Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Новости за 25.08.2019

В «Макларене» не против увеличения календаря Формулы-1 до 22 гонок

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Макларена» Андреас Зайдль заявил, что он не против увеличения календаря сезона до 22 гонок. При этом Зайдль отметил, что его предложением было чередовать этапы из года в год, чтобы увели...

Топ-5 настоящих внедорожников на российском рынке

UsedCars.ru 

Сегмент SUV, как известно, растет самыми большими темпами - и скорей за счет популярности городских кроссоверов и паркетников разных мастей. Спрос же на настоящие внедорожники остается скорей стабильным и модели здесь ценятся проверенные, и историей.



Lada Vesta получила ограничители для дверей

Sputnik.ru (авто) 

Как известно, перед полноценным рестайлингом LADA Vesta получит промежуточное обновление, исправляющее оставшиеся проблемы и мелкие «косяки». Одну из долгожданных доработок (фиксаторы дверей) «АвтоВАЗ» внедрил уже сейчас. Фотодоказательство этого факта опубликовала «Российская газета».

Торопыги Энурезники и АвтоЗасранцы никак не угомонятся!

Спидометр 

Торопыги Энурезники и АвтоЗасранцы никак не угомонятся! Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

А вы знаете, как добывают «солнечный камень»? Или гори все янтарем!

«110km.ru» 

Мы только что вернулись из Калининградской области и удивились обилию машин с номерами из самых разных регионов России. Спрашиваю в пробке перед Светлогорском водителя «праворукой японки», откуда, мол, приехал? «Из Омска, своим ходом», - отвечает мужичок предпенсионного возраста, добавляя: «Приехали с другом за янтарем».

Составлен топ-5 автомобилей для сурового бездорожья

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты составили рейтинг самых проходимых внедорожников. Возглавил топ УАЗ «Патриот». Отечественный автомобиль с лёгкостью передвигается по плохим дорогам благодаря высокому клиренсу, надёжной рамной конструкции и блокировке дифференциала заднего моста.



Сайнс: важно было не нервничать после неудачного начала сезона

Championat.com (Авто) 

Пилот «Макларена» Карлос Сайнс поделился впечатлениями от первой половины сезона в Формуле-1. «Учитывая то, как неудачно мы начали нынешний сезон, здорово, что я иду седьмым в чемпионате. Важно...

Верник заступился за сморкающегося в пятитысячную купюру сына

Sputnik.ru (авто) 

Актёр Игорь Верник заявил, что фото, где его сын Григорий сморкается в пятитысячную купюру, — это всего лишь кадр со съёмок фильма "Интересное кино", в работе над которым сейчас занят молодой человек.— Съёмки проходили неделю назад. Он играет гламурного подонка вместе со своим однокурсником.

Лучшие Приколы Этой Недели 2019 Август Подборка Лучших Приколов До Слез РУССКИЕ ПРИКОЛЫ ЛУЧШИЕ

Спидометр 

Лучшие Приколы Этой Недели 2019 Август Подборка Лучших Приколов До Слез РУССКИЕ ПРИКОЛЫ ЛУЧШИЕ Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

ДПС ЮЗАО И СДОХШАЯ АНАКОНДА

Спидометр 

ДПС ЮЗАО И СДОХШАЯ АНАКОНДА Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Под Мурманском развернуло фуру

Sputnik.ru (авто) 

О дорожно-транспортном происшествии сообщили автолюбители в социальной сети. По дороге из Мурманска в Дровяное на ровной дороге не справился с управлением водитель большой фуры. Тягач с прицепом развернуло по инерции, и фургон вылетел на обочину, немного перегородив дорогу.

На набережной в Ростове загорелась легковушка

Sputnik.ru (авто) 

Легковой автомобиль загорелся на набережной Ростова сегодня, 25 августа. ЧП случилось в районе дома №31 на улице Береговой. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного МЧС в 18.33. В 18.41 возгорание на площади 5 кв. метров локализовали, а в 18.49- полностью ликвидировали.

Стали известны самые «женские» марки автомобилей в России

Sputnik.ru (авто) 

Специалисты «Автостата» проводили опросы автовладельцев с 2013 по 2019 годы и пришли к выводу, что самой «женской» маркой автомобиля в нашей стране является китайская Chery. Исследование показало, что почти четверть (24 процента) собственников Chery в России относятся к «прекрасному полу».

Довициозо не получил травм в аварии, после которой ненадолго потерял память

Championat.com (Авто) 

Гонщик «Дукати» Андреа Довициозо не получил травм в аварии на Гран-при Великобритании MotoGP и вечером вернётся домой. «Обследование Андреа Довициозо не выявило никаких повреждений, гонщик вече...

Разработан автомобильный двигатель без распредвала. Он экономит до 20% бензина

Sputnik.ru (авто) 

Несмотря на стремление производителей перевести всю модельную линейку автомобилей на электрическую тягу, инженеры со всего мира продолжают совершенствовать двигатель внутреннего сгорания. Разработка группы [...]

Открылся салон российского люксового автобренда

Sputnik.ru (авто) 

В "Москва-Сити" открылся шоу-рум российского люксового автомобильного бренда Aurus. Однако сразу заключить договор, оплатить автомобиль и уехать на нем из салона не получится: в России пока нет серийного производства

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net