Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2018

Новости за 11.12.2018

Toyota Supra Super GT Racing Concept to Debut in Tokyo

MotorTrend.com 

The 2020 Toyota Supra is among the most anticipated debuts in recent memory, as we’ve been expecting a new Supra to drop ever since the Toyota FT-1 concept was revealed way back in 2014. That day will finally come next month at the 2019 Detroit auto show, but before then Toyota will debut yet another […]

Читать дальше...



Агрессивный хулиган поплатился за дерзость на дороге

Sputnik.ru (авто) 

Эта жизнеутверждающая история оказалась записана на видео благодаря видеорегистратору. Вот как описывает ситуацию автор видео, по словам которого, конфликт произошел из-за нежелания водителя Logan пускать юношу в свой ряд: "Молодой человек догнал обидчика, выскочил из своей машины и пнул "Рено" по заднему бамперу.

Сумасшедшие видеоблогеры устроили ДТП в прямом эфире

Русские дороги 

Полиция Липецка разыскивает водителя, устроившего ДТП в прямом эфире. Инцидент произошел 8 декабря. Автомобиль «Mazda 6» столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус» и скрылся с места происшествия. В салоне иномарки находились парень с девушкой, которые вели при этом прямую трансляцию...

Автомобили Renault получат моторы Lada

«110km.ru» 

Компания Renault изучает возможность оснащать свои автомобили «вазовскими» двигателями. Наиболее вероятный претендент – четырехцилиндровый инжекторный агрегат объемом 1.8 литра семейства ВАЗ-21179.

Напугал

Русские дороги 

Ярославль. Перекресток Авиаторов - Орджоникидзе. Водитель напугал другого водителя, в результате чего последний вылетел с дороги и врезался в дорожный знак.



Почему мужчины изменяют: 3 очевидные причины

Sputnik.ru (авто) 

Почему мужчины изменяют Почему мужчины изменяют верным женам, любимым девушкам и даже самым прекрасным женщинам? Давай вместе с нашим сайтом разберемся в психологии отношений между мужчиной и женщиной. Вопросом о том, почему мужчины изменяют, рано или поздно задается любая женщина.

«Инвестиционные» автомобили: сколько стоит самая дорогая в мире машина

Sputnik.ru (авто) 

Гоночный Ferrari продан на аукционе в Лос-Анджелесе за 22 миллиона долларов. Как пишет британский Top Gear , цена оказалась столь высокой не только потому, что Ferrari ценятся коллекционерами выше других машин.

Началась подготовка к обрушению Крымского моста

Sputnik.ru (авто) 

Указ об отмене ликвидации компании "Морская дирекция" подписал глава региона Сергей Аксенов, сообщает портал "События Крыма". До этого предполагалось, что предприятие, занимавшееся перевозками через Керченский пролив, прекратит работу сразу после запуска движения грузовых автомобилей по Крымскому мосту .

Шустрила на встречке

Русские дороги 

Королёв, пересечение улиц Чайковского и Пионерская. Автор рассказывает, что "каждый день на этом месте такие шустрилы объезжают хвост на светофоре и через встречку поворачивают в сторону Москвы".

Nissan выпустил юбилейную модель GT-R ограниченным тиражом

Sputnik.ru (авто) 

В честь 50-летия модели GT-R Nissan начинает выпуск ограниченной серии суперкара GT-R50. Дизайн кузова юбилейной версии был выполнен ателье Italdesign. Интерьер купе отделан карбоном, лучшей итальянской кожей и черной алькантарой. В угоду эксклюзивности применены золотые вставки на руле и дверных картах.

В Южной Корее построили 4-метровый боевой робот, который уже умеет ходить

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Огромными роботами, на которых мог бы передвигаться человек, уже более века бредят писатели-фантасты. В последние десятилетия эта тема также очень популярна в комиксах и голливудских киноблокбастерах. И вот недавно стало известно, такие машины действительно существуют. Более того, создатели уникальной техники даже заявили, что такую «игрушку» можно будет приобрести.

Читать дальше...

Spied! Next Audi RS 7 Tests in Icy Conditions

MotorTrend.com 

Our spy photographers have caught the upcoming Audi RS 7 testing in the snow and flaunting its shapely silhouette. The high-performance variant of Audi’s swoopy fastback sedan is scheduled to debut sometime next year and will eventually do battle with the Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe, Porsche Panamera, and BMW M5. Some of the dead giveaways […]

Читать дальше...

З. Браун: «Макларен» — на пути к выздоровлению

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель «Макларена» Зак Браун убеждён, что после нескольких неудачных сезонов его команда становится на путь «выздоровления». «Сейчас мы на пути к выздоровлению. Люди проделывают отличную р...

Очередная мадама (с)

Русские дороги 

ДТП на Титова в Новосибирске. Автор пишет: "Очередная мадама, которая про помеху справа видимо не в курсе, и вину не признает".

Водитель «маленькой машинки» решил проучить фуру, которая его не пропустила

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке водитель малолитражки решил проучить рулевого большегрузного транспорта, который не пропустил его на дороге, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел на трассе Седанка – Патрокл. На кадрах, появившихся в соцсетях, видно, как водитель автомобиля Honda Fit обгоняет фуру и начинает резко перед ней тормозить.

Известная фотомодель врезалась в машину с беременной женщиной и скрылась. ВИДЕО

Русские дороги 

ДТП произошло 6 декабря на 26 километре Новорижского шоссе в Подмосковье. Как сообщает пользователь Serg F, выложивший видео в интернет, известная фотомодель «в пьяном виде выехала на полосу встречное движение, совершила лобовое столкновение, после чего скрылась с места ДТП»...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net