Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2018

Новости за 08.12.2018

Глок продолжит выступать в DTM в составе «БМВ»

Championat.com (Авто) 

Руководство команды «БМВ», выступающей в серии DTM, определилось с пятёркой пилотов, которые в следующем году будут выступать в туринговой серии. Так, экс-пилот Формулы-1 Тимо Глок, а также Марко Витт...



Audi отзывает 64 000 автомобилей из-за дизельного скандала

«110km.ru» 

Компания Audi объявила об отзыве пяти моделей, которые, как выяснилось, не соответствуют стандарту Euro-6. Такие данные были получены в результате расследования, которое провела прокуратура Мюнхена. В общей сложности под отзыв попадают 64 тысячи автомобилей с дизельными двигателями V-TDI.

Два человека погибли в ДТП в Татарстане

UsedCars.ru 

Авария с двумя погибшими произошла накануне вечером, 7 декабря, произошло на трассе Р-239 в районе села Ленино в Новошемшинском районе Татарстана.

Обновленный Nissan Murano 2019

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Когда Nissan представила переработанный Murano в 2014 году, многие были впечатлены выдающимся дизайном кроссовера и роскошью салона. Но время неумолимо летит вперед, а значит пришло время обновлений. Встречайте Nissan Murano 2019!

Читать дальше...

Названа стоимость «удлиненной» версии кроссовера Mazda CX-8

Sputnik.ru (авто) 

Представители японской компании Mazda поделились информацией о стоимости «удлиненной» модификацию кроссовера CX-8. Как стало известно, цены на новинку в Китае будут варьироваться от 260 000 до 340 000 юаней (от 2 520 000 до 2 398 000 рублей). Сообщается, что автомобиль оснащен 2,5-литровым бензиновым мотором Skyactiv-G мощностью 192 лошадиных сил.



Chevrolet Tahoe, 2011 г.

Drom.ru 

Вот и исполнил я свою мечту. Приобрел Шевроле Тахо. 2011-й год, я четвертый владелец, авто из Тюмени, столичной соли не видело, состояние авто хорошее))) С огромным сожалением продал своего верного Индейца, который верой и правдой отслужил мне шесть лет и начал обкатывать новый для себя авто. Сравнить могу только с ним. Джипом Гранд Чероки 2002 года) Габариты Тахо не испугали. Даже в тесных дворах чувствую себя вполне комфортно. Были проблемы с парковкой задним ходом, но только первый день. Салон по сравнению с Грандом просто огромный. Читать дальше...

В Сети рассекречен салон новой LADA Vesta

Автоновости дня 

В Сети случайно рассекретили салон новой LADA Vesta. Загадочный рендер интерьера, который, предположительно, принадлежит следующему поколению популярного седана,…

Jeep Grand Cherokee, 2016 г.

Drom.ru 

Всем привет. После двух лет владения данным автомобилем решил написать отзыв. До владел форд фокус, нисан х-трейл, прадо 120 и вот после владения бессмертным, который оказался таким же смертным пришел час выбора нового авто. Автомобиль нужен был для путешествий. Люблю активный отдых, поэтому критерии выбора: проходимый, вместительный, комфортный, бензиновый желательно т.к. живу на севере, а холод и саляра плохо дружат. Ну и экономичный, новый, дешевый и т.д. и т.п. понеслось. ))Где такой взять??? Владел прадиком... Читать дальше...

08.12.2018 21:02 : Полицейские силы в Париже постепенно наводят порядок в центре города

Sputnik.ru (авто) 

Силовикам удалось выдавить из «горячих точек» наиболее агрессивно настроенных участников акции «желтых жилетов», — сообщает Интерфакс. Однако телеканал «Франс 24» сообщает о примерно 2 тысячах манифестантов, которые еще остаются на Елисейских полях. Скопления «желтых жилетов» сохраняются в других кварталах Парижа.

Самые необычные "Запорожцы"

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Все знают, что представляют собой «горбатый» и «ушастый» «Запорожцы». Культовые автомобили, одни из самых массовых в СССР, хорошо известные своими сомнительными ходовыми качествами и удобством. Но за время своего существования на ЗАЗе сделали ряд значительно более интересных моделей… 

Читать дальше...

Задержанный в Керченском проливе — палач из СБУ?

Sputnik.ru (авто) 

Ввиду открывшихся недавно подробностей, стало известно, что один из украинских моряков, которые (напомним), недавно предприняли попытку пересечь границу России — может на деле оказаться жестким палачом из СБУ.

В Тбилиси с балкона жилого дома сняли «Жигули», простоявшие там 27 лет

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

За это время автомобиль стал одной из достопримечательностей города

Одну из «главных» достопримечательностей Тбилиси, легендарную голубую «шестерку», припаркованную на балконе четвертого этажа хрущевки, наконец-то спустили на землю. Автомобиль простоял без движения 27 лет.

История этого автомобиля известна многим. В 1991 году житель спального района Тбилиси Резо Энукидзе купил новенький ВАЗ-2106, и в первую же ночь с машины украли покрышки. Расстроенный Энукидзе решил «припарковать»... Читать дальше...

Почему мужчины унижают женщин

Sputnik.ru (авто) 

«Раз бьет, значит – любит», — утешают себя женщины, утирая слезы и замазывая тональным кремом синяки. Что заставляет мужчин причинять представительницам слабого пола моральную и физическую боль, унижать и оскорблять своих спутниц жизни? Причины такого поведения могут быть разными.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Hyundai Santa Fe, 2018 г.

Drom.ru 

Приветствую всех интересующихся данным автомобилем До недавнего времени рассматривал покупку, но после более подробного ознакомления честно говоря желание пропало Изложу кратко и по существу Положительные моменты, а это шумоизоляция в сравнении с одноклассниками, внешний довольно свежий выглядит современно, салон и технологии также заслуживают отдельного внимания, качество сборки на твердую 4+ и на этом можно остановиться Отрицательные моменты подвеска очень жесткая, все неровности дорожного...

Путин призвал следить за этическим поведением на всех уровнях партии

Sputnik.ru (авто) 

Президент России Владимир Путин в ходе съезда партии "Единая Россия" призвал "внимательным образом" следить за этическим поведением представителей власти.— Конечно, есть и такие, которые ведут себя неприлично.

Семья Макарских делиться своими секретами

Sputnik.ru (авто) 

Антон и его супруга Виктория живут вместе уже порядка 20 лет. Виктория неоднократно заявляла, что у мужа весьма сложный и жесткий характер. Однако она как настоящая женщина терпит и пытается смягчить его нрав. Познакомившись почти двадцать лет назад, Виктория уже была известна публике. А Антон был простым человеком.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Около десятка сбитых БПЛА обнаружили в Подмосковье после таяния снега, власти не рекомендуют трогать бесхозные дроны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net