Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2018

Новости за 12.12.2018

Солянка традиционная

Sputnik.ru (авто) 

Время приготовления: 1 ч. 30 мин Пожалуй, каждая хозяйка может предложить свой проверенный годами и опытом вариант, как приготовить солянку традиционную. Такое блюдо получится вкусным и очень хорошо подойдет для сытного обеда.

Это фиаско: TOP-10 провалов Дмитрия Медведева (видео)

Sputnik.ru (авто) 

Наш премьер министр, Дмитрий Медведев еще тот политик. Глядя на него становится стыдно, что такие люди находятся у власти. Порой, смотря новости, где Медведев представляет Россию, я боюсь какого-нибудь позорного высказывания. Премьер-министр России приносит больше вреда стране, чем пользы.



BMW инвестирует более $225 млн в запуск производства BMW i4

Sputnik.ru (авто) 

Спустя почти десять лет после появления на рынке BMW i3 баварский автоконцерн, как ожидается, запустит в массовое производство новую модель электромобиля BMW i4. В настоящее время концерн приступает к подготовке массового производства новинки на своем заводе в Мюнхене, инвестиции в модернизацию которого составят более $225 млн.

Hyundai Elantra проехал миллион миль

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

У водителя службы доставки Фарры Хейнс рабочий день начинается, когда она садится за руль своей Hyundai Elantra 2013 года выпуска. В принципе, автомобиль стоковый, только установлен небольшой "кенгурятник", защищающий передний бампер от всяких животных, перебегающих дорогу и мелких неприятностей. После примерно пяти лет эксплуатации и около 200 000 миль (320 000 километров) пробега в год, ее компактный седан достиг пробега в 1 миллион миль (1 610 000 километров). Согласно видео, которое опубликовала компания Hyundai... Читать дальше...

12.12.2018 22:31 : Росгвардия не собирается использовать броневики «Урал» на несогласованных акциях протеста

Sputnik.ru (авто) 

Машины направят на Северный Кавказ, они будут предназначены исключительно для безопасной перевозки сотрудников, — сказал Интерфаксу официальный представитель ведомства Валерий Грибакин. На портале госзакупок появилась информация о том, что Росгвардия покупает 15 бронированных автомобилей на сумму почти в 200 миллионов рублей.

Toyota Vitz, 2000 г.

Drom.ru 

Берите не пожалеете . Как купила свой авто? Посоветовали как надёжный и я не промахнулась . До этого у меня был чери Qq 2006г. С пробегом 150 000. китаец, это был первый автомобиль я ещё тогда не шарила в машинах ничего и не думала что Машина может ломаться каждый день как это делал чери. Купив тайоту витц я перекрестилась , она показалась мне божественной машиной , я как сейчас помню свои эмоции. Правый руль вообще не доставлял неудобств , скажу сразу будет доставлять небольшие неудобства только на платных парковках если нет рядом пассажира ... Читать дальше...



Тыквенный крем-суп: французский рецепт

Sputnik.ru (авто) 

Попробуй мягкий, нежный, густой и аппетитный тыквенный крем-суп, рецепт которого предлагает твоему вниманию НАШ САЙТ. Тарелочка такого сытного и питательного супчика на обед согреет в холодный день, придаст энергии и здоровья тебе и твоей семье, ведь тыква — неимоверно полезный продукт.

Hyundai Santa Fe, 2007 г.

Drom.ru 

Здравствуйте, уважаемые читатели данного сайта! Прошел уже почти год, как я продал своего верного друга и вот только сейчас решил написать отзыв о нем, возможно некоторые моменты уже ушли из памяти, но постараюсь написать все, что вспомню. Вдруг это кому-то поможет при выборе подержанного автомобиля. Итак, мой https://www.drom.ru/reviews/peugeot/407/272592 был обменян на Hyundai Santa Fe II поколения 2007 год (кузов СМ) двигатель 2,7 литра V6 189 л.с. на механической коробке передач с пробегом 147... Читать дальше...

На выездном заседании коллегии Южного таможенного управления в Сочи рассмотрели вопросы по борьбе с контрабандой наркотических средств

Sputnik.ru (авто) 

Коллегия Южного таможенного управления рассмотрела вопросы концентрации таможенного декларирования в центрах электронного декларирования и борьбы с контрабандой наркотических средств

Автомобиль «скорой помощи» превратили в такси // Как устроен рынок таких перевозок в Москве

Sputnik.ru (авто) 

В соцсетях вновь обсуждают случай использования машины «скорой помощи» в качестве такси. На кадрах, опубликованных в сообществе «Синие ведерки», мужчина в сопровождении охраны быстро выходит из офисного здания, садится в автомобиль медицинской службы и уезжает.

Ставрополье ожидает повторение «дагестанского сценария»?

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Эксперты считают, что Ставропольский край станет вторым регионов, где будет реализована масштабная антикоррупционная операция с одновременной сменой высшего руководства. Об этом, в частности, пишет журнал «Профиль».

Кроссовер Volkswagen Teramont стал богаче в базовой комплектации

«Автовзгляд» 

Чтобы привлечь дополнительную аудиторию и просто сделать автомобиль комфортнее, «немцы» дополнили список оборудования Volkswagen Teramont свежего модельного года в стартовой комплектации. Какими обновками может похвастаться самый большой «паркетник» бренда.

Новый Volkswagen Passat: первые официальные изображения

«110km.ru» 

Компания Volkswagen начала подготовку к премьере седана Passat нового поколения и опубликовала первые наброски. Ожидается, что публике новинку, предназначенную для американского рынка, покажут в январе 2019 года на автосалоне в Детройте. Продажи стартуют ближе к лету.

Goodyear начала подготовку к лету

«АвтоДела» 

Компания Goodyear опубликовала информацию о запуске нового поколения шин Eagle F1 Asymmetric 5 для автомобилей, ориентированных на активное вождение (UHP)1.

Nokian Tyres меняет стратегию

«АвтоДела» 

Руководством компании Nokian Tyres было принято решение о разделении бизнес-региона Европа на два отдельных бизнес-региона – Центральная Европа и Северная Европа.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Hyundai строит планы

«АвтоДела» 

Компания Hyundai Motor Group опубликовала стратегический план FCEV Vision 2030.

Rolls-Royce Cullinan прибыл в Россию

«АвтоДела» 

Официальные дилеры Rolls-Royce Motor Cars в Москве и Санкт–Петербурге получили первые автомобили Cullinan, предназначенные для клиентских тест–драйвов.

Volkswagen Restores a 350,000-Mile 1967 Beetle

MotorTrend.com 

It’s no big news that Volkswagen’s brand wouldn’t exist as it does today without the Beetle. For decades, the Beetle was the brand. Yet VW recently announced the end of the line for the model after its third-generation run. The Beetle’s place of prominence is Fahrvergnugen from over, however, and it is now free to fully focus on […]

Читать дальше...

Оценка автомобиля нотариусом при вступлении в наследство

АвтоАвто.ру 

Для того чтобы наследники получили собственность на законных правах необходимо, чтобы были соблюдены некоторые юридические требования. Если рассматривать движимое имущество, то прежде всего, нужна независимая оценка автомобиля для наследства, без которой любые юридические процедуры будут невозможны.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net