Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Новости за 21.08.2019

Хюлькенберг: мы с Риккардо допускали ошибки, которые стоили команде очков

Championat.com (Авто) 

Пилот «Рено» Нико Хюлькенберг прокомментировал итоги первой половины сезона для французской команды. «По многим причинам сезон получается сложным. У нас были проблемы с надёжностью в начале сез...

Назван ТОП-7 машин, которые выглядят дороже реальной цены

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильные эксперты назвали семь машин, которые обладают презентабельным и привлекательным внешним видом, хотя их цена может быть намного меньше, чем вы ожидаете. Первую строчку занимает Porsche Cayenne. Теперь такой автомобиль можно приобрести даже за 6 тысяч долларов.

Дорога в облака

Sputnik.ru (авто) 

За яркими впечатлениями и эмоциями необязательно ехать за тридевять земель – достаточно лишь посмотреть по сторонам и выбрать правильное направление. Мы, например, всего в одной поездке перенеслись в будущее – спасибо 7-местному кроссоверу Mitsubishi Outlander, оснащенному самыми современными технологиями.



Haval F7: лучшая разработка компании

«АвтоДела» 

При разработке городского кроссовера F7 коллектив конструкторов Haval с особым вниманием подошел к подбору поставщиков компонентов.

«Такие же Жигули»: Блогер назвал неприятные сюрпризы, с которыми можно столкнуться при эксплуатации Hyundai Solaris

Vladtime.ru (Авто) 

Корейский седан в основном предназначен для поздок из одной точки в другую, поэтому не стоит ожидать от него каких-либо модных «фишек» или повышенной мощности.



В Екатеринбурге начала работать новая схема эвакуации машин

Sputnik.ru (авто) 

Во вторник, 20 августа, в столице Урала начала работать новая схема эвакуации автомобилей, нарушивших правила дорожного движения. Теперь инспекторы и представители специальной организации работают отдельно. О том, что со вторника в Екатеринбурге начала работать новая схема по эвакуации машин нарушителей подтвердили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Changan CS35Plus - заявка на победу из Поднебесной

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Китайский автомобильный бренд Changan - продолжает войну за российского потребителя и совсем недавно представил нового потенциального покорителя отечественных дорог - кроссовер CS35Plus. Компания пригласила группу журналистов протестировать машину в разных условиях.

Тест-драйв FIAT Doblo: «каблучок» на все случаи жизни

«АвтоДела» 

Разнообразные «каблучки» всегда удавались европейцам – сказываются характерные для современной Европы рачительность и любовь к практичности. Не исключение и FIAT Doblo – автомобиль «на все случаи жизни». Посмотрим на него поближе на тест-драйве портала «Автодела».

Могут ли быть ошибки, если не снять клеммы АКБ при ремонте электрики

Lada Online (лада.онлайн) 

Здравствуйте! При снятии пассажирского сиденья с Весты в автосервисе не сбросили батареи с аккумуляторной батареи (сиденья с подогревом). Позже я узнал, что из-за этого могут быть ошибки. Подскажите, какие это могут быть ошибки, и как узнать, есть ли они у меня?

Под Курганом в страшном ДТП погибли мать и ребенок

Sputnik.ru (авто) 

В Курганской области произошло смертельное ДТП с участием Kia Rio и Kia Sportage. Первый автомобиль выехал на встречную полосу, но не успел совершить обгон и столкнулся с внедорожником, пишет Life . В результате, женщина и девятилетний мальчик, находившиеся в салоне легковушки, погибли. Также жертвой ДТА стала женщина-пассажир внедорожника.

VOLKSWAGEN отзывает Multivan из-за проблем с электроприводом крышки багажного отсека

Авто сайт Рязань 

ООО «Фольксваген Груп Рус», являющееся официальным представителем изготовителя VOLKSWAGEN на российском рынке, информирует о проведении добровольного отзыва 2 490 автомобилей марки VOLKSWAGEN Multivan, реализованных в период с 2016 г. по 2019 г..

Доступная доставка — железнодорожные перевозки из Китая в Украину

AutoDriving.net 

При совершении закупок оптовых партий китайских товаров на специальных торговых площадках большой популярности набрали железнодорожные перевозки из Китая в Украину. Большинство предпринимателей из Украины, которые в Китае покупают товар для перепродажи его в розницу в Украине, предпочитают переправлять свою покупку именно по железной дороге. Чем так приглянулся этот способ доставки товаров иностранным бизнесменам? Железнодорожные перевозки […]

Подросток с топором разгромил торговый центр и порубил авто: видео

Sputnik.ru (авто) 

18-летний юноша устроил погром в торговом центре «Евроопт» в Бресте. Ночью, 17 августа, находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек топором пробил стеклопакеты входных дверей и проник внутрь магазина. Далее он пошел по торговому залу, круша на своем пути витрины и полки с продуктами.

Как преобразить простую Toyota Tundra?

AutoDriving.net 

Купили шикарный пикап и уже активно пользуетесь всеми его функциями? Это правильно, ведь его приобрели не для красоты, а для пользы. Роскошный, вместительный, устойчивый, быстрый пикап — мечта каждого. Но спустя пару месяцев (а кому-то и на следующий день после покупки) хочется немного преобразить свой автомобиль. Или просто сделать красивее, или добавить функционал. Подробнее о […]

Запчасти и комплектующие на MAZDA в Украине

AutoDriving.net 

Mazda Motor Corporation, в коротком наименовании Mazda, является одним из мировых автогигантов, базирующихся в префектуре Хиросима, г. Фучу, Япония. Само название Мазда, появилось вместе с первым транспортным средством компании представляющего собой трех колесный грузовик–рикшу с названием Ахура Мазда, как Бог Света. Но самое интересное, что данная компания, в 1920 году называлась Toyo Cork Kogyo Co. […]

Причины остановки вашего авто сотрудниками ГАИ

Sputnik.ru (авто) 

В сегодняшней статье журнала “Autopeople” мы расскажем вам, по каким причинам сотрудники ГАИ имеют право на остановку вашего транспортного средства. 1. Вы нарушили правила дорожного движения. 2. У вашего автомобиля отсутствует номерной знак. Или же номерной знак есть, но он не соответствует требованиям, которые установлены.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

МВД РФ: сотрудник ДПС, отпустивший за взятку сбежавшего Шахина Аббасова, уволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net