123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Новости за 03.08.2019

Гаврилов, Кораблёв, Петухов и Кабаков выиграли гонки СМП РСКГ в Мячково

Championat.com (Авто) 

Большие гонки вернулись на старейший подмосковный автодром ADM Raceway и сразу заставили вспомнить непредсказуемые заезды, которые проходили здесь в начале века, сообщает пресс-служба СМП РСКГ. ...



СМИ: 18 человек пострадали в результате стрельбы в торговом центре в Техасе

Sputnik.ru (авто) 

В торговом центре Walmart в Техасе произошла стрельба, в результате которой пострадали как минимум 18 человек. Об этом сообщает телеканал CBS со ссылкой на местных полицейских. #BREAKING At least 18 people shot at Cielo Vista Mall, in #Walmart , El Paso #Tx .

10 фото братьев и сестер, у которых фотогеничность – это семейное

Sputnik.ru (авто) 

Сейчас неудачные фотографии легко удалить с телефона, зато раньше, во времена пленки, фотограф не знал, что получится на снимке, пока его не проявит. Отсюда и некоторое количество дурацких семейных фото, которые шутники выкладывают в Сеть. Подборку сделал портал Twizz, как можно заметить, отношения в семье видны по одному снимку.

Грожан: моя старушка всё-таки сумела пробиться!

Championat.com (Авто) 

Пилот «Хааса» Ромен Грожан прокомментировал итоги квалификации Гран-при Венгрии, в которой он показал девятое время. Также француз выразил обеспокоенность тем, что в гонке машина может сдать. «М...

Фотографии больших собак, которые думают, что они маленькие

Sputnik.ru (авто) 

Некоторые собаки, несмотря на свои внушительные размеры, ведут себя, как маленькие щенки. Они так чувствуют, они так живут. ИА «Экспресс-Новости» предлагает ознакомиться с забавной фотоподборкой , на которой большие собаки думают, что они маленькие.



7 внедорожников советской эпохи, которые можно считать лучшими в своем роде

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В советское время было создано огромное количество автомобилей. В их числе появилось не мало отличных внедорожников всех сортов. Безусловно, автопром всегда не был сильной стороной отечественной промышленности. Тем не менее, делать простые, надежные и чрезвычайно добротные внедорожники умели всегда. Сегодня вспомним наиболее интересные модели прошлого столетия.

Читать дальше...

Renault тестирует новое поколение модели Talisman

Sputnik.ru (авто) 

Конструкторы французского автомобильного концерна Renault отправили на тестирование обновленную модель Talisman. По предварительным данным, официальная презентация нового кроссовера состоится осенью 2019 года.

Ford раскрыл характеристики нового 7,3-литрового V8

«Motor» 

Компания Ford сообщила отдачу топового бензинового мотора для обновлённого семейства тяжёлых пикапов F-Series. Агрегат выдаёт 436 лошадиных сил и 644 Нм крутящего момента. Новинка сочетается с десятиступенчатой автоматической трансмиссией.

Когда необходимо неправильное давление в шинах?

Sputnik.ru (авто) 

Многие водители знают, что важно поддерживать давление в автомобильных шинах на должном уровне. Правильное давление препятствует неравномерному износу шины. Обычно показатели рекомендуют производители машин, но бывают случаи, когда полезно нарушить правила, о чем стоит рассказать подробнее. Уровень давления в шинах.

Hyundai готовит хэтчбек i20 нового поколения к старту продаж

Sputnik.ru (авто) 

Компания Hyundai продолжает тестирование своего обновленного хэтчбека Hyundai i20 и его внедорожной модификации i20 Active перед стартом продаж. Фотошпионы снова недавно запечатлели новинки в камуфляжной пленке, когда машины проехались по дорогам Южной Кореи.

Глава ГИБДД Михаил Черников выступил против знаков-ловушек для водителей

Sputnik.ru (авто) 

На совещании комитета правительства РФ прошло обсуждение проблемы частных камер автоматической фиксации нарушений ПДД. Попутно выяснилось, что ради собираемости штрафов разрешенную скорость на дорогах искусственно занижают.

5 новых авто, появившихся в продаже в первом полугодии 2019 года

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты составили ТОП-5 новых автомобилей, которые поступили в продажу в течение прошедших 6 месяцев текущего года. Среди лидеров оказались концепты брендов с мировым именем, некоторые из них пока недоступны к покупке в России. Информацию опубликовал портал «Speedme.ru».

Хорнер — о поуле Ферстаппена: мы бы не сделали этого без «Хонды»

Sputnik.ru (авто) 

Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер прокомментировал победу Макса Ферстаппена в квалификации Гран-при Венгрии, отметив в этом успехе значительную роль мотористов из «Хонды». «Отрывы здесь очень мал...

Chevrolet Niva, 2012 г.

Drom.ru 

Езжу на Шнивах с августа 2008 года. За это время через меня прошли две Шнивы дорестайлинговые (2004 г.в. пробег на момент продажи 208000 и 2005 г.в. пробег на момент продажи 120000.) и две послерестайлинговые (2012 пробег сейчас 105000 и 2014 г.в. пробег на момент продажи 70000.). Шнива 2012 г.в. со мной до сих пор, с 2015, возит нас, остальные нашли новых хозяев. Для тех, кто не любит читать особых подробностей: очень короткое резюме, после которого все свободны, дальше можно не читать. Шевроле-Нива... Читать дальше...

Стали известны самые дешевые иномарки в России в августе

Sputnik.ru (авто) 

Небольшой бюджет – не повод отказывать себе в покупке нового автомобиля. Проведя собственное исследование, эксперты портала Daily-Motor назвали ТОП-5 самых доступных иномарок в России в августе 2019 года.

В центре Кемерова запретят стоянку автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

В связи с большим количеством обращений в мэрию жителей Кемерова, власти приняли решение о внесении поправок в дорожную ситуацию в центре города. Автомобилисты не смогут останавливаться на улице Кирова, на участке от Советского проспекта до улицы Островского.

Гасли: Макс заслужил поул. Конечно, мне есть чему у него научиться

Championat.com (Авто) 

Гонщик «Ред Булл» Пьер Гасли прокомментировал шестой результат в квалификации Гран-при Венгрии с отставанием в девять десятых от ставшего быстрейшим Макса Ферстаппена. «У меня были проблемы с ш...

Феттель недоволен, что «Феррари» не может вмешаться в борьбу «Мерседеса» и РБ

Championat.com (Авто) 

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель подвёл итоги квалификации Гран-при Венгрии, в которой ему удалось показать лишь пятый результат. Немец выразил недовольство тем, что у него не было возможности вмешат...

Квят из-за недопонимания выехал на решающую попытку с неверными настройками

Championat.com (Авто) 

Гонщик «Торо Россо» Даниил Квят прокомментировал 13-й результат в квалификации Гран-при Венгрии и отметил, что, несмотря на небольшую ошибку при подготовке к решающей попытке, вряд ли мог бы подняться...

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Жительница Нижнего Новгорода убила мужа и попыталась воскресить его святой водой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net