Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Новости за 26.08.2019

Момент смертельного ДТП на трассе Минск-Витебск. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 25 августа на 12 километре автодороги «Минск - Витебск» возле деревни Боровляны. 19-летняя девушка на автомобиле Skoda не справилась с управлением и совершила столкновение со встречным автомобилем Land Rover, в котором находилась семья из четырех человек...

Авто приколы 2019 | Russian Crash #802 | ЖЕСТКИЕ АВАРИИИ | Accidents from fools 2019

Спидометр 

Авто приколы 2019 | Russian Crash #802 | ЖЕСТКИЕ АВАРИИИ | Accidents from fools 2019 Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.



СОБЛАЗНЯЮ ГАИШНИКОВ / ОТХВАТИЛ ЗА ПРАНК — РЕАКЦИИ ЛЮДЕЙ НА ОТБИТЫЕ ВЫХОДКИ!

Спидометр 

СОБЛАЗНЯЮ ГАИШНИКОВ / ОТХВАТИЛ ЗА ПРАНК — РЕАКЦИИ ЛЮДЕЙ НА ОТБИТЫЕ ВЫХОДКИ! Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Камеры сняли, как автоледи в Петербурге протащила мальчика по асфальту

Sputnik.ru (авто) 

Появилась видеозапись с камер наблюдения, которые запечатлели наезд на 9-летнего мальчика в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Как сообщает 78.ru , инцидент произошел на Большой Пушкарской улице. На кадрах видно, как водитель автомобиля Hyundai сбивает ребенка, выбежавшего на пешеходный переход.



Subaru Legacy, 1993 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток всем! Ну вот и созрел для второго отзыва первый был о мазде 6 2005 года. Купил легаси ко дню рождения так получилось сразу к кенту на осмотр там посмотрели тут подтянули и двинули на рыбалку за 280 км от родного города отехали 30 км начал кипеть но назад дороги нет Че мы трусы долили воды поехали дальше, а спустя ещё 40 км опять закипели заехали к знакомым долили воды ещё в дорогу взяли едем 200 км от города пар или дым из под капота, и тут то очко сыграла степь ночь два... Это сила. Читать дальше...

Внезапная остановка

Русские дороги 

ДТП в Костомукше на улице Антикайнена. Автор столкнулся с автомобилем Lada Granta.

Названы лучшие авто с низким расходом топлива в России

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты поделились с пользователями сети рейтингом автомобилей с низким расходом топлива, которые представлены на российском рынке. Лидером оказалась иномарка Mazda 3. Известно, что она расходует 6 литров бензина на 100 километров дистанции. Чуть меньше тратит модель Ford Fiesta — 5,9 литров на 100 километров дистанции.

Источник: Окон подписал контракт с «Рено» и заменит Хюлькенберга в 2020 году

Championat.com (Авто) 

Французский гонщик Эстебан Окон заключил контракт с «Рено» на сезон 2020 года, сообщает Auto Hebdo. Окон должен заменить в составе команды Нико Хюлькенберга и станет новым напарником Даниэля Риккардо....

Въехал в таксиста

Русские дороги 

Санкт-Петербург. Автор въехал в таксиста на перекрестке.

Названы автомобильные марки, которые лучше покупать новыми

«110km.ru» 

Специалисты аналитического агентства «Автостат» изучили результаты продаж легковых автомобилей в России за первые 7 месяцев 2019 года. Выяснилось, что объем рынка новых машин, в среднем, в 3,5 раза меньше, чем подержанных. Но по каждой марке это соотношение разное.

«Прям при всех»: еще один мужчина совершил некрасивый поступок на пляже Приморья

Sputnik.ru (авто) 

В социальных сетях обсуждают еще один некрасивый поступок на пляже в Приморье, сообщает PRIMPRESS. «Накануне в Угловом мужчина решил помыть свое ведро на берегу моря. И ему плевать что он гадит, на всех и на вся», - рассказали разъяренные очевидцы. Поступок мужчины сняли на видео и опубликовали в Сети.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Hyundai открыла выставку

«АвтоДела» 

Hyundai представила электромобиль с силовой установкой на топливных элементах NEXO на выставке Hyundai Hydrogen World на Площади Века в Шанхае.

Audi представит новый концепт

«АвтоДела» 

Компания Audi анонсировала премьеру концептуального электрического кроссовера на международном автомобильном салоне во Франкфурте.

JAC T6 дебютировал в России

«АвтоДела» 

Презентация нового пикапа JAC T6 состоялась в рамках ежегодной дилерской конференции JAC Motors RUS.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net