123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Новости за 11.08.2019

Расселл: «Мерседес» следит за Боттасом, мной и Оконом

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Уильямса» Джордж Расселл не считает, что имеет реальные шансы на место в «Мерседесе» на следующем сезоне. Британец сообщил, что в настоящее время сосредоточен на выступлении за «Уильямс». ...

Porsche назвала дату премьеры первого электрокара

Sputnik.ru (авто) 

Компания Porsche объявила, что электромобиль Taycan рассекретят 4 сентября. Презентация новинки пройдёт одновременно в Канаде, Германии и Китае, а прямая трансляция церемонии будет транслироваться на сайте немецкой марки. Начало — в 14:00 по московскому времени.

Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которых в ближайшее время ожидают удары судьбы

Sputnik.ru (авто) 

Павел Глоба периодически даёт точные астрологические прогнозы, которые могут как обрадовать и вселить надежду на успех в финансовой и любовной сфере, так и огорчить. Однако негативные предсказания стоит воспринимать не как приговор, а как предупреждение.



На "Соллерсе" собрали первую партию двигателей для Mazda

Sputnik.ru (авто) 

Пробную партию двигателей SkyActiv-G выпустили на заводе "Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус" во Владивостоке. Мощность завода позволяет производить 20 тысяч единиц этой продукции в год, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.

Toyota Celica, 2000 г.

Drom.ru 

16-я машина с 16-ти лет. Была задача и цель в юношестве, знал, что это ОНА, да ОНА! Всегда засматривался, но тогда ещё не знал, что название моей мечты Celica-7. И вот в 2017 г. я её купил. Много чего сделал (переделал), много вложил денег, но ничуть не жалею. Сейчас понимаю, что это не предел. Машина очень надёжная. Нет проблем в обслуживании, так и в запчастях. Есть всё! Ездить на Т-23 одно удовольствие! Управление на 5+...

Rimac подготовит электрическую начинку для преемника Audi R8

Sputnik.ru (авто) 

Компания Audi якобы определилась с концепцией суперкара: преемник модели R8 перейдёт на электротягу, дебютирует в 2023 или в 2024 году и получит имя e-tron RS. Силовую установку и батареи для электрокара разработает хорватская фирма Rimac.



В Териберке соберутся пловцы-экстремалы

Sputnik.ru (авто) 

На следующие выходные в Териберке запланирована масштабная встреча любителей экстремального плавания. 17 и 18 августа состоится "X-Waters Arctic 2019". Средняя температура в Териберской бухте составит 6-8 градусов тепла. Отчаянные экстремалы в таких погодных условиях совершат заплыв на 1 километр и 1 арктическую милю.

В Новокузнецке полицейские обнаружили плантацию конопли

Sputnik.ru (авто) 

Участковый отдела полиции «Куйбышевский», работая на административном участке в посёлке Листвяги, обнаружил поле дикорастущей конопли в непосредственной близости от жилых домов. Площадь плантации составила около 150 квадратных метров. Полицейский обратился за помощью к местным жителям: он предложил совместными усилиями уничтожить поле дикоросов.

В Мурманске отключены котельные планово

Sputnik.ru (авто) 

Некоторые мурманские многоэтажки остаются без горячей воды. Отключения плановые, которые предусмотрены в рамках подготовки к отопительному сезону. Плановые ремнотные профилактические отключения проводятся по установленному графику.

Кулинарный гороскоп на 12 августа

Sputnik.ru (авто) 

Журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости» подготовили кулинарный гороскоп на 12 августа 2019 года. Овнам следует больше времени проводить на свежем воздухе. Приветствуется выезд на природу для пикника или шашлыков. Но будет еще лучше, если во время такого выезда они обойдутся полезными лесными ягодами и фруктами.

В Уфе пьяный водитель сломал рёбра полицейскому

Sputnik.ru (авто) 

Пьяные «покатушки» 31-летний водитель «Дэу Нексия» осуществлял около девяти вечера на площади Ленина. Инспекторы ДПС автомобиль остановили. Когда проверяли документы, водитель оттолкнул инспектора и попытался скрыться на своем автомобиле. Экипаж начал преследование. Водитель бросил машину и побежал. Сотрудники полиции его нагнали.

Renault Arkana, 2019 г.

Drom.ru 

Добрый день. Это мой второй отзыв на Дроме (первый о KIA Ceed JD 1.6 AT) https://www.drom.ru/reviews/kia/cee~d/596353/ На истину в последней инстанции не претендую, мнение исключительно мое. Располагайтесь по удобнее, краткость по-прежнему не моя фишка. I. Муки выбора. Два года назад волею судьбы переведен из города Тюмень с лучшими дорогами в РФ в город Липецк с покрытием весьма посредственным (забегая вперед скажу, что сейчас ситуация выправляется неплохими темпами). Round trip Дом-сад-работа занимает около 75 км в день... Читать дальше...

Названы автомобили, которые угоняют реже всего

Sputnik.ru (авто) 

Страховщики назвали автомобили, которые меньше всего интересуют угонщиков. По их данным, в прошлом году общее число автоугонов сократилось на 20%, а меньше всего число угонов было зафиксировано у популярного Volkswagen Tiguan. [...]

В Подмосковье засняли очень редкую «Волгу»

Sputnik.ru (авто) 

Редкую «Волгу» с нижегородскими номерами на днях заметили на Осташковском шоссе в Подмосковье. Фотографию раритетного автомобиля редакция «Российской газеты» получила от одного из читателей.

Не работает прикуриватель, магнитола периодически отключается

Lada Online (лада.онлайн) 

Коллеги, дайте совет по неисправности. Веста новая, прикуривателем ещё не пользовался. Возникла необходимость подключить к нему компрессор. Компрессор не заработал ни от заднего прикуривателя, ни от переднего. Сперва решил, что неисправен сам компрессор. В поездке столкнулся с тем, что штатная магнитолла стала сама отключаться, примерно через каждые 20 минут. А при возвращении не включилась камера заднего вида. Дело в предохранителе прикуривателя?

Митинг неплательщиков разочаровал югорчан: организаторов обвинили в обмане. ФОТО

Sputnik.ru (авто) 

Количество митингующих едва перевалило за 150 человек Фото: Константин Щербина © URA.RU В Нижневартовске прошел митинг против модернизации коммунальной сферы города и управляющих компаний, среди организаторов которого отметились неплательщики за коммунальные услуги .

Сновидения, которые видят животные

Sputnik.ru (авто) 

Многие владельцы домашних животных замечали, как они во сне дергают хвостом, лапой или даже куда-то бегут, а иногда и лают. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» узнали, что животные , как и люди, видят сны. Ученые провели наблюдения поведения животных во сне и пришли к необычным выводам.

Спорт в России и мире
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье



Москва

Развлекательную программу для детей из семейного центра организовали в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net