Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Новости за 17.08.2019

В Великобритании назвали лучший продукт для людей с повышенным давлением

Sputnik.ru (авто) 

Британские диетологи заявили, что лучший продукт для людей с высоким кровяным давлением — сыр моцарелла. Об этом сообщает Express.Диетологи отмечают, что молочные продукты, такие как сыр, богаты кальцием. Однако для многих из них характерно повышенное содержание жиров, а некоторые сыры содержат слишком много соли.



Стало известно, сколько баранов принесли в жертву на Курбан-байрам в Татарстане

Sputnik.ru (авто) 

Около 22 тысяч баранов принесли в жертву во время празднования Курбан-байрама в Татарстане. Об этом сообщили в духовном управлении мусульман РТ. «Всего по Республике Татарстан в специально организованных местах для заклания принесли в жертву 11 560 животных.

На Солотчинском мосту произошло еще одно ДТП

Sputnik.ru (авто) 

На Солотчинском мосту произошло еще одно ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.По предварительным данным, около 21:30 на мосту столкнулись три автомобиля. Пострадали три человека. На месте ДТП работает полиция.Ранее об аварии в соцсети сообщили очевидцы.

«Ужас»: на видео сняли, как КамАЗ утонул в Приморье

Sputnik.ru (авто) 

Жители Приморья рассказали об еще одном происшествии из-за наводнения в крае, вызванного сильными дождями от тайфуна «Кроса», сообщает PRIMPRESS. По словам очевидцев, в Октябрьском районе Приморья прямо на дороге утонул автомобиль КамАЗ. Утверждается, что это случилось на участке от Заречного до Покровки.

Выскочка на «Хонде»

Русские дороги 

ДТП в Севастополе. Автору преградила дорогу «Хонда».



Баклан (с)

Русские дороги 

Златоуст. Автор не поделил дорогу с водителем Hyundai.

Нагло влез Citroen (с)

Русские дороги 

Таллинское шоссе. Автор пишет, что пропускал автобус, и перед ним нагло влез Citroen.

Посмотрите на дизельный минивэн, который стоит дороже Ferrari 488

«Motor» 

Немецкие специалисты по доводке Mercedes-Benz из коллектива Brabus показали новый вариант доработки V-Class. Роскошный офис на колёсах, спроектированный вокруг удлинённого минивэна версии V 250 d, отличается спортивным обвесом, полностью перекроенным салоном и базовой ценой почти в 300 тысяч евро.

Астрологический прогноз на 18 августа для Тельцов, Дев и Козерогов

Sputnik.ru (авто) 

Телец Для Тельцов сегодняшний день станет моментом открывшегося второго дыхания, это касается не только карьерных свершений, но и общения с любимыми людьми, друзьями, бытовыми работами.

Могут ли выписать штраф за багажник на крыше?

Sputnik.ru (авто) 

Дачный сезон в самом разгаре, уже скоро садоводы-любители будут вывозить со своей любимой дачи фрукты и овощи, которые за летний период взрастили. Увы, не весь урожай можно разместить в багажнике или в салоне автомобиля, поэтому многие и приобретают кофры на крыши своих машин.

«СТО Автомеханика» г. Иркутск

AutoDriving.net 

На качественный ремонт автомобиля влияют два фактора, это наличие качественных автозапчастей, агрегатов, сопутствующих материалов и ключевой фактор, правильный выбор станции технического обслуживания. Прошли те времена, когда только начинали развиваться частные мастерские с непонятными штатами мастеров, некачественными восстановленными запчастями, отсутствием качественного оборудования и очень высоким ценником за работы. Сегодня в данном бизнесе, остались только СТО с […]

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net