масса прокомментировали гибель Юбера

Championat.com (Авто) 

Экс-пилоты Формулы-1 двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо и вице-чемпион мира Фелипе Масса поделились мыслями о трагической гибели пилота Формулы-2 Антуана Юбера, который попал в аварию в ходе гонк...

Гонщик IndyCar — о Юбере: наш прекрасный вид спорта может быть ужасным

Championat.com (Авто) 

Гонщик серии IndyCar Сейдж Карам прокомментировал известие о гибели французского пилота Формулы-2 Антуана Юбера. 22-летний гонщик погиб в результате аварии в первой гонке этапа на бельгийском автодром...

«Только в Приморье такое может произойти»: инцидент на дороге сняли на камеру

Sputnik.ru (авто) 

Приморские пользователи социальных сетей обсуждают фото забавной дорожной аварии, произошедшей в крае, сообщает PRIMPRESS. По словам очевидцев, два автомобиля такси «поцеловались» на дороге. «Это только в Приморье такое может случиться. Два одинаковых Максимки прикурились на обочине», - пишут авторы снимка в соцсетях.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Новикомбанк наращивает цифровые форматы обслуживания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net