Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2018

Новости за 02.12.2018

Gif -прикол

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 



«Победа» как предчувствие или 7 интересных фактов про легендарный автомобиль, которых нет в Википеди

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Этой осенью издательство Gorkyclassic выпустило книгу Ивана Падерина и Дениса Орлова «Победа и другие события», выудим из нее семь мифов и фактов.

Читать дальше...

Самые впечатляющие машины из мира дальнобойщиков

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

В эпоху электронных сигарет и книжек, дронов-курьеров и беспилотных автомобилей главными действующими лицами мира грузоперевозок и товарооборота остаются обычные грузовики с огромными прицепами. Самые интересные дальнобои, на которых можно с шиком доехать, например, из Дагестана в Москву.

Читать дальше...

Веселые решения для пробитой шины

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

У Вас нет запасной шины? Не паникуйте, посмотрев нашу сегодняшнюю подборку прикольных ситуаций и остроумные решения проблем отсутствия запасного колеса помогут Вам поднять настроение и, может быть, взять себе кое-что на заметку. Вот как некоторые люди во всем мире решает проблему отсутствия запасного колеса.

Читать дальше...



Subaru отзывает более 25 000 автомобилей из-за дефекта двигателя

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Китае объявлен отзыв 25 641 авто «Субару». Причиной такой акции, по информации новостного агентства «Синьхуа», стал заводской дефект в конструкции двигателя. Под отзыв попадают модели Forester, XV и BRZ, произведенные с 2012 по 2013 гг и импортированные в КНР.

В Курской области автомобиль превратился в груду металла после ДТП

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников В Курской области автомобиль превратился в груду металла после дорожно-транспортного происшествия которое произошло сегодня, 2 декабря во второй половине дня рядом с деревней Артюховка, Октябрьского района, Курской области. В данном ДТП приняли участие два автомобиля марок «Lifan» и «ГАЗ-52».

Эта записка у женщины отбила желание парковать авто во дворе

Sputnik.ru (авто) 

Жительница Приморья рассказала о ситуации на парковке, после которой у нее пропало желание оставлять там свой автомобиль, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел на проспекте Блюхера, 44 в Уссурийск. «Припарковалась возле академии. Хочу передать спасибо, что не пробили колеса. А то я только купила резину. Мир не без добрых людей.

5 ошибок эксплуатации «дворников», которые допускают зимой почти все водители

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Казалось бы, что сложного в том, чтобы выстроить «правильные» взаимоотношения со стеклоочистителями: регулярно подливай в бачок жидкость, да своевременно меняй «уставшие» щетки. Однако помимо этого, есть еще несколько важных нюансов, способных сыграть с водителем злую шутку. Каких именно, подскажет портал «АвтоВзгляд».

Читать дальше...

Kia Spectra, 2008 г.

Drom.ru 

Продал я спектру 2008 г.в. механика, без АВС брал в ноябре 2015г. продал в ноябре 2018. не большой отзыв. Машина была хорошая и не дорогая в содержании, за три года эксплуатации и 63 т.км. пробега: Как только купил поменял ремень ГРМ,масла фильтра как обычно. Установил ГБО. Вкруг якохама адрайв. Поломки: Поменял с интервалом 10дней в ближайший месяц внутреннюю и наружную гранату. С другой стороны наружную где-то через год. Постоянная проблема с стеклоподъёмниками передних дверей.(так и продал). Читать дальше...

Лада 2107, 1995 г.

Drom.ru 

Всем привет! Как и обещал в отзыве о второй своей машине (Отзыв о Toyota Corona - отзыв на вторую машину, немного неправильный порядок вышел по отзывам, но не страшно я думаю), пишу теперь про историю о первой своей машине - ВАЗ 2107 1995 года с двигателем 1.6 и 4-ступенчатой механикой) Предисловие. В апреле 2016 года я получаю права (до них ездили с товарищем на его машинах по нск без них и неплохо себя ощущали я бы сказал, там машины были правда поприличнее - чайзер, скайлайн, ешка лупатая,... Читать дальше...

