Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Новости за 12.08.2019

Большой тест стиляг: Toyota C-HR, Citroen C3 Aircross и новый Kia Soul

«За рулем» 

Компактные кроссоверы разбились на два лагеря: массовые серые мышки и стильные, но умеренно популярные у нас персонажи. Kia Soul умудряется уже много лет воевать на два фронта. Он самобытен, если не сказать экстравагантен, но стабильно пользуется спросом.

Daihatsu собрала уже более 37 000 заказов на новый Tanto

JcNews.ru 

Компания подводит итоги первого месяца продаж Tanto после смены поколений. Они оказались удачными, учитывая, что модель пока не претендует на лидерство в сегменте кей-каров, исходя из ежемесячного плана продаж. Daihatsu рассчитывает ежемесячно продавать в Японии 12 500 новых Tanto – фактически это вдвое меньше, чем приходится на долю лидера сегмента – Honda N-BOX.

Infiniti выпустит юбилейные версии в честь 30-летия

JcNews.ru 

Особые варианты под названием Edition 30 получат модели Q50, Q60, QX50, QX60 и QX80. Все они будут отличаться расширенным набором систем активной безопасности и косметическими улучшениями во внешности. Перечень доработок каждой модели сравнительно невелик, но компания полагает, что подобным образом она сможет подчеркнуть два приоритета, которым следует на протяжении трех десятилетий:...



Исследование: если у вас Subaru WRX, шансы получить штраф резко возрастают

JcNews.ru 

Необычное исследование провел американский агрегатор страховых программ Insurify. Он обработал 1,6 млн заявок и выяснил, владельцы каких моделей, имеют более высокие шансы получить штраф за превышение скорости. Лидерами стали Subaru WRX, Scion FR-S и Volkswagen GTI.

Komatsu отзывает погрузчики

JcNews.ru 

Компания объявила отзыв 13 моделей вилочных погрузчиков, которые были выпущены в период с 7 июня 2018 года по 22 апреля 2019 года. В их числе Komatsu FB09H, FB10, FB14, FB15, FB15HB, FB18, FB18HB, FB20A, FB20AHB, FB09ML, FB10ML, FB13ML и FB15ML. Проблема связана с педалью акселератора, для которой были использованы некачественные материалы.



Toyota Mirai сроднится с Crown

JcNews.ru 

Toyota Mirai стала первым в мире автомобилем на водородных топливных элементах. Она вышла в 2014 году, однако технологии пока не хватает практичности. Следующее поколение Toyota Mirai не за горами. Японская компания уже начала работать над новой моделью несмотря на то, что проблемы с инфраструктурой до сих пор остаются нерешенными. Впрочем, Toyota не теряет надежды.

Стало известно, когда появится новый BMW X8

Sputnik.ru (авто) 

То, что является необходимым для моделей X3 и X5, возможно, станет уместным и для X7. Речь идет о купе-кроссоверах. Если имеются Х4 и Х6, разумно ждать выхода X8, проинформировали в агентстве AUTOBILD. Помимо этого, агентство сообщило возможную дату премьеры большого купе-кроссовера.

20 новых беспилотных автомобилей пройдут тестирование в Москве

Sputnik.ru (авто) 

20 беспилотных автомобилей компании "Яндекс" выехали для тестирования на дороги столицы. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу национальной технологической инициативы "Автонет". "Это автомобили компании "Яндекс" марки Toyota Prius с обозначением "Беспилотный автомобиль", – пояснили в пресс-службе.

Видео: в Москве замечен летающий Nissan Murano

«110km.ru» 

На Киевском шоссе столицы произошел экстраординарный случай. Кроссовер Nissan Murano по неизвестной причине взлетел по ступенькам надземного пешеходного перехода и оттуда – вниз на газон. Обошлось без жертв.

Под Костромой автомобиль протаранил туристическую велогруппу

Sputnik.ru (авто) 

10 августа 2019 года в Костромской области на автомобильной дороге «Галич — Парфеньево» был совершен наезд на велосипедистов, такое сообщение появилось в паблике «ДТП Кострома» ВКонтакте, сообщает корреспондент «SMINEWS в Костроме». Подписчики сообщества сообщают, что на велосипедах двигалась группа туристов, которую протаранила автомашина.

Утверждено Валерием Шериным. Белевское лесничество получит новый транспорт

Sputnik.ru (авто) 

Как стало известно "Тульской прессе", "Белевское лесничество" получит новый УАЗ "Патриот" 2019 года. Соответствующее распоряжение подписал первый замгубернатора Тульской области Валерий Шерин. Согласно документу, УАЗ в собственность в оперативное управление "Белевского лесничества" перейдет из "Тульского лесничества".

12.08.2019 00:05 : Водители гаража правительства Хакассии отказались возить замгубернатора Константина Харисова

Sputnik.ru (авто) 

Ранее сообщалось, что шофер якобы выбросил его из автомобиля после того, как чиновник начал его отчитывать. О продолжении истории в фейсбуке написал бывший глава местной администрации Владислав Никонов. По его словам, Харисову назначили другого водителя, однако он попытался «воспитывать» и второго подчиненного.

АвтоВАЗ готовит специальную версию Lada Xray Club

«110km.ru» 

АвтоВАЗ нашел еще один способ поддержать снижающиеся продажи хэтчбека Lada Xray. Покупателям предложат лимитированную версию Club, которая отличается нюансами в дизайне.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net