Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2018

Новости за 20.12.2018

Spied! Refreshed Audi Q7 Savors Winter

MotorTrend.com 

It’s face-lift time for the Q7, which is working hard to keep up with Audi’s new flagship SUV, the Q8. As we can see in these new photos, the Q7 adopts many sleek design elements from its coupe-like SUV sibling, and we’re not complaining. Our spy photographers caught the Q7 and SQ7 cold weather testing […]

Читать дальше...



20.12.2018 22:06 : МВД предлагает разрешить досматривать подозреваемых и проникать в их дома

Sputnik.ru (авто) 

Об этом сообщает агентство Интерфакс со ссылкой на поправки, подготовленные ведомством. Разрешить досмотр предлагается в случае, если полицейский сочтет, что у человека может быть при себе украденное, проникать в жилье, если предложение будет одобрено, полицейские смогут для задержания подозреваемого.

Daimler испытает электрические грузовики на Западном побережье США

Sputnik.ru (авто) 

Автоконцерн Daimler начинает тестирование электрических грузовиков на Западном побережье США. В четверг на мероприятии в Южной Калифорнии компания Daimler Trucks of North America (DTNA) передала ключи от электрического грузового автомобиля Freightliner eM2 компании Penske Truck Leasing.

Мечты набирают обороты: в России стартовал 5-й конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты»

АвтоАвто.ру 

В России открыт прием работ для участия в 5-м национальном конкурсе детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты». За прошедшие 4 года в проекте Toyota приняли участие почти 40 000 детей в возрасте с 0 до 15 лет из 100 городов России и Беларуси. Двое финалистов российского этапа приняли участие в международном финале конкурса в Токио, на который были отобраны лучшие работы детей из 80 стран-участников.



В России отзывают Volkswagen, Audi и Skoda

«110km.ru» 

Концерн Volkswagen обнаружил в России 96 автомобилей разных марок и моделей, у которых имеются проблемы со сварным швом задних сидений. Под отзыв попали Volkswagen Passat, Volkswagen Golf, Audi A3 и Skoda Octavia. Список VIN-номеров опубликован на сайте Росстандарта.

Среди молодёжи нет решающего протестного большинства. Пора развеивать мифы

Sputnik.ru (авто) 

В нашем обществе существует большое количество всевозможных мифов. Один из них посвящён молодёжи, считается, что новое поколение отрицает старые ценности, стоит в оппозиции отцам, стремится уехать на Запад. А консервативное государство всячески этому препятствует.Президент, отвечая на вопрос о преследовании рэперов, как раз опроверг этот миф.

Полезные мелочи для автомобилиста до $30

Sputnik.ru (авто) 

При покупке автомобиля многие и не подозревают, что на этом их траты только начинаются. Помимо постоянной дозаправки необходимо обзавестись множеством полезных аксессуаров, которые зачастую стоят [...]

Экклстоун посвятил рождественскую открытку интригам в Формуле-1

Championat.com (Авто) 

Экс-глава Формулы-1 Берни Экклстоун незадолго до католического Рождества «отправил» традиционную для себя поздравительную открытку. Каждый год его поздравления посвящены тем или иным событиям в Формул...

Mitsubishi Outlander, 2014 г.

Drom.ru 

Опыт вождения более 24 лет на различных авто, как во владении, в аренде, так и в работе c большим количеством пройдённых миль. По аутлендру могу поделиться следующим. При выборе авто смотрел на оценку краш тестов, обязательно адаптация под российские условия, цена. Рассматривал королу, срв, рав4. Но по воле случая попался 3х летний аутлендер с trade-in салона, с очень малым пробегом в 28 т. км. 2 литра, передний привод, и в очень хорошем состоянии. Принципиально брал самую овощную комплектацию что бы не переплачивать. Читать дальше...

«На такой машине все можно»: поступок водителя «Тундры» обсуждают в Сети

Sputnik.ru (авто) 

Жительница Владивостока пожаловалась на поступок водителя автомобиля Toyota Tundra, сообщает PRIMPRESS. По словам девушки, хамский поступок автомобилист совершил на парковке торгового центра «Черемушки». «Стоит на двух местах, нигде не припаркуешься», - рассказала горожанка. В подтверждение своих слов девушка опубликовала видеоролик в соцсети.

Пять легковушек, которые почти никогда не останавливает ГИБДД

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

До сих пор никто всерьез не пытался выбирать авто по признаку пониженного внимания к модели со стороны дорожной полиции. Не претендуя на истину в последней инстанции, предлагаем свой ТОП5 легковушек, которых реже всего беспричинно тормозят правоохранители.

Читать дальше...

УАЗ готов предоставить минсельхозу Башкирии технику со скидкой

Sputnik.ru (авто) 

Министерство сельского хозяйства Башкирии и Ульяновский автозавод (УАЗ, входит в группу Sollers) договорились о поставках техники республиканским производителям в 2019 году, сообщает «Интерфакс». Соглашение сторон предусматривает, что аграрии получат технику со скидкой 6% на все модели, кроме «УАЗ Патриот» и «УАЗ пикап» в комплектации «Классик».

Генри Форд платил своим работникам только тогда, когда они отдыхали. Причина просто гениальна…

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Генри Форд — гениальный инженер, владелец заводов по производству автомобилей в разных уголках мира, изобретатель. Он учился всему сам, создавал новый промышленный мир. И смог заработать миллиардное состояние на собственных изобретениях.

Читать дальше...

Сенсация! 42% женщин по всему миру любят еду больше, чем секс

Sputnik.ru (авто) 

После того, как ты это прочитаешь, ты поймешь, почему женщины иногда предпочитают тарелку пасты с запрещенным сыром, вместо бессонной ночи с тобой в компании. Дело в том, что большинство из них вообще любят есть больше, чем заниматься сексом.

В КБР при столкновении авто с опорой ЛЭП погибли трое

Sputnik.ru (авто) 

ДТП произошло между селами Псынабо и Псыкод в Урванском районе. Около четырех часов дня «ВАЗ-21099» съехал с дороги, врезался в столб и загорелся. По сообщению МВД по КБР, трое пассажиров легковушки получили несовместимые с жизнью травмы. После ДТП 22-летний водитель, житель Нальчика, был госпитализирован в районную больницу.

Bespoke McLaren P1 GTR Celebrates Senna’s First F1 Championship

MotorTrend.com 

McLaren is commemorating the 30th anniversary of Ayrton Senna’s first Formula 1 World Championship with a special P1 GTR. Along with exterior design changes, it features aerodynamic upgrades that provide even more downforce than the standard model. The owner, a McLaren collector, spent the past three years working with McLaren on the project to commemorate Senna. It features a […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net