Поднимите мне веки

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Признайтесь — вы скучаете по ним. Они придавали уникальный, ни с чем не сравнимый силуэт автомобилям Ferrari на протяжении почти 30 лет, делали даже обывательские хэтчбеки футуристичными и помогали выигрывать небезызвестному герою манги в самых трудных гонках. И сегодня мы расскажем их историю. Историю оригинального решения, у которого, увы, мало шансов на возрождение. Речь идет о поднимающихся фарах.

Читать дальше...

Организаторы Дня протестов: в Поморье на митинги вышло около 30 тысяч человек

Auto.29.ru 

По данным организаторов, на митинги по всей области вышло порядка 30 тысяч человек — это больше, чем население Вельска или Онеги Тридцать тысяч человек — такую цифру назвали организаторы Единого дня протеста против ввоза...

Apple работает над "умным" одеялом iSheet

Sputnik.ru (авто) 

Корпорация Apple работает над "умным" одеялом iSheet, которое будет отслеживать ритм сердцебиения, частоту дыхания и температуру тела. Как сообщает New York Post, гаджет будет работать на 54 пьезоэлектрических датчиков, вшитых в ткань. Их можно будет прикрепить к обычному одеялу, простыне или спальному мешку.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Лада Веста Кросс, 2018 г.

Drom.ru 

Пока еще только купил. Так случилось, что пришлось быстро покупать машину. Вторичку даже не рассматривал, там надо хорошо разбираться в машинах, да и как то не хотелось. До этого были десятка и Калина. Вот Калину и менял. Взял Весту седан кросс с движком 1,8. Бог с ним с налогом, но на машине потяжелее Калины, движок в 106 лошадок показался маловатым. Машина по сути еще на обкатке, но первые впечатления уже есть. Собственно шли мы за авто рассчитывая на покупку тысяч на 500, а это Гранта, но посидев в Весте плюнул на деньги и взял кредит. Читать дальше...

Под Брянском водитель иномарки сбил 23-летнюю девушку

Sputnik.ru (авто) 

На въезде в Брянск на 129 километре Смоленского шоссе 57-летний водитель автомобиля «Хендэ» сбил 23-летнюю девушку, которая шла по бессветофорной «зебре». ДТП произошло около поворота на «Снежку». У пострадавшей ушиб левого тазобедренного сустава и колена. Госпитализация не понадобилась. Фото: «Брянские новости»

Под Брянском иномарка сбила на «зебре» 23-летнюю девушку

Sputnik.ru (авто) 

На въезде в Брянск на 129 километре Смоленского шоссе 57-летний водитель автомобиля «Хендэ» сбил 23-летнюю девушку, которая шла по бессветофорной «зебре». ДТП произошло около поворота на «Снежку». У пострадавшей ушиб левого тазобедренного сустава и колена. Госпитализация не понадобилась. Фото: «Брянские новости»

Chevrolet Lacetti, 2011 г.

Drom.ru 

Приобретал автомобиль не новым в марте 2016, после одного единственного владельца. Год по ПТС - 2011, середина лета. Двигатель 1,4 (95 л/с), на механике, комплектация максимальная для этого двигателя. Хозяином была установлена сигнализация с автозапуском, которая на удивление работает до сих пор без глюков и лагов ( Шерхан Мэйджикар 7 ), тонировка + передняя атермальная. Пользуюсь автомобилем уже почти 3 года. До этого ездил на различных подержанных иномарках, отечественной классике 2105, Ладе 111. Читать дальше...

Toyota Land Cruiser, 2007 г.

Drom.ru 

Всем доброго дня. Долго собирался, но таки собрался. Крузер-кукурузер. Купил случайно, как и все свои авто. Искал после Ку7 Мерса ГЛ (в принципе я всегда его ищу после продажи очередного авто)), и выплыл вот такой агрегат. Вроде через знакомых, вроде честный, по деньгам прохожу, надо срочно брать - решил я и продолжил искать ГЛ. Но спасибо судьбе - есть пара адекватных людей, которые до сих пор общаются со мной - они, узнав про вариант с этим ТЛК200, укоризненно заглянули мне в глаза и я всё понял в очередной раз - действительно... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net