Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2018

Новости за 29.12.2018

29.12.2018 23:59 : Сильный пожар возник в Париже у здания газеты «Паризьен»

Sputnik.ru (авто) 

Там сгорели сразу несколько автомобилей. Как передает Франс Пресс, полиция проверяет версию о преднамеренном поджоге и связи происшествия с акциями «желтых жилетов». По сведениям самого издания, сгорели восемь машин и один мотороллер.

Если все еще считаете, что плохо переносите зиму, просто посмотрите эти 27 фото

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В то время как одни люди обожают снег и зимние виды спорта, другие считают, что лучшее в зиме — то, что она рано или поздно, но кончается. Но и тем и другим приходится терпеть неудобства, которые приносит холодная погода. Как в этом декабре, который словно испытывает нас на прочность перед грядущими новогодними праздниками.

Читать дальше...



Ford EcoSport, 2018 г.

Drom.ru 

Продал свой ауди ку 5 и решил пересесть на более бюджетный вариант. Машину купил в Рольф Алтуфьево. Выбирал между фордом и греттой. Выбрал форд. Не знаю почему. Больше приглянулся и опций за одинаковые деньги больше. Особенно нравится спиральный обогрев лобовухи и обогрев руля. После 2500 км поменял масло и естественно масляный фильтр у диллеров Рольф Химки. Они ближе к дому у них и обслуживаться буду. Пока ни каких нареканий. Езжу на нем на работу каждый день за 2 месяца пробег 5500. Спокойный темп позволяет держать средний расход в районе 7.

Автобус с грязной надписью рассекает по улицам Воронежа

Sputnik.ru (авто) 

На общественном транспорте оставили послание. Автобус с рукотворной надписью сняли во время маршрута на улице Воронежа. Общественный транспорт большой вместительностью украшала надпись, аккуратно выведенная на грязном корпусе, видимо, пальцем.

Geely готовит дешевую альтернативу Tesla Model 3. Известны характеристики

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Geely GE11 будет оснащаться 177-сильным электромотором.

Пока Tesla в поте лица устраняет «детские болезни» электрокара Model 3, важная весть прилетела из Китая, где концерн Geely готов представить свой массовый электрический седан среднего класса.

Geely официально опубликовала только дизайнерский скетч новой модели, получившей индекс GE11. Однако фото грядущей новинки утекли через базу данных министерства промышленности Китая. Дизайн автомобиля характеризуют «чистые» боковины, стремительный силуэт, раскосые и узкие фары. Читать дальше...

Nissan Note, 2011 г.

Drom.ru 

Купил полгода назад, с реальным пробегом 80ткм. 2011г, 1,4. МКПП. Ругают внешность. На мой взгляд очень симпотная и выделяющаяся из общей массы обмылков. Я наоборот плюсую. Ругают трудоемкость замены свечей. Это только кажется. 40 минут через пень-колоду. Учитывая, что менять иридиевые свечи можно очень редко -вообще не проблема. Ругают дорожный просвет, это странно. Здесь он 165-168мм. Это очень и очень неплохой просвет для машин такого класса. Короткий ход задней подвески - это есть, (вернее было)... Читать дальше...



Вольф с нетерпением ждёт возвращения Лауды

Sputnik.ru (авто) 

Глава «Мерседеса» Тото Вольф надеется на скорое возвращение неисполнительного директора команды Ники Лауды, который восстанавливается после операции. «Я не сомневаюсь, что он вернётся. Это обяза...

Москву украсили около 20 тысяч светильников

Sputnik.ru (авто) 

Фото: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы Москву украсили почти 20 тысяч светильников. Их разместили на городских зданиях и мостах, сообщает «SMINEWS» по информации официального портала Мэра и Правительства города Москвы. Праздничная подсветка в Москве была включена сегодня, 29 декабря в вечерние часы.

В Губкине столкнулись автобус и автомобиль

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В минувшую пятницу, 28 декабря текущего года приблизительно в 17 часов 30 минут рядом с домом №1 на улице Железнодорожная в городе Губкине, Белгородской области 20-летний юноша, который управлял легковым автомобилем марки «ВАЗ-21099» выехал на встречную полосу и врезался в автобус марки «НЕФАЗ» которым управлял

В Брянске возле гипермаркета столкнулись пять автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

В Бежицком районе Брянска сегодня вечером произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Как рассказали очевидцы, авария случилась возле гипермаркета «Линия». Судя по всему, серьёзных повреждений легковушки не получили. Информации о пострадавших пока нет. Фото: Соцсети

В Белгороде в результате ДТП автомобиль упал с моста

Sputnik.ru (авто) 

По предварительным данным, в 07 часов 10 минут 41-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер», двигаясь по улице Корочанская в направлении Гражданского проспекта, не справилась с управлением и наехала на отбойное ограждение, после чего автомобиль упал с моста. Пострадавшая с травмами госпитализирована в городскую больницу №1.

Салюты и фейерверки. В Москве подготовили более 120 площадок для запуска огней

Sputnik.ru (авто) 

Более 120 площадок открыли в Москве для запуска салютов и фейерверков в новогоднюю ночь. 92 из них для запусков салютов жителями, а 31 — для профессиональных салютов, которые стартуют в новогоднюю ночь.

Владельца автомобиля Honda Fit просят выйти на связь во Владивостоке

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке просят срочно выйти на связь владельца автомобиля Honda Fit, сообщает PRIMPRESS. Отмечается, что инцидент, о котором идет речь, произошел в районе дома № 63а по улице Луговой. «Водитель Honda Fit ударил припаркованную машину и уехал. Просьба водителя выйти на связь, чтобы мирно решить все.

В Башкирии произошло смертельное ДТП

Sputnik.ru (авто) 

В Салавате произошло ДТП со смертельным исходом. Фура вылетела в кювет. Пострадали несколько автомобилей. Водитель "ВАЗ-2107" скончался на месте, есть пострадавшие. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, передает mkset.ru .

Два автомобиля столкнулись в Иванове, есть пострадавший

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 29 декабря в начале второй половины дня на перекрестке улиц Кудряшова и Мякишева в городе Иваново, Ивановской области столкнулись два транспортных средства. В результате автомобильной аварий пострадал один человек.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Новогодняя елка от АвтоСпецЦентр ŠKODA растопила горячие сердца юных поклонников чешского бренда

UsedCars.ru 

22 декабря в преддверии долгожданных новогодних праздников дилерские центры АвтоСпецЦентр ŠKODA традиционно провели для самых юных поклонников бренда завораживающее волшебное шоу в LOFT APRIORE. Новогодняя музыка, наряженные елочки, знакомые персонажи мультфильмов – все это на несколько часов переместило участников праздника в мир волшебной сказки.

В Ижевске два человека пострадали из-за пьяного водителя

Sputnik.ru (авто) 

В Ижевске столкнулись две машины. И произошло из-за пьяного водителя иномарки. Сообщается, что мужчина выехал на встречную полосу и врезался в "Фольксваген". Водитель и пассажирка немецкого автомобиля получили травмы, передает udm-info.ru .

Mazda Familia, 2003 г.

Drom.ru 

Всем привет. Купил данную машину в июне 2018 года. После покупки поменял ремень ГРМ вместе с роликами. Передние втулки стабилизатора. Спустя время 4 сайлентблока на продольных тягах в задней подвеске тоже поменял. Заказал планку салонного фильтра и установил салонный фильтр. Масла доливаю на 5 тысяч км грамм 300 примерно, что считаю нормальным. Недавно был на компьютерной диагностике, троила немного, проблема была в наконечнике катушки зажигания, починили, но если проявится то буду менять, благо... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net