123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Новости за 14.08.2019

На трассе в Эжву под колеса автомобиля попал велосипедист

Sputnik.ru (авто) 

На въезде в Эжву под колеса автомобиля попал велосипедист. Подробности ДТП "Комиинформу" рассказали в ГИБДД Сыктывкара. Авария произошла около 19.45 сегодня 14 августа на трассе Сыктывкар -Ухта. Мужчина 1969 года рождения за рулем Opel Kombo двигался по крайней правой полосе со стороны Сыктывкара в сторону улицы Весенняя.

Peugeot 206, 2002 г.

Drom.ru 

Мой опыт владения и ремонта peujot 206cc Этот игрушечный авто был куплен весной 2019 года. Хотела именно 206 кузов - понравился, да и цены приемлемые были. Начался поиск-гонка за этим кузовом. В Москве я пересмотрела все, что было в бюджете до 400к, не густо. Попались 2 перекупа. У одного был полуживой пыж, у второго 307, но с проблемами по документам. Еще был в чёрном цвете 2005г, там состояние оставляло желать.. По сути оставался один вариант - 2002 года, МКПП. Автомат, как мне сообщили спецы, не брать ни в коем случае! Читать дальше...



Кулинарный гороскоп на 15 августа

Sputnik.ru (авто) 

Советы и рекомендации в кулинарной сфере на 15 августа 2019 года для всех знаков Зодиака представляют корреспонденты ИА «Экспресс-Новости». Овнам сегодня будет достаточно простых и незамысловатых блюд, вроде макарон с сыром или жареного картофеля. Однако в случае, если они ждут в этот день гостей, таких угощений будет недостаточно.

Российский дизайнер будет создавать концепты суперкаров Koenigsegg

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Сам дизайнер рассказал, что сбылась его мечта, ведь он продолжительное время наблюдал за развитием шведской автокомпании и стал ее преданным поклонником. В настоящее время нет аналогов Koenigsegg, ее истории и достижений, - говорит Селипанов.

BMW в июле увеличил продажи в России на 14%

Sputnik.ru (авто) 

Российские дилеры BMW в июле реализовали 3320 автомобилей – на 14% больше, чем годом ранее. По итогам семи месяцев 2019 года в России было продано 23165 автомобилей баварской марки, что на 16% превышает показатель за аналогичный период прошлого года.



В Мурманске автобус 3Т поедет до "Плазмы"

Sputnik.ru (авто) 

Об изменениях в маршруте 3Т мурманского Электротранспорта сообщили сегодня в паблике торгового центра. Изменения получаются небольшими - торгово-развлекательный центр находится совсем рядом с актуальным маршрутом. Изменения вступят в силу с 23 августа....

В Сандармохе возобновили поиск останков советских солдат. Карельский Минкульт считает, что версия о захоронении там репрессированных вредит России

Sputnik.ru (авто) 

Минкульт Карелии попросил Российское военно-историческое общество (РВИО) провести новые раскопки в урочище Сандармох, аргументировав это ущербом, который наносит имиджу России общепринятая версия о захоронении там репрессированных.

Audi A3, 2017 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток. После продажи Audi A3 в кузове седан возник вопрос: что брать?. При выборе автомобиля бросал взгляды на корейцев, но в хорошей комплектации новый Ceed стоит под 1.3 млн. рублей, а бюджет был только 1.2. За эти деньги он с простой магнитолой. Было дело рассмотрели несколько вариантов BMW, хотелось попробовать следующий ценовой диапазон, но как-то не решились. А может просто вариантов не было подходящих. Как по пробегу, так и по количеству хозяев. Так как от предыдущего автомобиля остались только положительные эмоции... Читать дальше...

В Мурманской области погасили долг по зарплате на 87 миллионов

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратура Мурманской области выявила в текущем году 1466 нарушений прав граждан на оплату труда. Принятыми мерами прокурорского реагирования по состоянию на 01.08.2019 погашена задолженность по заработной плате более 87 млн рублей.

Оленегорские полицейские спасли пенсионерку

Sputnik.ru (авто) 

В отдел полиции города Оленегорска в вечернее время обратился 64-летний мужчина с просьбой о помощи. Он объяснил, что в 10 часов утра приехал вместе со своей знакомой в район станции Лапландия за грибами. Они решили встретиться ближе к полудню рядом с машиной, на которой приехали, и разошлись. Но в указанное время женщина не вышла из леса.

Кроссовер Skoda Kamiq готовят к запуску в новой версии

«Автовзгляд» 

Чехи выпустили под именем Skoda Kamiq два разных автомобиля. Так, в апреле прошлого года на Пекинском моторшоу был представлен бюджетный кроссовер для покупателей из Поднебесной, а затем «на сцену» вышел европейский «Камик», построенный на другой платформе, с иной внешностью и содержанием (ожидается и в России). И вот в Сети появляются фото еще одного SUV под этим же именем, но с приставкой GT.

Воронежцам дали возможность регистрировать машину в МФЦ

Sputnik.ru (авто) 

Услугу предоставляют в одном филиале. С 19 августа в Воронеже зарегистрировать автомобили, мотоциклы и прицепы можно будет в многофункциональном центре «Мои документы». Услуга будет доступна в филиале, расположенном в Железнодорожном районе города (ТРЦ «Максимир», Ленинский проспект, 174п).

Какое давление должно быть в шинах автомобиля зимой и летом

«110km.ru» 

Современная резина чувствительна к давлению в шинах, поэтому проверять показатели нужно хотя бы один раз в две недели. Отклонение от нормы на 10-25% увеличивает износ покрышек на треть. Это отрицательно сказывается на безопасности.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

ЦППК запустит компенсационные автобусы в Подмосковье в конце апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net