Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Новости за 12.08.2019

Улов ФСБ в Заполярье - 23 лодки и 2 километра сетей

Sputnik.ru (авто) 

Сотрудники пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району в июле 2019 года пресекли противоправную деятельность 55 граждан и 2-х преступных групп. В ходе оперативных мероприятий было изъято 23 маломерных судна, более 2200 метров сетей и свыше 3600 килограммов водных биологических ресурсов ценных пород.

Женщина разогналась (с)

Русские дороги 

Выборгское шоссе. От автора: «Женщина разогналась на Ауди и смогла избежать ДТП с другими участниками, но сломала знак».

Мотобол 2019: Кретингский МК - МК Бартува / 10.08.2019

Autoby.biz 

Мотобол 2019:
Кретингский МК — «Бартува» (Скуодас)

Фото | Голы

На стадионе в городе Кретинга (Литва) 10.08.2019 прошла очередная игра Центрально-европейской лиги 2019 года по мотоболу между Кретингским мотобольным клубом и «Бартува» (Скуодас, Литва). Со счетом 3:9 победу одержала команда «Бартува».

Голы

  • Кретингский МК: Шимкус Лукас (2) и Жюбрис Ренатас.
  • «Бартува»: Криштопа Иван (5), Спарнаускас Паулюс (3) и Сакалаускас Кестусис.
  • Фото

    См. Читать дальше...



Обновленному Infiniti QX60 провели сразу два краш-теста

Sputnik.ru (авто) 

По словам портала «Автовзгляд», две американские компании одновременно провели тестирование обновленного премиального кроссовера Infiniti QX60 на безопасность. Следует напомнить, что датой появления новой версии Infiniti QX60 на российском авторынке считается июнь 2019 года.

Погоня за квадроциклом

Русские дороги 

Республика Беларусь. В Минском районе с погоней задержали нетрезвого квадроциклиста.

Кулинарный гороскоп на 13 августа

Sputnik.ru (авто) 

ИА «Экспресс-Новости» подготовило кулинарный гороскоп на 13 августа 2019 года для всех знаков Зодиака. Овнам 13 августа не стоит делить еду на основные блюда и гарниры. Откажитесь хотя бы на время от диет и голодовок. Тельцам в этот день можно разнообразить свой рацион мясом и рыбой.

Два человека погибли в ДТП на Чуйском тракте

Русские дороги 

12 августа в 14 часов на 92 километре Чуйского тракта 62-летний водитель кроссовера Suzuki Grand Vitara при неустановленных обстоятельствах выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Mazda MPV под управлением 37-летнего мужчины. В результате ДТП погибли два пассажира Suzuki...



Porsche анонсировала премьеру убийцы Tesla

Autorambler.Ru 

Мировая премьера Taycan – первого серийного электромобиля Porsche состоится 4 сентября, объявила немецкая марка. Новинка станет главным конкурентом для электромобилей Tesla.

Kia Ceed, 2019 г.

Drom.ru 

Всем привет!!! Вот и нашёл время написать отзыв об автомобиле, который в настоящее время выполняет свою основную задачу в моей семье – KIA CEED SW (CD). Как было сказано в предыдущем отзыве - https://www.drom.ru/reviews/kia/cee~d/1403724/ - возникла необходимость в универсале. Но выбор бюджетных универсалов в настоящее время не велик: - Lada Largus; - Lada Vesta SW; - Skoda Octavia; - Kia Ceed SW. Итак, нужен был автомобиль на автомате, не плохое оснащение только приветствуется. Отечественный... Читать дальше...

Нарушил – получи удар: "курский санитар" специально таранит наглых водителей

Autorambler.Ru 

Сергей Беляев из Курска не позволяет себя подрезать и намеренно врезается в автомобили хамоватых водителей, которые нарушают ПДД. Сам себя принципиальный таксист называет "курским санитаром".

Герметизация бортов шины: что это и как выполнять

UsedCars.ru 

Форумы автолюбителей переполнены актуальными вопросами о процессе герметизации шин. Большинство производителей автомобилей давно отказались от камер на шинах, а бескамерная покрышка не должна пропускать ни капли воздуха в месте стыка с диском. Ведь разгерметизация резины грозит как, непосредственно её повреждением, так и деформацией других элементов колеса.

