Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Новости за 22.08.2019



Таможня в Выборге остановила вывоз сигарет в Финляндию

Sputnik.ru (авто) 

Пачки были спрятаны в обшивку потолка автомобиля, который остановили для проверки. Машину марки «Ford» остановили для проверки на таможенном посту «Торфяновка» на границе России и Финляндии. Водитель автомобиля утверждал, что в его грузе отсутствуют товары, которые требуют декларации для перевоза через границу.

Боттас — о «Мерседесе» 1937 года: чтобы им управлять, нужны стальные яйца

Championat.com (Авто) 

Пресс-служба «Мерседеса» опубликовала видеозапись, в которой рассказывается, как Валттери Боттас попробовал себя за рулём болида Mercedes-Benz W125 1937 года. Сам финский пилот сравнил этот автомобиль...

Боттас — о «Мерседесе» 1937 года: чтобы им управлять нужны стальные яйца

Sputnik.ru (авто) 

Пресс служба «Мерседеса» опубликовала видеоролик, в котором рассказывается, как Валттери Боттас попробовал себя за рулём болида Mercedes-Benz W125 1937 года. Сам финский пилот сравнил этот автомобиль ...

Водитель из Оленегорска надышал на уголовное дело

Sputnik.ru (авто) 

На улице Парковой в Оленегорске во время патрулирования экипаж ДПС остановил водителя автомобиля «ВАЗ». Управлявший транспортным средством 26-летний местный житель был в подпитии. Мужчине предложили пройти медицинское освидетельствование. Он подышал в алкотестер.

СМИ: Рада отменит депутатскую неприкосновенность в начале сентября

Sputnik.ru (авто) 

Депутатская неприкосновенность на Украине будет отменена с 3 сентября, сообщает портал ZN.UA со ссылкой на свои источники.Как уточняется, 29 августа помимо избрания нового кабмина и президиума украинского парламента будет закреплён законопроект 7203, предусматривающий внесение изменений в статью Конституции Незалежной относительно



Концерн Volkswagen создал Polo в стиле кроссовера

Sputnik.ru (авто) 

На спецмероприятии, проходившем в Южной Африке, автомобильный концерн Volkswagen провел презентацию нового кроссообразного хэтчбека Polo. Volkswagen Polo в ЮАР продается под названием Polo Vivo. Внедорожная версия получила название Polo Vivo Dune.

Во Франкфурте будет продемонстрирован новый логотип Volksawagen

Sputnik.ru (авто) 

Модернизированную эмблему продемонстрируют наравне с новаторским электрическим хэтчбеком ID 3, так как бренд VW стремится к омоложению своего имиджа. Немецким производителем будет представлен обновленный логотип одновременно с новым электрическим хэтчбеком ID 3.

Opel анонсировал дебют неизвестной модели

Sputnik.ru (авто) 

Недавно корпорация Opel анонсировала несколько мировых дебютов на франкфуртском автошоу, в том числе Astra, Corsa, Grandland X Hybrid4 и Zafira Life. Похоже, что производитель подготовил что-то особенное, так как накануне Opel распространил загадочный тизер в Twitter.

Продажи Chevrolet Camaro в России увеличились на 100%

Sputnik.ru (авто) 

За 7 месяцев 2019 года в России было продано 142 экземпляра легендарного американского купе Chevrolet Camaro – это ровно в два раза (на 100%) больше, чем годом ранее. Такие данные приводит аналитическое агентство «АвтоСТАТ».

Genesis получил премию за дизайн

«АвтоДела» 

Американское общество промышленных дизайнеров (IDSA) признало концептуальную модель Genesis Essentia лауреатом золотой награды Международной премии за безупречный дизайн IDEA в номинации «Автомобили и транспортные средства».

Делегация Казахстана посетила «КАМАЗ»

«АвтоДела» 

22 августа на «КАМАЗе» с рабочим визитом посетила правительственная делегация Республики Казахстан во главе с премьер-министром Аскаром Маминым.

Новый Geely GE получил 1,8-литровый мотор

Sputnik.ru (авто) 

Новый седан Geely GE, вышедший недавно в продажу в Китае, получил 1,8-литровый двигатель мощностью 184 л.с. Такими же возможностями может похвастаться кроссовер Atlas (однако в случае с внедорожным авто, мотор оказался больше), а также аналог седана, сборка которого ведется на мощностях "БелДжи" в Беларуси.

Какие автомобили не рекомендуют покупать таксисты?

Sputnik.ru (авто) 

Есть категория российских автомобилистов, которые, выбирая автомобиль, смотрят на уровень популярности той или иной марки среди таксистов. Звучит немного странно, но бытует мнение, что если машиной очень активно используется в сфере такси, значит это надежная, простая и дешевая в содержании модель.

23 августа с 09.30 до 10.30 будет ограничено движение транспорта по проезду Завражнова

Авто сайт Рязань 

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 76-й годовщины Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве 23 августа с 09.30 до 10.30 будет ограничено движение транспорта по проезду Завражнова на участке от Первомайского проспекта до ул. МОГЭС.

В 2019 году на ремонт дорог Рязани выделен объем средств почти в два раза превышающий прошлогодний

Авто сайт Рязань 

22 августа состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правительства Рязанской области Евгения Беленецкого с исполняющим обязанности заместителя главы администрации Рязани Владимиром Бурмистровым, а также руководителями профильных структурных подразделений и представителями подрядчиков. Темой беседы стала реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории областного центра.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net