Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Новости за 27.08.2019

Пажно: Монтойя выиграет «Тройную корону» раньше, чем Алонсо

Championat.com (Авто) 

Пилот IndyCar Симон Пажно считает, что Хуан Пабло Монтойя выиграет «Тройную корону» автоспорта раньше, чем Фернандо Алонсо. Монтойе для этого необходимо выиграть «24 часа Ле-Мана», а Алонсо — «500 мил...

Ученые РФ нашли способ продлить ресурс автомобильных двигателей

Sputnik.ru (авто) 

Ученые Уральского федерального университета разработали протектор к моторному маслу для двигателей внутреннего сгорания, который значительно повысит ресурс их работы. В пресс-службе вуза заявили, что новшество предназначено для машин с пробегом более 60 тыс. км. Оно позволяет продлевать ресурс двигателей в 2-3 раза.



2020 Land Rover Defender Leaks on Set of James Bond Film

MotorTrend.com 

Hollwood movie sets are supposed to be secure places, free of prying eyes that want a sneak peek at the next big blockbuster. But maintaining absolute secrecy in the social media age is nearly impossible. The next James Bond film, No Time to Die, will hit the big screen early next year, and the all-new Defender […]

Читать дальше...

В Балашихе выявлены 46 нелегалов

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники отдела полиции города Балашиха совместно с работниками городской прокуратуры провели рейд «Нелегал-2019». Они проверяли предприятия, на которых трудятся мигранты, а также частные дома и квартиры, в которых зарегистрированы иностранные граждане. По итогам проверки были выявлены 46 человек, нелегально пребывающих на территории России.

Вольф: в перерыве работали над повышением эффективности и надёжности двигателя

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф отметил, что команде пока рано расслабляться, несмотря на лидерство в обоих зачётах. «Мотористы во время летнего перерыва работали над повышеним эффективност...

Внедорожник кувыркнулся у "Молодежки" в Мурманске

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы сообщают об аварии, что произошла сегодня вечером на перекрестке Ленина - Кольский - Кирова. По пока неустановленной причине произошло столкновение двух авто. От удара внедорожник несколько раз перевернуло, машина снесла забор. По словам свидетелей, в аварии пострадала пассажирка иномарки. Ее увезли на скорой. На месте работают спецслужбы.

The New Ram Dakota Midsize Truck Could Look Like This

MotorTrend.com 

Just a few years ago, the midsize-pickup-truck field was better suited to archaeologists than automotive enthusiasts, but now General Motors’ Chevy Colorado and GMC Canyon doppelgängers share the road with Jeep’s Gladiator, the returned Ford Ranger, an updated Toyota Tacoma, and soon a Ram Dakota that might look something like this. Expected to arrive in […]

Читать дальше...



Как и где получить средства под залог ПТС с минимальным процентом

UsedCars.ru 

Сотрудничество с автоломбардом – вариант решения задачи, как быстро взять кредит, если у автовладельца отсутствует возможность другого его получения (когда обратиться в банк или микрофинансовую организацию не получается или нет желания).

Nissan Moco, 2012 г.

Drom.ru 

плюсы--один из самых лучших минивенов в своём классе на мировом уровне=японский комфорт качество и надёжность...свободно удобно и по японски комфортно за рулём...одна изящная супер-панель под чёрное стекло чего только стоит и комплектация 65 родных опций......салон трансформер это огромный плюс=передние сиденья удобные широкие диваны с подлокотником=все сиденья по отдельности и вместе двигаются и складываются в любых направлениях....и по мощи двигателя 64 лс тубо на всего то 800-900 кг веса --да... Читать дальше...

Латифи выступит в первой тренировке Гран-при Бельгии в составе «Уильямса»

Championat.com (Авто) 

Резервный пилот «Уильямса» Николас Латифи выступит в первой тренировке Гран-при Бельгии. «С нетерпением жду возможности провести первую сессию свободных заездов в Бельгии. После долгого перерыв...