Новый Rezvani Tank дословно повторил Jeep Wrangler

Драйв.ru 

Компания Rezvani Motors заявляет, что «второй» Tank сделался «самым мощным серийным внедорожником в мире». Неновый для модели, но форсированный двигатель V8 6.2 от Демона развивает больше 1013 л.с., 1180 Н•м. «Целью этого поколения были атлетический дизайн экстерьера, настроенное на спортивный лад шасси, роскошный салон и тысяча с лишним сил в автомобиле, пригодном для повседневной езды», — объяснил гендиректор Феррис Резвани. Между тем и дураку понятно, что смена генераций продиктована реформой донора. Читать дальше...

Что делать, если случайно заправил топливом на АЗС чужую машину

Avtovzglyad.ru 

Перепутать номер колонки на АЗС при оплате топлива может каждый, кто садится за руль. А кроме того, нередко ошибается и сам кассир, оплатив топливо владельцу соседнего авто. Если оно окажется в чужом баке, то дальнейшие действия водителя по возвращению либо денег, либо оплаченного горючего, будут зависеть от того, кто конкретно виноват в сложившейся ситуации.

12.08.2019 20:00 : Автоконцерны «Дженерал моторс» и «Фольксваген» прекратят выпуск машин с гибридными двигателями

Sputnik.ru (авто) 

По сведениям газеты The wall street journal, компании рассматривают такие моторы лишь как промежуточное решение для соблюдения экологических стандартов. В предстоящие четыре года, — отмечает издание, «Дженерал моторс» начнет выпускать два десятка типов электромобилей.

Названы самые надежные автомобили для России

Avtovzglyad.ru 

Аналитики, опросив более 20 000 автомобилистов, сообщили, какие машины наши соотечественники считают самыми надежными и наиболее технологичными, а также какие «легковушки» отличаются лучшим дизайном. Кроме того, россияне рассказали, на какие авто они бы потратили свой бюджет

Кроссовер Hyundai Nexo получил высшую оценку в краш-тестах

Sputnik.ru (авто) 

Водородный кроссовер Hyundai Nexo прошел серию краш-тестов, организованную американским страховым институтом дорожной безопасности (IIHS), и получил высшую награду организации Top Safety Pick+. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем 12 августа «Известиям».

Туркменский президент заказал у Медведева несколько белоснежных «Аурусов»

«110km.ru» 

В Международном морском порту Туркменбаши (Туркмения) проходит выставка технических и технологических достижений стран-участниц Первого Каспийского экономического форума, в котором принимает участие представительная делегация России во главе с премьером Медведевым.

Резвани сказал – Резвани сделал: 1000-сильный "Танк" к премьере готов

Auto.Vesti.ru 

Премьера супер- или, вернее, уже гипервнедорожника Rezvani Tank образца 2020 года пройдет 16 августа в рамках автомобильной недели в калифорнийском Монтерее. Однако производитель, не прибегая к модной сегодня тактике накручивания интриги, уже, после публикации на прошлой неделе единственного тизера, рассекретил основные характеристики новинки и даже цены на ее версии.

Спорткар Shelby GT350R подтянул управляемость к старшему собрату

Драйв.ru 

Ориентированная на трек вариация Мустанга, Ford Mustang Shelby GT350R, получила ряд обновок на 2020 модельный год. Ключевая — доработка подвески. У неё была изменена геометрия. Тут появился новый поворотный кулак от недавно представленного топового собрата Shelby GT500. Параллельно с этим на модель установлена ​​новая рулевая рейка, электрический усилитель руля перекалиброван.

Массовые конфискации автомобилей: ФССП вооружилась "Дорожным приставом"

Sputnik.ru (авто) 

Судебные приставы постепенно оптимизируют методы своей работы, чтобы максимально эффективно стимулировать россиян гасить долги. Одной из самых полезных в этом деле является система распознавания автомобильных номеров, которая приносит миллиарды рублей. Автомобиль из средства передвижения или роскоши превратился в рычаг давления на его владельца.

Саратовской семье с ребенком-инвалидом выделили парковку во дворе. Соседи оказались против

Sputnik.ru (авто) 

В Саратове разгорелся скандал из-за парковочного места во дворе. Городские власти выделили его для семьи с ребенком-инвалидом, однако соседям это не понравилось, уверяют родители мальчика. У маленького Арсения ДЦП. Городские власти выделили для его семьи парковочное место рядом с подъездом.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net