Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Новости за 18.08.2019

Власти Катара покрасили проезжую часть в голубой цвет

«Motor» 

Катарские власти нашли способ борьбы с раскалённым асфальтом — покрытие на центральных улицах Дохи начали красить голубой краской. По мнению инженеров, оригинальный окрас позволит уменьшить испарения, продлить срок службы и снизить температуру дорог на 15-20 градусов.

В Астрахани свадебный кортеж напугал горожан опасным дрифтом и стрельбой

Sputnik.ru (авто) 

В Астрахани жителей взбудоражил разъезжающий по городу свадебный кортеж. Автомобили устраивали дрифт прямо в центре города, а из их окон раздавалась стрельба. Семь свадебных автомобилей с заклеенными номерами катались по Астрахани 17 августа. По словам свидетелей, находившиеся в них люди стреляли из окон и грубо нарушали правила дорожного движения.



Kia Rio, 2012 г.

Drom.ru 

Приветствую тебя читатель. В этой заметке не будет мук выбора и долгих терад. Все кратко и максимально ёмко. Хочу поведать об эксплуатации своего бывшего авто Рио 2012 г.в. от том, что сломалась или вышло из строя за эти не малые 195 тыс. за 7 лет. Режим эксплуатации 75% город 25% трасса. Замена масла 7500-10000 т.км. Во-первых катализатор родной не забит заливал в основном Роснефть 92, ЛУКОЙЛ 92 иногда She'll V pover. Так, что не уверен, что кат. следует выбивать и ставить пламягаситель. По подвеске... Читать дальше...

Под Белгородом пьяный байкер влетел в иномарку и попал в больницу

Sputnik.ru (авто) 

Ночью в субботу, 17 августа, в Белгородском районе произошла авария с участием пьяного мотоциклиста. По предварительным данным, 29-летний местный житель на мотоцикле значительно превысил скорость. В результате он врезался в припаркованный автомобиль Toyota.

Бинотто: в «Феррари» были удивлены плохими результатами в начале сезона

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто признался, что в команде ожидали более высокой производительности по ходу нынешнего сезона. «Мы были удивлены нашими плохими результатами в начале этого се...



В Мурманской области снова спасали рыбаков

Sputnik.ru (авто) 

Около девяти утра в районе губы Летней Верхнетуломского водохранилища понадобилась помощь рыбакам. Двое мужчин – 35 и 32 лет - не могли вернуться домой из-за неисправности техники. Спасатели Мурманского арктического комплексного спасательного центра выехали на место.

Дайвер выловил камеру с последними минутами жизни загадочно погибшего американца

Sputnik.ru (авто) 

Дайвер Рич Алоха во время погружения в национальном парке в штате Теннесси обнаружил камеру с последними мгновениями жизни загадочно умершего два года назад Ричарда Рагланда. Об этом сообщает Usa.One.Рагланд утонул в водопаде Фостер-Фолс 4 июня 2017 года, всего за несколько дней до дня рождения.

Названы рублевые цены на кроссовер Brilliance V3

Sputnik.ru (авто) 

Brilliance V3. Фото: Brilliance Компания Brilliance назвала рублевые цены на свой новый кроссовер V3, который в скором времени доберется до российского рынка. По предварительным данным, за базовую комплектацию новинки будут просить от 839 тысяч рублей, а за «топовую» – 939 тысяч рублей. Кроме того, стали известны комплектации V3 для нашей страны.

Седан Aurus Senat подешевеет на 10 млн рублей и все равно останется недоступен

UsedCars.ru 

Первый дилерский центр российского автомобильного бренда Aurus откроется в деловом районе "Москва-Сити". СМИ сообщают, что салон откроется 23 августа, а ценник на седан из линейки Aurus будет стоить сильно дешевле, чем планировалось ранее.

Дрэг-дуэль Audi: старое купе R8 против нового родстера TTS

«Motor» 

Британский сайт Carwow устроил необычное состязание между двумя спорткарами Audi — «заряженным» купе R8 одиннадцатилетней давности и актуальным родстером TTS, пережившем обновление в прошлом году. На вторичном рынке цены на дуэлянтов почти сравнялись: обе машины в Англии можно приобрести за 45 тысяч фунтов стерлингов.

Летом нужно применять концентраты для бачка омывателя автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Летом многие, а иногда даже опытные автомобилисты отказываются от профессиональных моющих средств для омывательного бачка. Однако они не знают, что обычная вода из-под крана наносит непоправимый вред всей омывательной системе автомобиля, она может даже сломаться, причем в самый неподходящий момент.

Toyota Camry, 2019 г.

Drom.ru 

Добрый день! Решил написать свой отзыв о Toyota Camry 2,5л (181 л.с.) Элеганс Safety. До Камри были: Toyota Avensis 2008 г.в., Mercedes Benz C180 CGI (W204) 2010 г.в., AUDI A4 TFSI 1,8 multitronic (B8 рейсталинг) 2014 г.в. Все авто были куплены новыми у оф. дилеров, как и Камри. Даю субъективную оценку по сравнению с предыдущими авто. Почему Камри: нужен был вместительный, надежный авто с большим багажником (т.к. жена + двое детей), с электронными помощниками (такими как автоматическое торможение... Читать дальше...

Мощный взрыв разбудил ночью владивостокцев

Sputnik.ru (авто) 

Сильный взрыв услышали жители домов в одном из районов Владивостока, из-за чего люди повскакивали со своих кроватей, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел недалеко от дома № 12 по улице Жигура. Как оказалось, на парковке возле дома загорелся автомобиль. В какой-то момент огонь дошел до колес, и они взорвались, разбудив жителей окрестных домов.

Сеанс экзорцизма на Мечникова сняли на видео ростовчане

Sputnik.ru (авто) 

Жители улицы рассказали в паблике «Ростов Главный», что месяц назад на улице появился странный мужчина. Периодически он выходит на проезжую часть и начинает проводить какой-то странный ритуал: он совершает непонятные пассы руками, поднимает руки в небо и бормочет что-то невнятное.

В Янтарном «Ауди» врезалась в церковный забор

Sputnik.ru (авто) 

Фото со страницы Алексея Заливатского В Янтарном автомобиль «Ауди» врезался в забор у православного храма Казанской Иконы Божьей матери. Фото на своей странице опубликовал глава администрации муниципалитета Алексей Заливатский. В комментариях Заливатский сообщил, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и его увезла скорая.

Седан Aurus Senat подешевел на 10 млн рублей

Автоновости дня 

Продажи российских представительских автомобилей Aurus еще не начались, но один из них уже подешевел. Небронированная версия седана Aurus…

Служебная машина "Почты России" для камикадзе

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

У нас в Вологодской области намечается нехилый замес по поводу вышеопубликованного видео. Локация: провинциальный городок Бабаево.
Один из водителей ПР пообщался на видео и рассказал про то, на какой машине ему приходится работать. Возить бабулям пенсии и корреспонденцию. Описывать нет смысла - в ролике всё есть. Не машина, а мечта. Вот только не нормального человека, а камикадзе.
Народ, понятное дело, поднял шум. Начальствующих господ из ПР призвали к ответу. Дальше - классика: "Машина списана ещё год назад. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net