МВД поддержало предложение блокировать на 30 дней банковские карты при получении подозрительных платежей

Sputnik.ru (авто) 

МВД РФ поддержало предложение блокировать на длительный срок операции по банковским картам в случае подозрительных транзакций. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на представителей Ассоциации банков России.

20 КРУТЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА С ALIEXPRESS

Спидометр 

20 КРУТЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДА С ALIEXPRESS Смотрите видео про приколы и розыгрыши на дорогах. Авто происшествия, дорожный беспредел и просто наивная глупость — вот что вы можете увидеть в видеоролике.

Goodyear: к гонкам на выносливость готова

«АвтоДела» 

Компания Goodyear обнародовала спецификации новых гоночных шин перед началом первого этапа Чемпионата мира по автогонкам на выносливость FIA.

«КАМАЗ» отметил юбилей

«АвтоДела» 

В Москве прошел торжественный вечер, посвящённый 50-летию со дня создания ПАО «КАМАЗ».

Китай построил в пустыне марсианскую базу

Sputnik.ru (авто) 

Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о том, где тренируются будущие астронавты для полета на Марс . Проект получил кодовое название "Марсианская база-1" и располагается среди выжженных солнцем холмов в 20 километрах от ближайшего человеческого жилья.

ТОП-6 ультрароскошных седанов вместо Aurus Senat "как у Путина"

Auto.Vesti.ru 

Российская компания Aurus наделала немало шуму, огласив цену представительского седана Senat S600. Но есть один нюанс: сколько бы ни стоили "Аурусы", живые машины придется долго ждать. А что еще ультрастатусного можно купить вместо "Ауруса" прямо сейчас? Классных вариантов - масса!


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





В подмосковном детдоме умер шестилетний мальчик

Sputnik.ru (авто) 

В подмосковном Сергиеве Посаде в детском доме умер шестилетний мальчик. Об этом сообщается на сайте областного СКР. Отмечается, что ребёнка ранее изъяли у родителей органы опеки.Следователи проводят доследственную проверку.

Как переживают расставания знаки зодиака стихии Воды

Sputnik.ru (авто) 

Расставание - это всегда серьезное жизненное испытание для человека. У некоторых расставание с любимым человеком вызывает глубокую депрессию, другие заводят новые отношения, а третьи погружаются в работу. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о том, как переживают расставания водные знаки зодиака.

В Мурманске горел автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня вечером в Мурманске горел автомобиль. Около половины восьмого на пульт дежурной 01 поступил вызов. Полыхало около дома 25 по улице Карла Маркса. Семеро сотрудников пожарно-спасательного подразделения выезжали для ликвидации возгорания. Огнем поврежден моторный отсек авто. Причины возгорания установят специалисты....

Житель Таиланда заявил, что ему 128 лет и он старейший на Земле

Sputnik.ru (авто) 

В Таиланде нашли мужчину, который родился в XIX веке. Его зовут Орна Парнчомпу, и, по его словам, он появился на свет 9 апреля 1891 года, сообщает издание The Thaiger. Есть даже соответствующий документ.В свои годы он может без помощи взобраться по лестнице и подмести дом.

Автоугонщики вооружились американским способом угона авто

Sputnik.ru (авто) 

Невнимательный водитель может лишиться машины за считанные секунды, сообщает DEITA. RU. В Сети распространяется информация о новом опасном способе развода автомобилистов. Предположительно этот способ был популярен в США много лет назад, а теперь пришел в Россию. Итак, схема очень простая...

Study Highlights Importance of Pet Safety in Cars

MotorTrend.com 

Imagine driving along and looking into the car next to you. In the driver’s seat a parent is holding a small child, cradling their baby with one hand on the wheel. Elsewhere, you glance inside and see a few young kids playing unrestrained, hopping between seats while dad or mom tries to stay focused. Either […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net