Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Новости за 28.08.2019

ЦЕНОПАД в Тамбовской области!

Exist.ru 

Уважаемые Клиенты EXIST.RU и  ГК ЖелДорЭкспедиция! Два крупнейших бренда:  EXIST.RU  в  сфере торговли запасными частями для автомототранспорта и  ГК ЖелДорЭкспедиция  в сфере сборных перевозок по России, с 2017 года работают единой командой.   ЦЕНОПАД в Тамбовской области!   - до 10%   ТОЛЬКО В четверг  29.08.2019     -  Акция пройдет в офисах в городах Тамбов и Мичуринск: Мичуринск, Липецкое ш., д.50А Тамбов, ул. Мичуринская, д.185А к.2 Тамбов, ул. Пролетарская, д. 2Д   -... Читать дальше...

В Лондоне автомобили стали продавать вендинговые автоматы

Sputnik.ru (авто) 

В столице Великобритании появился первый вендинговый торговый автомат по продаже автомобилей. Сделанный на заказ торговый автомат позволяет совершать покупки на сумму до 21 тысячи фунтов стерлингов посредством бесконтактных платежей с помощью смартфона. Об этом сообщает Daily Mirror.



Водятел без прав (с)

Русские дороги 

Саратов, Сокурский тракт. Автор рассказывает: «Водятел без прав на управление на папиной 2106 решил успеть повернуть налево перед встречным авто. Не успел…»

Подбил Лексус

Русские дороги 

Омск. ДТП на улице 7-я Северная. Шевроле при развороте подбил Лексус.

Новый VW Golf покажут уже осенью

Sputnik.ru (авто) 

Представители немецкого автогиганта Volkswagen дали официальное подтверждение относительно того, что продемонстрирует общественности VW Golf 8-ой генерации уже в текущем году. Напомним, что вокруг появления нового поколения легендарного хэтчбека ходило множество слухов.



«Подложили свинью»: Голову животного нашли на капоте кроссовера в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В Москве одному из автомобилистов «подложили свинью»: на капот его кроссовера Renault Duster бросили отрезанную голову животного. Информация об инциденте появилась в группе «ДТП и ЧП Москва» в соцсети ВКонтакте. Свиную голову на капоте машины нашли проходившие по Скатерному переулку люди.

Infiniti M25, 2011 г.

Drom.ru 

Здравствуйте. Выбор пал на этот автомобиль совершенно случайно. До этого была куча автомобилей (бюджетных) Ваз, Карина, Ранкс, Легнум, Фокус и т.д. Были дальние и продолжительные поездки на Мерседесе Е,С ; Тойоты Авенсисы, Камри; Лексусы. Первый раз поехали за Фиником FX в Москву 2012 году, вот тогда и появилась симпатия к нему... И вот разжился деньгами и встал сложный выбор - Какой автомобиль? В начале смотрел Мерс Е, Паджеро или в край Ауди. Мерс отпугнул двигателями. Паджеро шумный и не комфортный. Читать дальше...

Hyundai ведет переговоры о покупке завода GM под Питером

«Автовзгляд» 

Российское представительство корейской компании рассматривает вариант покупки завода в Шушарах, принадлежащего американскому концерну General Motors. Напомним, что эти производственные площадки под Санкт-Петербургом простаивают с 2015 года.

Chevrolet Impala, 1996 г.

Drom.ru 

Приветствую всех посетителей этого интересного ресурса! Вообще-то я "Субаровод", не ярый, ибо остановися только на одной модели, но факт. Автомобили обслуживаю самостоятельно по нескольким причинам: - мне это интересно и есть более менее подходящие условия и инструмент. - крайне низкий уровень автосервиса в моем регионе при его очень высокой цене. Совершенно случайно попался этот экземпляр американской классики. Последний из могикан у Chevrolet Full Size RWD. Chevrolet Impala SS. Поскольку машина достаточно редкая даже в Канаде... Читать дальше...

«Лукойл» и «Роснефть» доминируют на петербургском топливном рынке

«110km.ru» 

Больше половины автозаправочных станций Петербурга принадлежат компаниям «Лукойл» и «Роснефть». В соответствии с федеральным антимонопольным законодательством ФАС взяла их цены под контроль.

На 3-й Дачной перевернулись на крышу 2 автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

В районе 3-й Дачной Саратова вечером 28 августа произошло два аналогичных ДТП. Как сообщают в соцсети очевидцы, недалеко от здания «Газпрома» опрокинулся на крышу легковой автомобиль белого цвета. Со слов свидетелей происшествия, это случилось на участке, где ведутся дорожные работы и отсутствуют какие-либо ограждения.

Реализовано миллион транспондеров T-pass

Sputnik.ru (авто) 

Миллион транспондеров T-pass реализован ООО «Автодор – Платные Дороги», суммарное количество транспондеров всех эмитентов у автомобилистов сейчас превышает 1,9 млн штук.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В России появится вэн Volkswagen T6.1 в 2020 году

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Глобальный старт продаж намечен на осень нынешнего года. В российском представительстве компании рассказали, что на нашем рынке T6.1 появится ориентировочно в первой половине следующего года. Не все агрегаты и опции, предусмотренные для T6.1 на европейском рынке, окажутся доступными у нас.

В Николаевском районе столкнулись три автомобиля. Пострадали люди

Sputnik.ru (авто) 

ДТП произошло сегодня, 28 августа, в Николаевском районе Ульяновской области. В 12:49 на трассе М-5 «Урал» столкнулись автомобили «Рено», «Лада-Веста» и «Ниссан-Альмера». По предварительной информации, есть пострадавшие. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены 1 спецмашина и 4 человека личного состава.

Основные виды препаратов автохимии

Sputnik.ru (авто) 

Разнообразные средства автохимии впечатлят любого водителя. Остается только определить, что для какой цели использовать. Для этого нужно определить: Состояние элементов салона Состояние лакокрасочного покрытия Наличие повреждений бамперов Типы автокосметики

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net