Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2018

Новости за 03.12.2018

Volkswagen Caddy получит в России три новых мотора

«110km.ru» 

В феврале моторная гамма Volkswagen Caddy для российского рынка увеличится вдвое. К трем нынешним модификациям, одной бензиновой и двум дизельным, добавится еще три бензиновые – с моторами семейства ЕА211 объемом 1,0, 1,2 и 1,4 литра. Выпуск «каблучков» уже начался на польском заводе Volkswagen в Познани.



Как будет выглядеть транспортная картина Петербурга к 2033 году

«110km.ru» 

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры информирует о завершении разработки Комплексной схемы организации дорожного движения Санкт-Петербурга. Сразу заявим: она будет утверждена только после вступления в силу с 30 декабря 2018-го ФЗ «Об организации дорожного движения в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

США: продажи автомобилей Ford в ноябре увеличились до 196.3 тыс. единиц

Sputnik.ru (авто) 

По представленным корпорацией Ford данным общий объем продаж автомобилей данной марки в США в ноябре увеличился до 196.3 тыс. со 192.6 тыс. единиц в октябре; по сравнению с предыдущим годом продажи автомобилей Ford в ноябре сократились на 6.9% против 3.9% в октябре.

В США рыбак снял на видео НЛО

Sputnik.ru (авто) 

В США в Северной Каролине рыбаку посчастливилось заснять на видео необычно явление. Это были яркие желтые огни в небе. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой dni.ru, огни появились в 21:00. Сначала он был один, то тускнел, то усиливался. А затем были и другие. Свидетель испугался. Однако он заснял все что происходило и выложил ролик на Ютубе.

Ford Scorpio, 1988 г.

Drom.ru 

Авто купил(обменял) чисто случайно, дрова были ещё те!!! Автомобиль на транзитах, сломан ГУР, оторван глушитель, толком генератор не давал заряд, АКБ полумертвый, сигнализация только открывала и моросила караул, кузов битый и гнилой, в дверных картах дыры под подиумы типа... , торпеда ходила ходуном из-за сломанных креплений, резина лысая, передние колеса домиком т.е. не было развала, лобовое стекло коленное... Из плюсов в авто можно было курить т.к. оно было моё 8) ,стеклоподъемник с водительской стороны работал! Читать дальше...



«А говорят, Бога нет»: приморцы порадовались несчастью на дороге

Sputnik.ru (авто) 

Водитель эвакуатора пострадал в районе Океанской во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Как пишет «Автопатруль», водитель приступил к выгрузке автомобиля, забыв раздвинуть лапы упора. В результате грузовик опрокинулся, а водителю, который стоял под стрелой, зажало ногу. Пострадавший получил очень тяжелую травму и был госпитализирован.

Ученые назвали ТОП-5 привычек, продлевающих жизнь

Sputnik.ru (авто) 

Гарвардские ученые назвали 5 привычек, которые продлевают жизнь. Многие специалисты назвали бы их вредными. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой mosregtoday.ru, на продолжительность жизни влияет хорошее сухое вино. Злоупотреблять им не стоит, но бокальчик оказывает хорошее влияние на самочувствие. Также в рационе должен быть хлеб.

Шумкову поможет стать губернатором технолог Моора и Якушева

Sputnik.ru (авто) 

В Зауралье приедет технолог, который помогал на выборах Александру Моору (слева) и Владимиру Якушеву Фото: Николай Бастриков © URA.RU Избирательную кампанию врио губернатора Вадима Шумкова может возглавить технолог Александр Скок, который ранее уже обеспечил победу бывшего тюменского губернатора Владимира Якушева и его преемника Александра Моора.

Volkswagen Jetta, 2014 г.

Drom.ru 

И так расскажу кратко о машине фольсфагенн джетта! Авто покупался у официального диллера в интер авто Рязань в 2014 году июль месяц! Лошадей 105 1.6 .Минусы на дверях стираються ворс и начинают тереть арку кузова,это очень большой минус у джет очень неприятно даже нет смысла красить или менять ворс летом все равно набиваеться пыль и происходит потертость это болезнь и ничем не исправить!Машина прошла 106 тыс за 4 ...

Зак Браун опроверг, что работа над машиной прекратилась после Гран-при Испании

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Макларена» Зак Браун опроверг слова Фернандо Алонсо, что команда прекратила работу над машиной на ранних этапах сезона. «Очевидно, что мы построили плохой болид, а привозимые на э...

В Засвияжье столкнулись три автомобиля. Есть пострадавшая

Sputnik.ru (авто) 

ДТП произошло сегодня, 3 декабря, в Засвияжском районе Ульяновска. В 7:24 на улице Степной в посёлке Дачный столкнулись автомобили «КамАЗ», «Рено-Меган» и «ВАЗ-2104». По предварительной информации, есть пострадавшая. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены одна спецмашина, пять человек личного состава.

Родственный Land Rover кросс Harrier: не слишком богатая «база» и только передний привод

Sputnik.ru (авто) 

Индийская компания Tata раскрыла все характеристики своего нового кроссовера. Заказы на модель уже принимают, старт «живых» продаж намечен на следующий год. Дизайн экстерьера пятиместного паркетника Harrier (привет, Toyota!) фирма Tata рассекретила в октябре 2018-го.

Лада Веста Кросс, 2018 г.

Drom.ru 

Здравствуйте. Раскажу свои первые впечатления СВ КРОСС 122 л.с. мкп. комплектация без мультимедиа. Сравнивать буду с Рено Сандеро Степвей 2013 г. 84 л.с. мкп. В рено мне не хватало мощности и вместительности, поэтому выбирал исходя из этих параметров. Подходили Ларгус, Дастер (он же Террано), Веста СВ, так же приглянулся шкода скаут. Денег хватило на Весту св кросс. Из допов сигналка с автозапуском, шумка подкрылок, сетка в решетку, коврики...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





1% ошибок в штрафах – это много, необходимо расширять доказательную базу с камер. ГИБДД

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов В планах у ГИБДД расширить доказательную базу по штрафам. Делается это для того, чтобы снизить уровень ошибочных постановлений. Читать дальше

Датский уголок 4 декабря

Sputnik.ru (авто) 

День российской информации. Международный день объятий. День заказа подарков Деду Морозу. 1718 г. — Петр I подписал указ о переустройстве московских фонарей. 1808 г. — Наполеон упразднил инквизицию в Испании. 1948 г.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net